Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ярославка

Участники
  • Публикации

    797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Ярославка

  • День рождения 03.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Деревня
  • Автомобиль
    Ravon R2
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    RU - Саха (Якутия) (14)

Посетители профиля

34 820 просмотров профиля
  1. Можете ржать, скока душе угодно, но факт остаётся фактом. Кастрюль в коробасе, сцепуха пропиталась насквозь, горело и воняло. Но это уже не имеет значения, ибо мотор откапитален и благополучно сдох после 10тк пробега
  2. Много излишков- это в два раза больше объёма по мануалу. 2.5 с движка и 5 с коробки. Ну один фиг всё уже назад закрутили, смысл трепаться. Механик не признается в своих косяках, я ничего не докажу. 39к улетают в карман дяди.
  3. Через кожух сцепления не может в коробас? А я читала, с трудом, но бывает...(на ответах мейл спрашивала у экспертов)) Маслом воняло внутри жутко, особенно после подъёмов в гору. Ну и- откуда три лишних литра? Из двигателя оно утекало прям. 500 проеду- поллитра доливаю.
  4. Хай, угу, обошлись без гильз, просто расточили с воплями- это одноразовый двигатель, у него один ремонтный размер! Теперь не едет, не тянет, воет и свистит, отовсюду потёки масла. 39 000 за что-то непонятное. Кстати, вы как механик,сталкивались с перетеканием масла из двигателя в коробку? Слили почти 5 литров с коробаса чёрного масла. Дядька-ремонтник сказал- эт диверсия, кто-то нарочно тебе подлил.
  5. Ярославка

    "Цена" ОСАГО

    Подешевела, 1853.1 руб на калькуляторе ОСАГО выходит. Но в офисах от 3800 до 5600, я без страховки езжу с августа.
  6. Пробег 152 000, остальное от меня в секрете держат, дядька на СТо всё сам заказал, купил, ремонтные кольца +0.25, поршневую группу в сборе. Я только деньги несу)
  7. Это реально возможно? Отдала на капиталку двиг, масло кушал и компрессия упала, фрезеровщики типа говорят, расточить не получится, гильзовать придётся. Представляю сумму в чеке!
  8. Гайка крутится, лавэха мутится. По деньгам он вам и 28 зальёт, это его хлеб с колбасой.
  9. Позавчера поехала на учебу- ногу с газа убираю- глохнет. Раз 10 такая ерунда получилась. Я уже стою держу обороты слегка. Потом прогазовала на нейтрали, то, что попало там пролетело- и все стало ровно. Спасибо Газпромнефть, после их заправки.
  10. Ярославка

    Красноярск

    Умаляю. Им всё компенсят. Муж уже похвастал- до конца года будут по рублю с ЗП удерживать.
  11. Ярославка

    Красноярск

    А нех..р пал пускать. Люди без мозгов. Стояли, смотрели- ой трава горит, таращились. Ничё, сейчас отстроят и денег много дадут. Люди радуются даже.
  12. Да о чём спор вообще? Кто как может, так и валит. Я вот могу "пятаки" крутить. И полицейские развороты. И кто-то завопит, как это плохо и опасно) И что на марк 2 самурай пятаки реальнее и лучше получаются. Но мну на чужое ИМХО вообще...с колокольни)
  13. Ярославка

    Красноярск

    Курить я буду, а пить- не брошу)
  14. Дада. Пусть матизище далеко не гоночный болид, но... Не все же 90 кмч ездят.
  15. Не в тему, но- где такие цены??? Я делала развал компьютерный отдали с подругой на пару 800р.
×
×
  • Создать...