Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первые дни (недели, месяцы) за рулем


Рекомендуемые сообщения

Да утырок какой-то укуренный на этой бэхе... Он же с прилегающеё территории выезжал? Пипец бесят такие, "хозяева жизни". Вот например сегодня тааакой затор на улице был, а я со двора выезжать- и сплошняком машины, встала повороты включила- две проехали а камри остановилась и пропустила мя, дядечка там в усах сидел. Есть же нормальные, девушкам уважуху оказывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Причем, как правило, "хозяева жизни" ездят на подержанных иномарках, а в действительно дорогих и шикарных машинах ездят вполне воспитанные люди. Такая вот личная статистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть хорошая и дорогая машина и что такое подержанная иномарка, поконкретней плз? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть хорошая и дорогая машина и что такое подержанная иномарка, поконкретней плз? :)

Фора, а Вы темой не ошиблись? при чем тут первые дни-месяцы за рулем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, как правило, "хозяева жизни" ездят на подержанных иномарках, а в действительно дорогих и шикарных машинах ездят вполне воспитанные люди. Такая вот личная статистика.

При этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо Москвы - все уже смешалось, в общей куче едут и ведра, и авто за несколько лямов.

А на дороге водятлы различаются не столько по цене авто, сколько по манере езды, ИМНО - рациональная или не рациональная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ФОРЫ, я в тот же день разместил ссылку в клубе БМВ там написали так :

 

1) Поступок очень не красивый, но надеюсь нет стереотипа, что все на БМВ, тем более на Х5, такие?

Благо что все обошлось, поправить физиономию стоило бы такому ездоку.

 

2) qwerd молодец, что быстро среагировал. А так по-идее надо было его конечно бить! А потом и лицо рихтануть в идеале.

Не могу не плюсануться к посту Rama, не все владельцы BMW X5 такие

 

3)То что он гавнюк так это факт.

А зачем нам об этом писать, если так крут, надо было остановить и пресануть эту прокладку между рулем и машиной, а обобщать на всех - сдесь ты не прав.

Да и таких моментов в жизни - каждый день на дороге немерено. И что из-за этого такой флуд разводить.

Вывод: сочувствую

 

4)Герой промолчит, но AKad прав, всякое бывает, может там скользко было и он увидев маленькое окошко решил наоборот прибавить газу. Тем не менее я стараюсь не искать оправдания тем, кто на дороге ведет себя неадекватно и полоумно. От их выходок страдают невинные люди, лучше убиться за рулем самому, чем травмировать невинного человека. Ну а если наглость прет через уши, то я знаю людей, мастеров спорта по рукопашке и главных тренеров по ФСО, так они вежливые, аккуратные за рулем и вообще хорошие люди, а выпендрежники часто переоценивают себя)))

 

И еще - какая нафиг разница какая машина, "в бане все одинаковые".

Мясо у всех одинаковое в том смысле что каждый может умереть и богатство от этого не спасет

Будь ты хоть 3-жды богат, и тебя упырь на говновазе в переулке встретит. и нечего тут корочками махать и галагенками слепить

У кавказа на девятке руки быстрые и ловкие на расправу, будь ты хоть соска самого величества

 

 

Я выложил ролик и показываю всем, дабы виновные задумались (если мозги конечно есть), остальных предупредить, подсказать ведь лучше учиьтся на чужих ошибках.

 

Я ехал по шоссе!!! по федеральной трассе!!! там максималка 80, все в пределах нормы. Заправка это даже не перекресток это придворовая территория.

Изменено пользователем Alexzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ФОРЫ, я в тот же день разместил ссылку в клубе БМВ там написали так :

Ссылку дай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ОПЯТЬ заперли в родном дворе. Нагло, посреди дороги. Что делать, если утром не отопрут? Куда звонить, куда бежать? Как на зло еще, на работу завтра надо рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ОПЯТЬ заперли в родном дворе. Нагло, посреди дороги. Что делать, если утром не отопрут? Куда звонить, куда бежать? Как на зло еще, на работу завтра надо рано.

Телефон под стеклом не оставили?

Если есть знакомый с джипом, звонить ему. И оттаскивать "запирателя" на тросе.

Как вариант, эвакуатор. Но это недешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к машине. Обещали, что к утру уедут.... посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айлин, а что в прошлый раз делали?

В прошлый раз был телефон под лобовым, полчаса ждала, пока фифа изволила глаза продрать и спуститься отогнать машину. В этот раз я уже выскочила, обнаружила в машине водителя и весьма настойчиво предложила машину к утру убрать. Обещал. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть знакомый с джипом, звонить ему. И оттаскивать "запирателя" на тросе.

Как вариант, эвакуатор. Но это недешево.

Люди, а 02 - не ? Ограничение на свободу перемещения ? Или "убьют, вот тогда звоните" ?

 

1) Поступок очень не красивый, но надеюсь нет стереотипа, что все на БМВ, тем более на Х5, такие?
Стереотипа нет, есть такая езда у всех X5...

По сути люди покупают машину с бандитским имиджем, чтобы казаться писькой больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а 02 - не ? Ограничение на свободу перемещения ? Или "убьют, вот тогда звоните" ?

Так можно и гайцев позвать - и штраф выпишут за неправильную парковку, и на штрафстоянку заберут и желание нормально парковаться выдадут там же :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути люди покупают машину с бандитским имиджем, чтобы казаться писькой больше.

Интересно откуда такие вводы..? У БМВ пиписька мало не покажется. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно откуда такие вводы..? У БМВ пиписька мало не покажется. :D
Чисто на основе книг, а в них на основе исследований, хз, может он и с рулетками за владельцами Х5 бегали.

На самом деле, нормальная, относительно красивая машина(не на каждый вкус), но покупают её по ходу, не чтобы ездить, а чтобы можно было наглеть на дорогах.

 

Падла мой видеорегистратор, не подлежит ремонту, сказали пойти и получить новый... некогда пока съездить и забрать. А то за пару дней была бы хорошая нарезка про поведение Х5 в дикой природе, а отрицать доказательства смотря прямо на них, во всём мире может только один человек.

 

Так можно и гайцев позвать - и штраф выпишут за неправильную парковку, и на штрафстоянку заберут и желание нормально парковаться выдадут там же :crazy:
Прикольно, тут кто-то поставил эвакуатор грузовых машин, так, что я на матизе проезжал с трудом, вымеряя расстояние от зеркал. Но видимо, кому-то на машине побольше он помешал сильнее, то сегодня видел у него на всю огромную лобовуху литературное обращение "СУКА!" :laugh: :shock: :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно откуда такие вводы..? У БМВ пиписька мало не покажется. :D

Проверяли? :crazy:

 

Прикольно, тут кто-то поставил эвакуатор грузовых машин, так, что я на матизе проезжал с трудом, вымеряя расстояние от зеркал. Но видимо, кому-то на машине побольше он помешал сильнее, то сегодня видел у него на всю огромную лобовуху литературное обращение "СУКА!" :laugh: :shock: :yahoo:

:lol: Против гласа народа не попрешь :D

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Против гласа народа не попрешь :D
Просто чувак встал в САМОМ узком месте двора, где стоит крыльцо дерьмовое крыльцо сбербанка, хрен знает за какой откат, через Ж построенное.

 

Т.е. хуже встать, просто не реально, конечно огромную махину сложно поставить не мешая никому, но шагах в 40 вокруг, минимум несколько мест есть ничего, да и не каждый день грузовики-эвакуаторы угоняют...

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже как-то поставила в чужом дворе свою малышку.

Места было дофига. Прихожу - с трех сторон машины, позвонила по оставленному телефону. Вышел амбал, интересуюсь "ПОЧЕМУ???" "Ты мое место заняла!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже как-то поставила в чужом дворе свою малышку.

Места было дофига. Прихожу - с трех сторон машины, позвонила по оставленному телефону. Вышел амбал, интересуюсь "ПОЧЕМУ???" "Ты мое место заняла!"

Так это в чужом, а тут в родном дворе, я там всегда мотьку оставляю.....

А в чужом один раз вообще прикольно было. Приехали в гости, встала на свободный пятачок, видимо, как раз на чье-то место. И блин, оставила фары включенные (на первом году регулярно забывала выключать, а аккумулятор еще штатный был, слабенький). Через несколько часов выхожу, вижу картину маслом: Моть моя стоит мордочкой в бордюр, дальше газон, аккумулятор разряжен в ноль, а попа приперта очередным ведром с гайками. Телефон под лобовым есть, но на звонки не отвечает......

Хорошо, у сестры внедорожник, она по газону подъехала, дала прикурить и потом мы резвенько через бордюр и газон выехали уже сами.

И вот что ТУТ делать? А была бы зима - так бы и куковали, не выехать, не вытолкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дите в сад повезла, поставила машин так, чтобы можно было объехать и встать впереди... Выхожу, ехать собралась- сзади Демио подъезжает и меня наглухо запирает. я вылезла- вы зачем меня заперли??? ""А нефиг так далеко заезжать!" Говорю- уберите машину, мне надо ехать. "Нет, не уберу." Ну тогда если я её въе..у когда буду пытаться проехать- сама виновата. И что я дальше услышала! "Да ты девочка хоть понимаешь с кем ты разговариваешь да я сделаю так что твой ребёнок в этот сад ходить не будет да я да ты..." И типа номер мой записала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие вы страсти рассказываете... даже страшно теперь парковаться сталоc6ed262df1afb9ce645ea71a266f2c12.gif

 

А я сегодня первый раз поеду сама на работу.... ехать не очень далеко, по Можайскому шоссе. так нервничаю, что даже уборку с утра сделала)) Если увидите на светофоре заторможенный песочный матиз, не бибикайте, ато он вообще никуда не поедет572e18728f8c3c10e248913858015e7e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...