Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPB] Чип тюнинг и диагностика


Рекомендуемые сообщения

Для Матиза/Спарка 0.8 регулировка клапанов и оригинальная прокладка клапанной крышки 1300 р

На этих выходных можно будет осуществить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 819
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Николай, друзья.

 

Пожалуйста, звоните. По телефону вопросы встречи решаются гораздо оперативнее.

Телефон в профиле, на буднях 18-21, выходные 11-21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, давно хотел написать, что прошивка ваша решила проблемму. Помните приезжал, жаловался на то что дергает, при переходе с холостых и обратно. Теперь дерганья практически нет. Каждый раз вспоминаю, заезжая на виадук в пробке, по пути на работу.

И еще вопрос: регулировку клапанов делать, нужно тепла дожидаться или вы нашли все таки бокс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, добрый день. да лучше дождаться тепла. Гараж есть, но в нем не сильно теплее чем на улице :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Доступна прошивка старого доброго Логана и Сандеро 2013 модельного года с новым ЭБУ на борту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова добрый вечер, наконец то добралась до компа :oops: , Вове респект, против 13,5 расход стал около 12 литров, но еще наблюдаю... что могу сказать по остальному, чем больше газу, тем меньше расход :shock: , рывки первого времени пропали , полетела каак лааасточка, но учитывая местожительства и ремонт дворцового :cry: , а так все больше радуюсь, спасибо еще раз)) :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но учитывая местожительства и ремонт дворцового :cry: ,

да уж, сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова добрый вечер, наконец то добралась до компа :oops: , Вове респект, против 13,5 расход стал около 12 литров, но еще наблюдаю... что могу сказать по остальному, чем больше газу, тем меньше расход :shock: , рывки первого времени пропали , полетела каак лааасточка, но учитывая местожительства и ремонт дворцового :cry: , а так все больше радуюсь, спасибо еще раз)) :friends:

Змеищщщооо, дорогая, гоняй на здоровье! Дави на газ, все будет джаз! Чуть-чуть, а бюджет сберегли ))

 

ЗЫ: Дворцовый да жестко, особенно в субботу беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасте!!! Хочу сказать Большое Спасибо Владимиру !!!!

Расскажу что у меня случилась за беда. Машинке моей уже чуть больше 4 лет с пробегом мы уже с 91 тыс делая на очередное ТО в Автосервисе АвтоПрайд мне сказали что моему движку хана :cry: надо делать капиталку :cry: :cry: :cry: Покаталась съездила в Рай Авто когда загорелся чек мне сказали тоже самое, третий цилиндр не работает, и даже озвучили ценник 30-35 тыс рубликов

И тут меня Владимир сам нашел :yahoo: созвонились и меня обрадовал что с таким приговором к нему Матизов привозили и я приехала. И Владимир помог с экономить аж 30 тыс :ok: Беда оказывается была в форсунках,что и устранили....

Заодно и прошили Моть ...теперь мы летаем :yahoo: :oops: ....каждый подъем я вспоминаю Отличную встречу с Владимиром!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха)) Что, правда капиталить сказали, а оказались форсунки? :laugh: В голос просто :D

Автосервисы порой такие автосервисы))

Изменено пользователем leone1930
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приговор "капиталка" я слышу не в первый раз. Писал уже: не так давно приезжала девушка, которая в Евроавто отдала 50 тысяч за ремонт, причем безрезультатный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приговор "капиталка" я слышу не в первый раз. Писал уже: не так давно приезжала девушка, которая в Евроавто отдала 50 тысяч за ремонт, причем безрезультатный

Да-да - впечатление, что в сервисе работают рукожопые осьминоги - мне "развал-схождение" переделывали ТРИ раза! :-/

Владимир, в очередной раз низкий поклон Вам от меня и от Моти - за то, что смогли приехать и сделали то, что в сервисе не могли сделать аж год и 9 месяцев!!!! - не знаю, что Вы с ним сделали сегодня, кроме проводов, но машину просто не узнать! :ae: :yahoo: -"протестирована" после общения с Вами на КАДе на 120 км/ч - полёт отличный! ;)

Ещё раз огромное Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополню - после установки дросселя и прошивки мозгов Моть стал экономичнее и динамичнее!

он стал резвее разгоняться, есть уверенность в запасе "под педалью". соответственно теперь он больше времени ездит на 5-передаче в установившемся режиме. отсюда и экономия бензина. быстренько разогнались и спокойно летим.

при ежедневном использовании новых возможностей расход стал Меньше.

в городском режиме СПБ-Центр (по стандартным моим маршрутам) расход с 10-11 литров упал до 8,5-9.

при этом едет он очень приятно! напористо.

если ездить неспеша, то можно увидеть цифру 6,5-7 по городу. (замеры по тарированному БК)

трассовый расход тоже немного, но упал. т.к. больше пользуюсь высшими передачами. меньше переключаюсь. на 3-ей разогнался и пятую воткнул.

еще раз СПАСИБО Владимиру!

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,а сколько по времени займут чип+дрос моть 09.2012 0.8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, с 30.04 по 05.05 и с 09 по 11.05 я буду вне города.

На следующие выходные 27 и 28 апреля также есть планы. Поэтому кто собирался обратиться - прошу заранее планировать время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, с 30.04 по 05.05 и с 09 по 11.05 я буду вне города.

На следующие выходные 27 и 28 апреля также есть планы. Поэтому кто собирался обратиться - прошу заранее планировать время

А можно тебя на 12-ое "забить"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, чуть попозже встретимся. После отсутствия в городе 2 недели наступает дурдом :? Вот стоит только уехать, как телефон начинает раскаляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, приятно ощущать себя нужным. Не каждого захотят "забить" по расписанию.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с другой стороны, приятно ощущать себя нужным. Не каждого захотят "забить" по расписанию.:D

Это конечно приятно, но сезонное весеннее обострение активности имеет место быть.

Тут даже одна хозяйка машины с очень интересной проблемой на которую ушло много времени для супруги купила сладкий презент, за то что мужа оторвала из семьи )))

:ok: Буду ждать.

Анюта, в майский календарь внес напоминалку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вопрос Владимиру: На наш Масик, 2002 года ( 0,8 мт) перечипировать мозги и диагностику двигателя сколько будет стоить ( на какую сумму расстраиваться! :crazy: :laugh:) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже одна хозяйка машины с очень интересной проблемой на которую ушло много времени для супруги купила сладкий презент, за то что мужа оторвала из семьи )))

Как мило!! :ah:

Хорошо тебе отдохнуть!Я к твоему возварщению созрею на тюнинг :oops:

Изменено пользователем Curolub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Locky locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...