Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

AfterEarth

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AfterEarth

  • День рождения 12 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Да-да - впечатление, что в сервисе работают рукожопые осьминоги - мне "развал-схождение" переделывали ТРИ раза! :-/ Владимир, в очередной раз низкий поклон Вам от меня и от Моти - за то, что смогли приехать и сделали то, что в сервисе не могли сделать аж год и 9 месяцев!!!! - не знаю, что Вы с ним сделали сегодня, кроме проводов, но машину просто не узнать! :ae: :yahoo: -"протестирована" после общения с Вами на КАДе на 120 км/ч - полёт отличный! ;) Ещё раз огромное Вам спасибо!
  2. А-аааааа! - мы не смогли - у нас был переезд - не могли вырваться :( :cry: (бьюсь лбом об стену-смайла не нашёл)... Всех очень :ilove: ! Скоро может "замутим" свою встречу с интересной поездкой! ;)
  3. Думаю, что если сидеть с детьми постоянно в душной квартире, а не таскать их на природу, то иммунитет будет не просто "нулевой", а отрицательный :))) Рекомендую Вам всё -таки поехать, проветрится - тогда и простуды не будет! :) Конечно поставим, берите! :) Владимир, думаю, что нужно встретится, а там решим! В крайнем случае можно будет повторить через неделю, допустим... Но думаю, что погода будет хорошей :)
  4. Привет вишнёвому Матизке с наклейкой matizclub вчера около 21.20 в районе Культуры. Я мигнул и посигналил, но, видимо меня не опознали :(
  5. Хорошо. Жалко, что у Вас гаража нет :-/
  6. :( Жалко. А что можно будет посмотреть-сделать?
  7. Владимир, здравствуйте! Надо будет в конце ноября-декабре до Вас добраться. Мы хотели тогда вроде клапана проверить-подрегулировать? Сколько это будет по деньгам?
  8. "Сглючил" - прочитал 16 сентября, а даты не увидел :( А когда будет ближайшая встреча?
  9. Хотел прокомментировать - вчера я видел и ощущал на себе настоящую магию (а точнее её ощутил мой Матизка) :) ! Когда я увидел как Shish общается с моей машиной через свой ноутбук и я вижу вместе с ним как и какие параметры меняются вреальном времени, а также слушая его комментарии насчёт того, что вот этот параметр не очень, но не критично, а вот этот хороший, у меня было чувство, что я вижу себя со стороны, когда я кому-то делаю комп, а он смотрит со стороны и ничего не понимает, но видит работу настоящего профи. Диагностика очень полезна, так как вы просто можете не знать о проблемах ва
  10. Спасибо, буду осторожен! Кто может что-то добавить?
  11. Хочу где-то 9-го марта мотануть в Саратов на своём Матизе. Посоветуйте, что брать с собой, где ночевать, что посмотреть, чего опасаться и т.д. В общем нужна любая полезная информация! :) Заранее спасибо!
  12. AfterEarth

    Весенняя встреча

    01. Masya-ka + Юляшка + Настя (03-04, после 11.00, Мега-Парнас, посиделки в Ресторанном Дворике) 02. Garfild + Viktosha (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, посиделки в Разливе) 03. anytaaa (03-04 - любой кипеш кроме голодовки...) 04. 2010Luchia (04, любое время, любое место встречи) 05. River + Wan371 (03-04, после 12-00, Встреча у Меги, посиделки в Разливе) 06. irusik (03-04, любое время, в любом месте) 07. Shish (03, любое время, в любом месте) 08. Владимировна (04, ...) 09. MarinaTroph (04, ...) - без маФынки!.. 10. AfterEarth (после 12-ти (чтобы не вставать рано :)), любое
  13. AfterEarth

    Питерские мойки

    Вот их сайт вроде: http://www.detailing.spb.ru/page/services_and_prices
  14. Очень хочу! В Дозоры не играл пока.
×
×
  • Создать...