Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моё вождение (видео), обсуждаем, спорим, ругаем, хвалим


Рекомендуемые сообщения

Повторюсь - любой, ИМНО, еще раз - любой "учитель", "проучитель" и иже с ними - однозначные, реальные неадекваты на дороге.

Вне зависимости от повода для "учительства".

"Учителя" либо сами создают риски для окружающих, либо усиливают вред от чужих действий.

Пользы от "учителей" - ноль, а вреда полно...

+ много :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Представьте что едите по городу с ограничением в 60 км\ч. Вы так и едите,а может и 70, а в переди тормоз едит. Решили его обогнать, а оказалось кто то со скоростью свыше вас обганять решил вас. Кто прав? Кто виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед началом обгона включить поворот и в зеркала посмотреть - не? "Перед перестроением необходимо убедиться в безопасности выполняемого манёвра" - кажется так в ПДД написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед началом обгона включить поворот и в зеркала посмотреть - не? "Перед перестроением необходимо убедиться в безопасности выполняемого манёвра" - кажется так в ПДД написано.

Поворотки обязательно включать. А как к самолету относиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестраивающийся виноват будет. Человек может и не сильно скорость превышать, просто из-за сзадиидущей машины вынырнет. Тут только на благоразумие летчика стоит расчитывать или его реакцию. И перестравиваться резко не надо, тогда меньше шансов, что кого-то незаметишь в мертвой или вообще никакой зоне :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть запись, кто нибудь знает какими прогами можно не нужное на видео убирать?

В Виндосе раньше(в ХР) шла в виде бесплатного приложения программа Windows Movie Maker.

Для обрезки, склейки и получения стоп-кадров вполне пригодна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там комп сгорит, пока в этом мейкере файл сляпаешь :o Что то проще обрезки в ютюбе трудно предложить

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перед загрузкой файла в программу снять флажок в окне "нарезать на фрагменты", то будет быстро.

Потом обкарнать, и "сохранить файл фильма". Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон оно как... Это еще знать нужно! Я первый раз попробовал когда, минут пятнадцать посидел, посмотрел на практически зависший компьютер, да закрыл программу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прикольный случай 2 дня назад был,и смех и грех,на сьезде с мкад на шоссе Энтузиастов меня с лева пытался обогнать на пятнашке бравый дагестанец(судя по номерам)я его чуть прижал чтоб не обгонял(впереди ехал дальнобойщик на длинной громадной фуре)по тому что его фура могла зажать при повороте и все б стояли на съезде, а он принял мой манёвр на свой счёт, резко ускорился и пытался проскочить между фурой и отбойником,фура при повороте его чуть по отбойнику не размазала,замяла так что двери не открывались вообще нигде,встали они конечно плохо но места оставили-проехал впритык от фуры,водитель фуры пошёл разбираться с джигитом а все в одну линию за мной поехали,хотел как лучше а он видно не понял и попал,машина в хлам,может умнее станет немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может умнее станет немного.

Неа. Зато точно будет знать кто виноват - красный Матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обогнали, что при моих первых 70км/ч было просто, и поехали 40...

 

хм, а где здесь "учеба"? просто человек видимо не может терпеть, что бы впереди матиз ехал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я реально тупанула, бывает...

Отношусь адекватно.

Когда врубилась, переключилась, поехали дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по трассе гонял и ни чего интересного не было, кроме как обгон фур. Значит если впереди фура или несколько машин, то ждем когда подъезжает последняя встречная машина и не за долго до ее проезда включаем поворотку и как она проезжает - маневрируемся сразу. Все отдыхают. Только самые быстрые машины обгоняли, при том что я ехал после маневра 95-100 км\ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все отдыхают. Только самые быстрые машины обгоняли, при том что я ехал после маневра 95-100 км\ч.
Просто на матизе страшновато ездить по жизни(прыгает, лапки переставляет) и потому матизоводы плавно и вынужденно становятся бесстрашными водилами, остальные просто очкуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...потому матизоводы плавно и вынужденно становятся бесстрашными водилами...
Комплекс неполноценности, переходящий в манию величия :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на матизе страшновато ездить по жизни(прыгает, лапки переставляет) и потому матизоводы плавно и вынужденно становятся бесстрашными водилами, остальные просто очкуют

Быстро не езжу. самое главное секунды не потерять. А после каябовских амм по кочкам хорошо машинка ходит, лапки не бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по трассе гонял и ни чего интересного не было, кроме как обгон фур. Значит если впереди фура или несколько машин, то ждем когда подъезжает последняя встречная машина и не за долго до ее проезда включаем поворотку и как она проезжает - маневрируемся сразу. Все отдыхают. Только самые быстрые машины обгоняли, при том что я ехал после маневра 95-100 км\ч.

Дык я всегда так обгоняю, когда в город еду. Из города возвращаюсь такая замучанная- плетусь даже за мотороллером- нет реакции уже, и внимание притупилось :roll: А на днях порамсила с инструктором- он увядающую блондинку выгуливал, а я им не уступила, так столько негатива вылилось- желание было вылезти и как в роликах его отпинать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такой экземпляр?

http://www.youtube.com/watch?v=8s0Qyl3dS6I

{только у меня что ли видео не отображается? Просто пустое поле, может обновить чего-то нужно?}

Изменено пользователем dimok-nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такой экземпляр?

Когда вставляете видео с ютюба, то убирайте все лишнее, потому что форум не умеет всего и сразу. Сейчас ссылка выглядит вот так:

youtube.com/watch?v=8s0Qyl3dS6I&feature=youtu.be

а может и вот так:

youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=8s0Qyl3dS6I

 

То что пометил красным является жизненно необходимым, а все остальное мусор. То есть после слова watch должен стоять знак вопроса и номер видео (v= номер). Все остальное удаляем нещадно, в том числе все символы &, = и всякие буковки

Ссылка должна выглядеть вот так:

 

youtube.com/watch?v=8s0Qyl3dS6I

 

В итоге получаем не белое поле :yahoo:

 

http://www.youtube.com/watch?v=8s0Qyl3dS6I

 


Чмо оно и в африке чмо... А от чего сигнал стоит? :oops:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмо оно и в африке чмо... А от чего сигнал стоит? :oops:

Да просто очнулось оно, что ему налево и матиз вперёд может выехать.

 

На деле с матизом соревноваться, это что с мотоциклом.

 

P.s. мне показалось или все бодро поехали в начале под красный свет как стадо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь понятно, раньше просто все работало по прямой ссылке с ютюба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь понятно, раньше просто все работало по прямой ссылке с ютюба.

 

И сейчас работает.

 

Тест:

http://www.youtube.com/watch?v=ntVgyNuzqO0&feature=g-all-u

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...