Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моё вождение (видео), обсуждаем, спорим, ругаем, хвалим


Рекомендуемые сообщения

Вот с этой перменной не работает feature=youtu.be, после перехода от загрузки к просмотру, поэтому у меня уже привычка удалять все лишнее. Делов на пару секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Что то я свое видео не вижу. вы видите?

Так, Виталий, А где ??? вы берёте такую ссылку ?

 

Я просто копирую из адресной строки и всё работает и работало раньше и сейчас ничего не изменилось.

 

Короче говоря какая-то глюковина, в общем вам придется видимо тратить пару секунд на правку, у меня такого не наблюдалось и не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я всегда так обгоняю, когда в город еду. Из города возвращаюсь такая замучанная- плетусь даже за мотороллером- нет реакции уже, и внимание притупилось :roll: А на днях порамсила с инструктором- он увядающую блондинку выгуливал, а я им не уступила, так столько негатива вылилось- желание было вылезти и как в роликах его отпинать :crazy:

Утром ехали в Ирбей и дальше, машин мало. В основном вечером обгоны были. Видно вас в институте мучают хорошо, что к вечеру ни какая. :D

 

Так, Виталий, А где ??? вы берёте такую ссылку ?

 

Я просто копирую из адресной строки и всё работает и работало раньше и сейчас ничего не изменилось.

 

Короче говоря какая-то глюковина, в общем вам придется видимо тратить пару секунд на правку, у меня такого не наблюдалось и не наблюдается.

загружаю в ютюбе и уже с адресной строки сюда отправляю. Какие могут быть ошибки? Надо исправлять.

 

Понял. Я сразу адресную строку копирую, а она еще не готова. Переключил на другое видео, а потом на свое и все нормально.

Изменено пользователем Виталий315
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этой перменной не работает feature=youtu.be, после перехода от загрузки к просмотру, поэтому у меня уже привычка удалять все лишнее. Делов на пару секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром ехали в Ирбей и дальше, машин мало. В основном вечером обгоны были. Видно вас в институте мучают хорошо, что к вечеру ни какая. :D

Пробки меня мучают- я такой кайф ловлю, когда в выходные с 8.30 занятия- вашпе никого в городе нет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплекс неполноценности, переходящий в манию величия :laugh:

Тоже думаю приобрести Mitsubishi Lancer-IX универсал красный и тогда стану великим :laugh:

 

Просто на матизе страшновато ездить по жизни(прыгает, лапки переставляет) и потому матизоводы плавно и вынужденно становятся бесстрашными водилами, остальные просто очкуют

У меня на моте ножки не бегают после каябы, может не быстро бегаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на моте ножки не бегают после каябы, может не быстро бегаю?

Город 40-80, загород 90-110, магистраль 100-

d72bc9ecfdab.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась фраза balamuticka -

Просто на матизе страшновато ездить по жизни(прыгает, лапки переставляет) и потому матизоводы плавно и вынужденно становятся бесстрашными водилами, остальные просто очкуют

http://www.youtube.com/watch?v=xrFJmcMf6mw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний обгон опасный. Зачем фуру прижал? :D Осторожней надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний обгон опасный. Зачем фуру прижал? :D Осторожней надо.
Да ладно уж, у нас в СПб, по дороге "Скандинавия" или в ту сторону, есть трассы с асф. обочиной, так грузовики на неё щемятся, а остальные проезжают не выезжая на встречку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o То место, которым нормальные водители очкуют, у водителя видимо удалили хирурги. Безрассудно одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никаких чувств не испытал, вот за пару дней до этого когда на Ниве ехал и мне внезапно в лоб выехал фольксваген, там да, сердце забилось побыстрее. Дим, сигнал стоит по-моему от Волги, 2-х тональный.

http://www.youtube.com/watch?v=Xvyl7-qnuUE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие тупые водители тоже раздражают, особенно когда на подъеме. Моте трудно скорость набрать заново и приходится уходить вправо. Несколько таких балбесов встретил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие тупые водители тоже раздражают, особенно когда на подъеме. Моте трудно скорость набрать заново и приходится уходить вправо. Несколько таких балбесов встретил.
Какие-то вы там спокойные и культурные.

Я бы давно уже испортил бы всю запись видеорегистратора:

957362b976f2.jpg

 

Вот например видео, на котором только тяжёлая музыка может заглушить всю политру изречений, глаглов, прилагательных:

http://www.youtube.com/watch?v=r46aMLDNIcw

 

Придурок кстати не нашёл ничего умнее сказать, что я гоняю (скорость 40 км\ч).

 

Причём обычное извинение сократило бы все изречения или возможные действия в его сторону до нуля.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видео с обгонами на трассе - походу авто с регистратором ищет приключения...но скорее всего обычный чайник, вне зависимости от стажа вождения.

Не умеют чайники рассчитывать риски - это первый признак чайника, ага.

У горнолыжников даже есть специальный термин для такой езды - "летающий лом":-))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж, у нас в СПб, по дороге "Скандинавия" или в ту сторону, есть трассы с асф. обочиной, так грузовики на неё щемятся, а остальные проезжают не выезжая на встречку.

К стати, правила все время меняются и не хочется сейчас думать о них. Вот в вашей ситуации, если не выезжать на встречку при знаке обгон запрещен и опережать фуры. это как называется и что там по правилам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии разметки:

- выехали целиком за разметку: выезд на встречную полосу;

- выезд двумя колесами: нарушение правил разметки;

- не пересекли разметку: опережение, нарушения нет (не возникает же проблемы, когда один мотоцикл другого обгоняет, тут тоже самое).

 

При отсутсвии разметки: как гаец скажет, а он скажет что-то про лишение прав.

 

И меняются не правила, а их трактовка. Что сейчас, что раньше сплошную прилежные водители не пересекали и точно так же обгоняли подвинувшуюся машину. А все свелось к тому, что гайцы стали пользоваться безобидными ситуациями в свою пользу, то есть штрафовать просто так. Все поправки возникают после того, как народ возмущаться начинает по поводу "А за что меня оштрафовали???"

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, даже один свой "кривой" обгон на трассе является безусловным поводом радикально поправлять свой стиль езды.

Ага, радикально "поправлять в консерватории".

Не хочется даже вспоминать всем известные результаты таких обгонов...

Золотое правило - "не уверен - не обгоняй" на самом деле надо читать иначе "не умеешь - не обгоняй"...пора опять учиться, ага:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, даже один свой "кривой" обгон на трассе является безусловным поводом радикально поправлять свой стиль езды.

Ага, радикально "поправлять в консерватории".

Не хочется даже вспоминать всем известные результаты таких обгонов...

Золотое правило - "не уверен - не обгоняй" на самом деле надо читать иначе "не умеешь - не обгоняй"...пора опять учиться, ага:-))

Все правильно говоришь. Один раз на копейке опасно маневривовался, больше не хочу. Но это давно было. Надо сначала рассчитать все, а потом обгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знак стоит, а разметки нет?

Всё написал для случаев со знаком "Обгон запрещен" :ok: Если знака нет, то нет и проблемы

 

При отсутсвии разметки: как гаец скажет, а он скажет что-то про лишение прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой Чудила с буквы МУ?

Двигались ровным строем на участке с ограничением 40. Впереди патруль ГИБДД ловит нарушителей, но только не этого - мерс с номером м045ек 45rus летит всех обгоняя. Сотрудник ГИБДД ненавязчиво так отвернулся от нарушителя и завел беседу со своим сослуживцем, сидящем в патрульной машине. Но мерсу этого показалось мало и он нагло подрезав меня пролетел по луже, окатив мою машину (выехал я только после мойки). Я посигналил и сотрудник ГИБДД сразу на меня глянул вопросительным взглядом в стиле - а че случилось то? Дорога кстати уходит влево (на кольцо), а справа парковка вокзала ... мерс тупо не сместился в свою полосу.

http://www.youtube.com/watch?v=kyhwYMiBbDk

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я ехал на чистенькой машине, то к луже бы близко не приближался, зная, что даже брызги всю красоту испортят :oops:

 

А то что мерс по ней проедет было слишком очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...