Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Shish

Участники
  • Публикации

    3 980
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • AIM
    тел 921 592 8 8 13 после 10-20ч

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Диагностика и чип-тюнинг Матиз, Спарк М300, Aveo, Cruze
    Чип тюнинг в Питере https://chipovka-spb.ru/
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.2 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2012
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)

Посетители профиля

74 900 просмотров профиля
  1. Shish

    Volkswagen Polo в Москве

    Polo автомобиль мечты? Мечты кого, водителя такси? меня всё кроме Теслы "не мечтает", например ))).
  2. Бесполезно, это литийон. Он не тушится обычными огнетушителями. Для параноиков следует ставить металлический ящик с отводом дыма за борт. В колёса идут топовые брендовые ячейки LG, Samsung, Sanyo, естественно платы контроля и балансировки, поэтому чтобы довести до возгорания надо сильно постараться. Плюс колёса не собирают абы кто, есть 4 фирмы лидера в этой области, которые выпускают законченные устройства, то есть вариант подвального гаража отпадает В электросамокаты ставятся элементы дешевле от приличных до посредственных. Качество сборки там от топ (Ninebot, Xiaomi) до хлама. И т
  3. Семья в сборе. Парковка и защита от младых шаловливых рук
  4. 1. понятия не имею. у меня нет забот с вагонкой, цементом и картошкой. Картошку покупаю в ларьке рядом с домом килограмма по полтора. Нет дорог? В Москве? бедные несчастные )). 2. По бездорожью не едет. по лесным дорожкам прекрасно. Жигули и Запорожцы (а они ещё ездят?) вытаскивать нельзя. Это дурной тон связываться с допотопным архаизмом 3. Печка включается автоматически. Зимой холодно, летом жарко. Ручки управления печкой расположены на хорошем экипе и одежде. Самые эффективные ручки управления на мембранной одежде P.S Цена не 164 ))) а 142 для людей с улицы.
  5. Это Inmotion V11 , в прошлом году вышло и было первым колесом с подвеской. У меня три штуки. Для города и подскока, то что на фото было чтобы ехать и тупить с шикарной фарой и мощное дальнобойное на погонять по лесам. Езжу круглый год почти, зимой до метро, а так своим ходом по городу возить свою попу. Машина стоит в основном и наверно продал бы её если не детёныш. Будут вопросы можно созвониться и голосом выдам все тайны как, где и что. И главное когда покупать.
  6. Сбоку так сказать во всех плоскостях )
  7. Не Макса, приходится тебе стоять в пробках. А тут ты просто едешь не думая о рулёжке. Пьёшь кофе, слушаешь музыку. И да, езжу круглогодично. Доехать до работы стоит 300 Вт. По нашему тарифу полтора рубля. Обратно бесплатно, то есть за счёт работодателя.
  8. Ты сам газ, тормоз, руль. Всё интуитивно и естественно. Спустя месяц не пользования авто по первости сев за руль авто поймал мысль "какой же бред что-то дергать, переключать".
  9. Данную тему можно закрыть. Уже не актуально ...
  10. Степанне категорический личный привет!
  11. Продано. Остался последний комплект калиновских форсунок
  12. Пишут неплохо, но есть несколько НО. Клапан ЕГР как правило засоряется, заедает. Может закиснуть как в открытом, так и в закрытом положении. На Матизах 0.8 Е3 есть характерное жужжание после отключения зажигания, это стряхивается нагар с иглы клапана ЕГР, а потом звук всё тише и тише становится - клапан загадился. Углы: я видел углы зажигания заводских прошивок с RCO регулировкой (Е0) и соот-но Е2, Е3, Е4 - нормально всё там по углам. Бест и детонация это отдельная тема, я проводил исследования и добился решения как детонация напрочь убирается в заводском варианте. Летом она в штатной кон
  13. В прошивке клапан EGR полноценно исключен из системы
×
×
  • Создать...