Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

odmin4eg

Участники
  • Публикации

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Тульская область (71)
  1. odmin4eg

    Тула

    Ну раз пошли ультиматумы, тогда удачи. Это уже похоже на нетленку Филатова Нет войны - я всё приму, Ссылку, каторгу, тюрьму... Но ЖЕЛАТЕЛЬНО в июле И ЖЕЛАТЕЛЬНО в Крыму. Я НЕ ЗНАЮ что и как будет на этих выходных. И уж тем паче не знаю где я буду 19 и тем более 26 и чем буду заниматься. Раз не устраивает такой расклад - встречайтесь без нас.
  2. odmin4eg

    Тула

    Всем привет ) Ежели в означенный день случится свободное время, постараемся прибыть в означенное место )
  3. odmin4eg

    Тула

    Добрый день. Как показывает практика, дешевле и лучше всего - у официалов на Октябрьской. Если у официалов чего-то нет, можно попробовать рядом, Сеул-авто, но там подороже. Экзист совсем плохой стал, цены ломят и ждать приходится. Но есть у экзиста и преимущество - можно подобрать аналоги, которые зачастую в разы дешевле оригиналов )
  4. odmin4eg

    Тула

    Не, ну нормально, а? Я не просил! Я ПРЕДПОЛОЖИЛ, что снег еще может быть )))))))))
  5. odmin4eg

    Тула

    Весне хайвэй, а дорогам - ойййййвэээээй ))) Ахтунг полный дорогам, да-с )))) А че сразу лопата? Ну стоит себе, молчит, есть не просит ))))) а вдруг опять пурга, опять сугробы?! :lol:
  6. odmin4eg

    Тула

    Привет всем! А весна таки решила нас посетить ))) В этой связи остро встал вопрос помывки авто, ибо ездить на куске грязи непонятного цвета, оснащенного четырьмя колесами, никак не можно :crazy: И вот буквально нонича была разведана автомойка самообслуживания Ehrle (в районе областной больницы). Робяты, это шик с отлетом! никаких очередей, моешь сам, как нравится! И по цене выходит просто коммунистически ) 250 р - мойка со средством, ополаскивание, воск, ополаскивание деминерализованной водой (щоб, значит, разводов не оставалось) и пылесос ) Всем рекомендую!
  7. odmin4eg

    Тула

    Привет, тезка ) интересные у тебя, однако, критерии весны в душе ))) улыбнуло )))
  8. odmin4eg

    Тула

    Привет всем. Весна, ага ))) рано размечтались, вона как запуржило то...
  9. odmin4eg

    Тула

    Как официальный представитель, предлагаю встретиться где-то в районе полудня ) Соображения просты - чтобы выспаться, но и чтобы на встречу времени осталось достаточно ) возражения? предложения? )))
  10. odmin4eg

    Тула

    Конкретно время - не критично. Предлагаю в светлое время суток, то есть где-то с 10 до 17 часов )
  11. odmin4eg

    Тула

    Стоит ли это понимать, как третье "ЗА"? ))) Ну откуда ж я мог знать? Мож ты чемпион по картингу... ))))
  12. odmin4eg

    Тула

    Я просто на карте ни разу не ездил, если честно )))) побоялся ударить в грязь лицом ))) а просто зрителем быть неинтересно ))))) Абсолютно правильно понял, ага )
  13. odmin4eg

    Тула

    Вот! И конкретное предложение уже имеется! Тезка, жму лапу!!!
  14. odmin4eg

    Тула

    Ну в таком случае и я покапризничаю... я НЕ ХОЧУ встречаться в шуме и гаме и разговаривать на повышенных тонах, чтобы быть услышанным - будь то в городе на улице или в кафе с кучей народа. я хочу ТИШИНЫ и ЧИСТОГО ВОЗДУХА. Шума и выхлопных газов мне хватает в повседневной жизни КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ.
  15. odmin4eg

    Тула

    Что-то как-то нервно всё... присоединяюсь к flamma - всё равно где и когда... мне, вобщем-то, и кафе нафиг не упиралось ))) мы ж не НГ собираемся отмечать, а просто встретиться, увидеться, пообщаться... для этого не обязательно оккупировать какое-то едально-питейное заведение... я бы вообще с удовольствием потусил где-нибудь ЗА городом, где хотя бы снег БЕЛЫЙ, а не грязный... насчет замерзнуть - не грозит. Надеюсь, у всех в машинах печки работают? Кофе/чай/какаву можно в термосах запасти... А если это будет такое место, где костерок можно развести - так это вообще предел мечтаний ))) как в ска
×
×
  • Создать...