Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первые дни (недели, месяцы) за рулем


Рекомендуемые сообщения

Как-то последнее время на внедорожниках больших и чОрных всё больше барышни раскатывают... стоишь в пробке, думаешь глазки соседу построить- а там блондинка за рулём :shock:

 

А насчёт чека- я раз на бордюр немного наскочила колесом- тряхнуло, и чек загорелся. Скидывание клеммы не помогло, на диагностике ничего не выявили- как-то его отключили, шоб не маячил. А так мужики у нас с этим чеком годами ездят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И то правда. Внедорожник то белый был. У мужа моей кузины такой, вот я и не подумала про тётку.

Стих нашла жизненный про нашу погоду.

 

ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ

 

Минус тридцать! Минус тридцать!

И щебечут дружно птицы!

И светлы прохожих лица!

И проклюнулась трава!

Потепленье! Минус тридцать!!!

я раздумал застрелиться -

завтра будет минус тридцать!

А не минус сорок два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. -37 и я ребёнка в школу отправила. Хаха! Через час звонит- забери меня, за нами автобус не приехал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то правда. Внедорожник то белый был. У мужа моей кузины такой, вот я и не подумала про тётку.

Стих нашла жизненный про нашу погоду.

 

ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ

 

Минус тридцать! Минус тридцать!

И щебечут дружно птицы!

И светлы прохожих лица!

И проклюнулась трава!

Потепленье! Минус тридцать!!!

я раздумал застрелиться -

завтра будет минус тридцать!

А не минус сорок два.

Обалдеть :) У вас снова дубак до 40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам со следующей недели пообещали

 

Кстати, компрессор, и правда, отогрелся.

Всё, ушла мучить аккумулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам со следующей недели пообещали

 

Кстати, компрессор, и правда, отогрелся.

Всё, ушла мучить аккумулятор.

pooha, Вы аккум большей емкости поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При снятии + есть опасность устроить замыкание. Поэтому по нормам снимать надо -

Да, неудобно... Зато безопасно :crazy:

Я как-то по запаре (не в матизе) полюса перепутал и такой пытаюсь надеть, оно искрит, я на машину ругаюсь :yahoo:, хорошо рядом был человек менее уставший и заметил, что я перепутал и вовремя остановили :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e-avers, 42 Ач, он по размеру как 35. Большей ёмкости в наличии не было подходящего размера.Выдержала примерно 15 мин, всё равно чек загорелся при запуске двигателя. В сервис дозвониться не могу. Всё, это конец света.

 

Раскатала губу, главное, что заберу сегодня новое автоодеяло, шины подкачаю, аккум поставлю, буду вся такая модная, ага. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одеялом съездить и шины подкачать можно с горящим чеком. Конец света не пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всё это уже сделала, только чё то модной себя не ощущаю 8)

Сейчас старший из школы пришёл, говорит, что им учительница сказала, что конец света будет через 2 часа. Уроки теперь отказывается делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За одеялом съездить и шины подкачать можно с горящим чеком. Конец света не пройдёт.

А у меня погорел погорел и пропал...

Времени съездить катастрофически не хватает, денег нет, знатоки говорят срочно ехать. Я в панике и замешетельстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас старший из школы пришёл, говорит, что им учительница сказала, что конец света будет через 2 часа. Уроки теперь отказывается делать.

Добрая какая учительница у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая какая учительница у вас.

B лживая в итоге... "pooha (21 Декабрь 2012 - 14:38) писал:"

Сейчас старший из школы пришёл, говорит, что им учительница сказала, что конец света будет через 2 часа. Уроки теперь отказывается делать.

ОФФ: в соседнем доме свет отключил, вот это они обосратушки сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас старший из школы пришёл, говорит, что им учительница сказала, что конец света будет через 2 часа. Уроки теперь отказывается делать.

Как интересно! Ко мне дети на английский пришли и то же самое сказали про два часа. У них это там по программе что ли положено? Спустили сверху приказ из министерства? Таким образом борятся с паникой? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш начальник ГАИ целую лекцию прочитал- про то, как планеты выстроятся в ряд и закроют солнце до МАРТА! А электричества не будет, тк магнитное поле земли исчезнет... И это сын учителя говорил. Брррр, бредятина. А мне теперь интерено- тот мужик, что купил 15 упаковок спичек- что он с ними делать будет? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне теперь интерено- тот мужик, что купил 15 упаковок спичек- что он с ними делать будет? :laugh:

Использует за год и все. Спички не протухнут! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Детям своих врагов подарит. Мои в конце лета раскололись, что нашли где-то спички и ходили в овраг жечь костёр. И даже картошку там варили в какой-то банке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Детям своих врагов подарит. Мои в конце лета раскололись, что нашли где-то спички и ходили в овраг жечь костёр. И даже картошку там варили в какой-то банке.

Безобразие! Куда смотрят родители! Почему не научили печь картошку в костре? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш начальник ГАИ целую лекцию прочитал- про то, как планеты выстроятся в ряд и закроют солнце до МАРТА! А электричества не будет, тк магнитное поле земли исчезнет... И это сын учителя говорил. Брррр, бредятина. А мне теперь интерено- тот мужик, что купил 15 упаковок спичек- что он с ними делать будет? :laugh:

 

как говорил физик, которому мой брат пытался 3 раза сдать экзамен: "-Ну бред! Ну бред!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безобразие! Куда смотрят родители! Почему не научили печь картошку в костре? :D

Да они вроде должны уметь. Подозреваю, что не смогли углей много нажечь, вот и решили варить :lol:

 

:yahoo: Сбросили мне "чек" за мешок конфет. Дело было даже не в свечах, машинко ругался на клапан обратной подачи газа где-то в выхлопе. Говорят, вода могла попасть. И ещё у меня походу воздух в системе охлаждения. Сказали на горке носом вверх постоять и погазовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Детям своих врагов подарит. Мои в конце лета раскололись, что нашли где-то спички и ходили в овраг жечь костёр. И даже картошку там варили в какой-то банке.
Ахахаха, своим детям постараюсь рассказать, как жечь кв остёр безопасно.

Ибо что запрещали не запрещали, один фиг жгли костры в оврагах :)

А у меня омывайка похоже замерзла. Не льется :(
Купил дешёвую водку, залил в омыватель, моет отлично !!!

Только жаба душит А) Эффекта от паров, который планировался - никакого :? :P Б)

А другая, не самая дешёвая водка, замерзла гадина в холодильнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас первый раз пузом села на бугре, хорошо, что только одним боком. Думала, останусь там жить, нет, выбралась. Будем надеятся,что ничего не отломала

 

Сегодня катала человека, который ОБД смотрел, чтобы он температуру двигателя проверил на компе. :lol: Ну он очковал со мной ехать. У него то машина большая, ему всю дорогу казалось, что мы сейчас кого-то зацепим и кого-то собъём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balamutic

Водка замерзла в холодильнике?

Уже делают морозилки на - 30-35?:-))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balamutic

Водка замерзла в холодильнике?

Уже делают морозилки на - 30-35?:-))

Нет, уже делают водку замерзающую при 18-20 градусах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...