Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как часто останавливают матиз?


Как часто останавливают матизы сотрудники ГИББД?  

426 пользователей проголосовало

  1. 1. ак часто останавливают матизы сотрудники ГИББД?

    • Раз в неделю
      6
    • Раз в месяц
      30
    • Раз в 2-3 месяца
      55
    • Раз в полгода
      66
    • Раз в год
      52
    • Один раз за весь срок владения матизом
      79
    • Никогда
      73
    • Машину невидимку невозможно остановить =)
      65


Рекомендуемые сообщения

Любят проверять очень рано утром в выходные или в понедельник - когда самое оно выехать на дачу или обратно. Наверное - чтобы войти в арабочий ритм.

Ну и пусть себе - нам не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Один раз остановили за превышение скорости, стояли в засаде с радаром. Выписали штраф на 100 руб. Больше не нарушаю. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь год не трогали, а тут в прошлый понедельник остановили и начали интересоваться на тему как провел выходные... отвертелся за 5 секунд и продолжил путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только начала...но думаю что раз в пол года...да и то чтобы предраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Редко. За все время - 3 раза.

Да и то поздно вечером в выходные... Там всех подряд тормозили. :)

А вдруг пьяны мы... :)

 

А вообще, по-моему, Матизы останавливают только за нарушение. :(

ГАИшники обычно вообще 8) от меня просто отворачиваются... и высматриваю другую машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве за неполный год, раз в трубочку подышал, а второй за превышение на стационарном как пешехода за переход проезжей части в неположенном месте. Сейчас месяц вНижнем Новгороде, а бардачок полный квитанций по соточке. На вопрос " Не лень?" Отвечают "Снизь скорость". Самая высокая по кв-ям 77км/ч при ограничении 60км/ч. Самая маленькая 51км/ч при огран. 40км/ч. Удивительные гайцы в Нижнем живут и работают. Я уже только улыбаюсь и встаю в очередь около гайской машинке( как правило ГАЗ-24, хорошо б/у ).

 

В Москве за неполный год, раз в трубочку подышал, а второй за превышение на стационарном как пешехода за переход проезжей части в неположенном месте. Сейчас месяц вНижнем Новгороде, а бардачок полный квитанций по соточке. На вопрос " Не лень?" Отвечают "Снизь скорость". Самая высокая по кв-ям 77км/ч при ограничении 60км/ч. Самая маленькая 51км/ч при огран. 40км/ч. Удивительные гайцы в Нижнем живут и работают. Я уже только улыбаюсь и встаю в очередь около гайской машинке( как правило ГАЗ-24, хорошо б/у ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

За рулем почти 3 месяца. Ни разу не останавливали!

А тут прямо обострение какое-то... наверное кризис докатился и до ГАИ, матиз, за рулем девушка, а они тормозят, обычно отворачиваются!...1-й раз тормознули в воскресенье вечером - проверили документы, отпустили с богом... или с чертом... :) и на следующее же утро в понедельник (вчера то есть) опять тормозят... документы...дали подышать....фуххх дыхнула нормально с 3-его раза, :roll: гаишник учил дышать.... я ж первый раз!!!

Так что поздравьте с почином!!! :yahoo:

Прямо даже обрадовалась, что остановили... пока ничего не нарушала.... потом радости поубавиться.... :rtfm: зато гайцы будут рады!!! Ну хоть кто-то!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все реже и реже, ТТТ. В этом году еще ни разу. Видя меня, правильный ИДПС обычно отворачивается или встает вполоборота и нежно помахивает полосатым органом - типа проплывай, не мешай рыбалке на крупную рыбу.:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Когда только купить Матиз (чуть больше года назад), сверкающий, нетонированный - никто даже в мою сторону не смотрел, скорее, даже избегали: частенько выезжал на трассу мимо КПП, на дороге почти никого, гайцы в мою сторону не то чтобы не смотрели, а переходили на другую сторону (встречное направление), еду обратно - такая же ситуация... Было прикольно!

Когда затонировался, в апреле месяце, начали тормозить каждые 1,5 недели: "тонировка раз, тонировка два!" Думал даже тонировку содрать, но через месяца 2,5 всё утихомирилось. Сейчас тормозять примерно раз в 3 месяца. Смотрят документы и отпускают на все четыре стороны (за тонировку nnn не штрафуют).

За год пробег около 30 тыс. км. 90% пробега по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
один раз была беседа с сотрудником ГИБДД. когда у него под носом сплошную пересёк и нагло припарковался. вынес постановление о отсутствии заднего брызговика и попрощались.

а денег сколько отдал??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за рулем 6 месяцев и ттт, ни разу не останавливали..

По первому времени ужасно боялась, когда гайцев видела в принципе! думала - вдруг остановят, вдруг перестраиваться придется через пару рядов, вдруг припарковаться не смогу :crazy:

Сейчас вроде все ок: они меня не останавливают, я их не боюсь:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину невидимку невозможно остановить :roll:

Но пару раз ловили:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Остановили один раз прошлым летом, когда возвращался из Астрахани, в Воронежской области поздно вечером, да и то скорее из любопытства к самой машинке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня первый раз на Пасху остановили. Потом всю дорогу думал из-за чего: медлено ехал, был пристегнут,...? Короче, так и не понял! А мент думал, что я под%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня первый раз на Пасху остановили. Потом всю дорогу думал из-за чего: медлено ехал, был пристегнут,...? Короче, так и не понял! А мент думал, что я под%

А на пасху у Гайцев как-бы обостронее :lol: Меня тоже тормознули с раннего утра,наверно пъяных они ловят или с бодуна кто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу по ночам -останавливают РЕГУЛЯРНО особенно в последнее время!Может в гибдд тоже кризис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверно, себя сглазил... Вторые выходные останавливают!

Спрашиваю: Что самая криминальная машина?

Отвечают: Просто из интереса остановил.

Надо реже машину мыть, может буду незаметным...

Изменено пользователем К@лян
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

За пару лет - раз 10. А тут даже обидилась- еду 90 в городе (свободно было -ПРАВДА :crazy: ) -даже не вздрогнул (думал муха наверно летит :crazy: )... А ещё едим с салюта - 7 человечков-останновил -пересчитал-возьму штраф как с пешехода -я ему :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
За пару лет - раз 10. А тут даже обидилась- еду 90 в городе (свободно было -ПРАВДА :lol: ) -даже не вздрогнул (думал муха наверно летит ;) )... А ещё едим с салюта - 7 человечков-останновил -пересчитал-возьму штраф как с пешехода -я ему :)

меня за два года три раза первый когда из салона ехал, второй за скорость 137 по мкаду ночью, а третий за разговор по телефону :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

За почти три месяца один раз,когда ехали без номеров,ставить на учет в ГАИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...