Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как часто останавливают матиз?


Как часто останавливают матизы сотрудники ГИББД?  

426 пользователей проголосовало

  1. 1. ак часто останавливают матизы сотрудники ГИББД?

    • Раз в неделю
      6
    • Раз в месяц
      30
    • Раз в 2-3 месяца
      55
    • Раз в полгода
      66
    • Раз в год
      52
    • Один раз за весь срок владения матизом
      79
    • Никогда
      73
    • Машину невидимку невозможно остановить =)
      65


Рекомендуемые сообщения

За девять месяцев ни разу! Даже ночью, даже когда всех подряд тормозят. Пожаловалась друзьям. "Что с тебя возьмешь?", - говорят. Так и не встретила я еще своего "первого гаишника".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Один раз меня, один раз жену. Жену оштрафовали за превышение. :) Это почти за год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Меня позавчера первый раз остановил гаишник. В одиннадцатом часу ночи, на совсем пустой дороге, просто так. Я выскочила к нему с воплем "Вы мой первый гаишник!" Он, кажется, обалдел от такой бурной радости. Проверил документы, для порядка что-то спросил. Я успела представить ему свою машинку по имени. Он скорее прыгнул в свою машинку и уехал. Правильно, мало ли ненормальных на дорогах! :crazy: :rtfm: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

За год ни разу, ни меня, ни жену :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Ура! Меня позавчера первый раз остановил гаишник. В одиннадцатом часу ночи, на совсем пустой дороге, просто так. Я выскочила к нему с воплем "Вы мой первый гаишник!" Он, кажется, обалдел от такой бурной радости. Проверил документы, для порядка что-то спросил. Я успела представить ему свою машинку по имени. Он скорее прыгнул в свою машинку и уехал. Правильно, мало ли ненормальных на дорогах! :yahoo: :yahoo: :?

 

Да да отгреха подальш е от таких водителей:yahoo: :lol: :lol:

Меня последний раз останавливали летом два раза, причем один и тотже ДПСник. Первый раз оштрафовал за привышение ( унас в Крае радары с камерами появились ) а второй раз сказал - Опять ты, гоняеш? - едь отсюдова быстрее :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня летом очень часто тормозили, один раз оштрафовали за непристегнутых сзади и за то что по телефону разговаривал (не увидел я их во время) :yahoo:(( Еще им ночью кажеться что стекла тонированные передние (передние атермальные, зад затонирован).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня 1-2 раза в год и то когда останавливают всех подряд для проверки свежести дыхания или когда я один еду по дороге и больше некого остановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за почти 2 года только 6 раз остановили.

из них: 1 штраф в Курске (100р.), 1 штраф под Харьковом (20гр.), 1 штраф в Питере, Староневский (1500р.), 1 раз в Питере пост ГИБДД у аэропорта (через все полосы как полоумный гнал - проверил документы и отпустил), 1 раз в Питере на Литейном (ГИБДД-шнику стало интересно - как машина на ходу, сколько кушает), 1 раз под Питером между Новым Девяткино и Кузьмолово (сломались менты :yahoo: :yahoo: и я их до Девяткино на веревке тащил :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за 4 месяца 2 раза остановили, только документы проверили. Последний раз 01.01.10, видимо слишком правильно ехала, так гаишник даже расстроился (на лице написано было бегущей строчкой), что трезвая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

За 2,5 года на моте останавливали 2 раза за превышение, 2 раза для проверки доков, 1 раз как свидетеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За год остановили 2 раза для проверки документов,последний раз даже в багажник залезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Езжу с лета прошлого года, никто так и не остановил, рада эхтому, уйма сэкономленного времени денег а главное нервов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С августа месяца прошлого года не останавливали ни разу до этой недели. Теперь за неделю сегодня остановили второй раз, причём на одном и том же посту ГАИ - просто документы проверяли. Если я никуда не тороплюсь и останавливают не из-за нарушения, то мне даже нравится :) Интересно с гаишниками пообщаться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Есть посты,где останавливают всех, кого успеют. В частности в Дубне. Если не тормознут на первом посту - то уж на втором обязательно. Кроме Матизов. :) Меня там остановили 1 раз.

Плюс к тому один раз остановили на улице. Почти безпричинно. Хотел пришить мне непропущенного пешехода, но так как пешеход переходил в 5 метрах от перехода - настаивать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Москву еду, на каждом посту тормозят), хотя ничего не нарушаю. А один раз вообще спросили моя ли эта машина))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в Москву еду, на каждом посту тормозят), хотя ничего не нарушаю. А один раз вообще спросили моя ли эта машина))))
Моя машина серебристая 95U неведимка.Почему потому-что на дороге,если посмотреть цвет почти одинаковый.Машина становится невидимая Я негоняюсь с большими скоростями? :friends:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Меня успели только раз за превышение тормознуть. А так - смотрят насквозь. Хотя если в пробке надо поворачивать, несколько раз давали проскочить персонально, других не пускали, видать проныре Мотьке в этом доверяют:) А ранее на шестерке и Логане была просто беда. Особенно если один едешь под вечер, когда солнце уже заходит, всех ДПСников собирал. Просто для проверки документов якобы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем раз в год.

в последний раз гашник "попросил" типа подвезти с поста чувака, даж на докУменты не взглянул :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за третий год владения один раз остановили,а правда второй раз хохлы под Николаевом остановили,ну тем лишь бы кого остановить,даже если бы я ехал на велосипеде,главный фактор для остановки были бы русские номера))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж где-то вычитал,что остановить Матиз,что солдату ребенка обидеть.Вот и катаемся за год 2 раза останавливали в 6,30 утра на окраине города, видимо решил что муж жену учит водить без документов, проверил доки и отпустил, а второй раз около УВД там всех тормозили для проверки документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три года останавливали раза три. Последний раз летом 2010-го, проскочил развязку на Ростов-на-Дону и въехал в Воронеж. На посту ДПС скучающий инспектор как-то лениво махнул палкой, типа "Ну давай хоть тебя чтоль остановлю, все равно больше никого нет" (время было 2 часа ночи, дорога абсолютно пустая). Документы проверил и отпустил с миром :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза за полгода вождения останавливали :mad: Два раза просто так. Причем второй раз через неделю после первого один и тот же гаишник. Сам вспомнил меня, смутился и даже доки не посмотрел. Третий раз - перед новым годом - штраф за превышение выписали - 44 вместо 30 ехала - домой торопилась, а там знак как-то не к месту этот. И гаишники тут как тут (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штраф за превышение выписали - 44 вместо 30 ехала - домой торопилась, а там знак как-то не к месту этот.

Ох ничего себе, у вас ограничения :shock: Я вроде в своих краях такого не видел. Так можно же попасть и не на стольник, а на лишение, если 92 км/ч проскочить в этом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Меня еще не останавливали ни разу, но пару дней назад я гаишника расстроила!

Еду себе, и тут из-за стоящего грузовичка выскакивает пешеход - резко торможу(сзади никого), хоть и наезда небыло-бы и... Встречаюсь глазами с инспектором и вижу как выражение меняется на глазах от восторженного до обидно-расстроеного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...