Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

DimaK

Участники
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DimaK

  • День рождения 24.01.1975

Контакты

  • MSN
    dimak
  • ICQ
    363286819

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань, 25 квартал
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Татарстан республика (16, 116)
  1. продам фиолетовый матиз 2005г. комплектация МХ, дополнительно БК, обогрев зеркал, зимняя резина. пробег 47000 км. цена 120 т.р. тел 89600400584
  2. DimaK

    На что сменить Матиз?

    А я меняю свой матиз 2005 г. на хундай солярис - срок май месяц. Жалко расставаться с матизом - ни одной серьёзной поломки.
  3. А меня 1-2 раза в год и то когда останавливают всех подряд для проверки свежести дыхания или когда я один еду по дороге и больше некого остановить.
  4. DimaK

    Казань - Зимняя резина!

    тема вновь становится популярной. Сегодня в ночь на понедельник обещают до -6 градусов. Не пора ли в Казани уже переобуваться? Лично я буду.
  5. DimaK

    Казань - Зимняя резина!

    Помню из детства: "иду я по снегу в сандали обутый, то ли ноги вспотели, то ли я ...." По ночам у нас ещё ниже нуля. Летнии шины уже ниже +5 дубеют и теряют свои свойства. Кто ходил в обуви на каучуковой подошве в мороз - тот знает. Сэкономите на зимней резине, разоритесь на кузовном ремонте.
  6. Стоял у нас на паркове ВАЗ 112 в юбке. Не долго стоял. Похоже он юбку где то на дороге зацепил и остался он без бампера (треснул вдоль). Тут родным бампером на кочках цепляешься, а вы ещё и юбку хотите.
  7. в правом ряду под снежной кашей ещё и лед попадает, да и на стоянке или во дворе тоже. так что шипы ещё пригождаются иногда.
  8. Вот она и потекла у меня. Тоже сначала подумал, что трубка слетела со штуцера на задней двери. Снял панель - всё на месте. А при закрывании двери из дренажных отверстий незамерзайка ручьями течет. Кто нибудь эту трубку с косой проводов вынимал из задней двери?
  9. DimaK

    Автомойки Казани

    На Тецевской есть ещё одна мойка при АЗС "татнефть №212". Это на перекрёстке Химическая-Тецевская. Там комплекс - 250 руб. Очереди почти нет, но можно и по звонку на определённое время записаться. И что очено важно для меня лично - мойка находится как раз напротив моего места работы. Оценив качество на моём примере теперь там моется весь наш отдел. Да ещё после помывки АЗС даёт скидку 80 коп. на 1 литр. Правдя я сам там не заправлялся ни разу, заправляюсь чуть дальше на "Эконом".
  10. Даже не знаю повезло или нет, но у меня лампочка начинает загораться когда стрелка ещё не доходит 1-2 мм до красной зоны.
  11. У моста - это где? А то у нас в городе много мостов. Время 5-6 минут уж больно заманчиво, а то в Мойдодыре в течении 1 часа сделать обещают.
  12. DimaK

    НОЯБРЬские праздники

    А я на праздники ( с 2 по 8 ноября) на Матизе в Москву ездил. 850 км в один конец - 2 заправки по 500 рублей. С погодой повезло - было везде сухо (я был на летней резине). В Москве на дороге ведут себя более вежливо - пропускают через одного. Пробки есть, но едишь быстрее, чем Чуйкова или по Южке.
  13. Это как в компе: можно и железо поменять (если оно будет совместимо), можно и BIOS новый прошить ( с другими таблицами частот) или дрова свежие поставить. Это зависит от желаемого уровня разгона системы. Мой уровень - soft upgrade. За 5-10% разгона системы заплатить 0,5 -0,9 % от её стоимости - неплохое соотношение цена/качество. Знать бы только, где делают это.
  14. Кто нибудь делал чип-тюнинг в Казани? Если да, то где и по чём?
  15. Я покупал свою в 2005 у официала. Страницы в книжке были все. И ТО-0 бесплатно (кроме расходников) сделали.
×
×
  • Создать...