Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первые дни (недели, месяцы) за рулем


Рекомендуемые сообщения

"Под всех подстраиваться" - это не крайность, а основной способ безопасной езды, имхо.

Другое дело, что делать это можно очень разно..тонко:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Под всех подстраиваться" - это не крайность, а основной способ безопасной езды, имхо
Одни тупят, другие гоняют - один я Д'артаньян :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле большинство уже "подстраивается". Комфортнее стало ездить, ИМНО.

Раньше многие не пропускали, бодались, учительством баловались - а сейчас таких случаев радикально меньше стало.

А в снегопад так вовсе парад толерантности - вы первый проедете? Нет, ну что вы - проезжайте первый вы!:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ: тезка, а ты чего, еще не в Кировске? Проезжал сегодня мимо отворотки (по М18), мело знатно :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле большинство уже "подстраивается". Комфортнее стало ездить, ИМНО.
Пдрги не пройдут !!! У меня хрен влезешь.

А под нормальных водил, сам подстраиваюсь, сужение полосы, авария, все у меня проедут быстро и безопасно.

 

А пдрги не пройдут !!!

 

Раньше многие не пропускали, бодались, учительством баловались - а сейчас таких случаев радикально меньше стало.
Гудка и д. света достаточно, либо человек случайно ошибся, так как он человек или мало опыта, либо он м. по жизни и его мало что спасёт.

 

Руководствуюсь тем, что всем надо ехать, у всех дела и вообще большой город, потому, чем больше и безопаснее машин проедет за единицу времени, тем всем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в снегопад так вовсе парад толерантности - вы первый проедете? Нет, ну что вы - проезжайте первый вы!:-)))

Угу, а пока эти раскланиваются, между ними какое то чмо пролетит, думающее: "о щелка, пролезу". И пофиг, что машина еле на дороге держится

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний пипец

Пирадас на БМВ Х5 вылетел с заправки

 

Видео состоит из 2 частей: 1-я нормальная скорость воспроизведения, 2-я замедленная

 

К сожалению камера имеет маленький угол обзора - правый край моей машины не виден. По увиденному пассажиром - машины разошлись в паре сантиметров.

Еле увернулся

+ Блин каких то 10 метров вперед и был бы зажат грузовиком и от столкновения не спастись. Скорость 70-80

Хорошо дорога чистая была, а если лед, вода, снежная каша, занос?

 

Водятел на БМВ: - Ну ты гребанный герой братан, ты лучше запомни - ты просто сцуко!

http://rutube.ru/tracks/5333512.html

Вообще то за слова отвечать принято, пойду у БМВ-ушников ссылу размещу. Посмотрим что скажут... а по факту, фигня какае то... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то за слова отвечать принято, пойду у БМВ-ушников ссылу размещу
А за такую езду отвечать не надо ? Или отвечать только если другой на BMW ? Не надо забывать, что отморозки с валыной и без, могут и на ОКЕ ехать, это не повод вести себя как м.

 

Даже если подходить ЧИСТО ПО ПОНЯТИЯМ , то одно дело не впустить борзого чёткого пацана на пацанской бэхе, а другое попытаться идти против законов физики.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для непонятливых, в действиях БМВ лично я невижу ничего предрассудительного, тем паче контакта небыло! Но если это афтара ролика всё же задело, надо было на месте объяснить товарищу на БМВ его неправоту если она есть... а не в инете за спиной оскорблять человека, которому возможно просто плохо стало за рулём и он милейший человек и готов был извинится зато что напугал бедного афтара... так что... Ну опять же посмотрим что БМВ ушники скажут, может и владелец найдётся.

 

А за такую езду отвечать не надо ? Или отвечать только если другой на BMW ? Не надо забывать, что отморозки с валыной и без, могут и на ОКЕ ехать, это не повод вести себя как м.

 

Даже если подходить ЧИСТО ПО ПОНЯТИЯМ , то одно дело не впустить борзого чёткого пацана на пацанской бэхе, а другое попытаться идти против законов физики.

Тебе сколько лет? Может ты сидел, или имеешь отношения к миру где живут по понятиям?

Изменено пользователем Фора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе сколько лет? Может ты сидел, или имеешь отношения к миру где живут по понятиям?

Многоуважаемая ФОРА!

Шли бы ВЫ хамить в другое место. У нас здесь это не принято! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для непонятливых, в действиях БМВ лично я невижу ничего предрассудительного, но если это афтора ролика всё же задело, надо было на месте объяснить товарищу на БМВ его неправоту если она есть а не в инете за спиной оскорблять человека, которому возможно просто плохо стало за рулём и он милейший человек и готов был извинится... так что... Ну опять же посмотрим что БМВ ушники скажут, может и владелец найдётся.
Людям на БМВ постоянно плохеет. Пластик там плохой испаряет или что не знаю, но факт. Садиться за руль автомобиля в болезненном, утомлённом состоянии, равно пьянке(по факту), а случаи когда ВНЕЗАПНО, резко, плохеет случаются не так часто. От обморока он поехал бы просто прямо или внезапно придя в себя, остановился бы и к обочине. Так что не надо нести чушь про плохо стало.
Тебе сколько лет? Может ты сидел, или имеешь отношения к миру где живут по понятиям?
Возраст не даёт ни знаний ни опыта, просто самим фактом его размера, это на заметку. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Но мне повезло в ней не побывать. Но о понятиях, знаю немало, одно из них, что половина всех понятий, чистый развод, у каждой зоны свои понятия и так далее. Немереное количество знакомы посидело, родственник четвёртый срок тянет и книг за зону прочитано.

 

Если так хочется жить по понятиям, гоняйте по зоне на бэхе. Из-за вас, породистых скаунов из славной Баварии, обычные("потенциальные терпилы и лохи") люди уже стесняются покупать из-за воровского имиджа.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balamutick, забей на этого бесполого тролля. Нет у него уважения к окружающим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не но чел на бехе реально не прав,вот лечить его я б не стал-на него найдётся свой хаммер и тогда он (если выживет в аварии) поймёт что на силу и массу есть ещё большая сила и масса.Моё имхо конечно,а что скажут на бмв форуме нам всем думаю фиолетово,они у себя тусуются,мы на своём форуме живём!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как наша гонка? По теме а в чём он неправ, ну ехал и ехал незацепил же... мало личто афтару показалось смотрел видео ерунда какае то сам ускорился сам полез сам рулём крутил... да еще и публично обозвал человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме а в чём он неправ, ну ехал и ехал незацепил же...
Не уступил дорогу.

Едешь себе спокойно на своей любимой бэшке, никого не трогаешь, а тут на камазе выезжает товарищ, ты жмёшь тормоз, рулём не крутишь, но машину сносит, вылетаешь на встречку и погибаешь. Или не жмёшь тормоз, врезаешься в фуру и погибаешь.

Но на фуре в первом случае ничего плохого не сделал.

мало личто афтару показалось смотрел видео ерунда какае то сам ускорился сам полез сам рулём крутил... да еще и публично обозвал человека...
Не уступить дорогу, значит вообще заставить человека, газ отпустить, а тут ЯВНЫЙ манёвр, чтобы избежать дтп, угрожающего жизни и здоровью.

 

Водитель БМВ не просто поехал не уступив, а он даже не остановился у среза дороги, чтобы убедиться, что уступает дорогу. Это более чем прекрасно видно.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,на бехе просто в наглую не уступил дорогу хотя по ПДД был просто обязан это сделать,фига се,вот так едет по второстепенной и ему ещё и уступать- не хилый перец ,пипец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА вот оно что... :lol: те кто не с нми те против нас... :ws:

Вовсе нет

 

Едешь себе спокойно на своей любимой бэшке, никого не трогаешь, а тут на камазе выезжает товарищ, ты жмёшь тормоз, рулём не крутишь, но машину сносит, вылетаешь на встречку и погибаешь. Или не жмёшь тормоз, врезаешься в фуру и погибаешь.

:lol: Такой выбор выхода из ситуации, что задумаешь :D

 

В общем у БМВ даже намека не было, что он притормозил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это блин постоянно, не уважают маленькие машины на дороге, думают матиз, значит едет как черепаха. Меня ещё бесят перцы, которые в городе (не на трассе, а именно на какой-нибудь длинной улице, Стачки, например) моргают фарами, мол "пропусти меня букашка - у моего шанса (или приоры) мотор покруче". Когда могу пропускаю. На светофоре, все-равно, раньше уезжаю без каких-либо усилий :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё бесят перцы, которые в городе (не на трассе, а именно на какой-нибудь длинной улице, Стачки, например) моргают фарами, мол "пропусти меня букашка - у моего шанса (или приоры) мотор покруче". Когда могу пропускаю.

Не обижайтесь! "Сделает" такой вот человек Матиз, и на душе у него полегчает.

Легко приносить людям радость. :)

Изменено пользователем лис33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А если бы он вёз патроны!" (с)
"Он там развлекался, а мы по его милости, ДВА ДНЯ ковырялись лопатами !!! Я считаю ПОЗОРНЫЙ ФАКТ !!!" (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...