Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPB] Чип тюнинг и диагностика


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 819
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Володя, отчитываюсь... Во всяких там "низах" и оборотах не разбираюсь, поэтому буду знакомым мне языком. Разницу почувствовала. Это у меня называется "машина выскакивает из-под попы". Такие ощущения у меня обычно когда после плохого бензина заливаю хороший. И сразу чувствую разницу. А тут ее почувствовала при одном и том же бензине. Супер!

Ждем морозов. Но только чур на один денечек! Получить результат - и потепление сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээххх...хомяк сдох...но Владимир любезно согласился помочь мне 7 января!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: прочитав немало хороших отзывов об этом кудеснике-волшебнике-гуру и проч. очень надеюсь на то что только от появления Владимира возле мафынки хомяк испужается и со страху заведется)))

 

ПыСы: я тут конешна новенькая,но хотелось бы от всей души поздравить всех форумчан с новым годом..пожелать счастья,любви,здоровья,денег и чтобы Ваши машинки никогда не ломались и приносили исключительно радость..спасибо Вам за то,что Вы есть,Вы делаете очень хорошее дело!! :wub: :wub: :wub: :heart: :heart: :heart: :wub: :wub: :wub:

ПыПыСы:надеюсь здесь найти многа-многа хороших людей и верных друзей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь только хорошие люди, плохие почему то не задерживаются. Читай Питерскую ветку, приезжай на встречи, знакомься с одноклубниками. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь только хорошие люди, плохие почему то не задерживаются. Читай Питерскую ветку, приезжай на встречи, знакомься с одноклубниками. Удачи!

спасибки))чуть-чуть подучусь ездить,шоп людей не пугать,и стану постоянным клиентом)) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа :oops: Я не загадываю раньше времени, ибо "если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

Поживем, увидим, может волшебства не хватит :bb: Пока что надо еще вернуться в город и тогда я приложу все усилия в лечении хомяка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

 

Но если Бог не знает о твоих планах, Он точно сделает все по-своему. Когда ты сообщаешь о своих желаниях,больше шансов получить желаемое. Обычно проще выполнить просимое, чем придумывать самому. Но если, конечно, у Него свои фантазии на этот счет, то тогда конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь,что все получится..слишком мало хомяк еще прожил,должен излечиться полностью!!!!и я об этом Бога умоляю...

ну а если Богу угоден другой план...то хомяк хотя бы умрет с почестями :cry: и с красивой наклейкой,которую мне привезет наш добрый маг и чародей)))) :oops: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что надо еще вернуться в город и тогда я приложу все усилия в лечении хомяка )

Вов, вернешься свистни, ААА????

Я на очереди! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир....слов нет!!!товарищи!он РЕАЛЬНО Волшебник!!!спасибо огромное еще раз!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Володя, похоже ты и вправду волшебник! Ты ведь знаешь, я чиповаться не хотела, не понимала, зачем мне это надо... Только из-за морозов... :D

Тут еду с каникул. Ночь, на трассе попутно встречаются грузовики. Пошла на обгон. Обычно это происходило очень натужно, долго, я начинала машинке помогать, наваливаясь грудью на руль... :D Как-то удивительно легко я обогнала грузовик, даже не успела навалиться... В следующий обгон удивляюсь опять, думая, что-то как-то странно и непривычно ведет себя машинка. Так раньше у меня обгонять не получалось. Третий обгон - и опять легко и непринужденно. "Ничего не понимаю" :pardon: Только при четвертом обгоне до меня "доходит", что это, наверно, результат "чиповки". Это просто класс! А я всегда думала, что маленькая машинка обречена долго и натужно это делать.

Так что я твой должник! Не дожидаясь морозов! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Очень приятно, спасибо :)

После стольких сердец супруга 048.gif015.gif

 

Анюта :) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После стольких сердец супруга 048.gif015.gif

 

 

Володя, ты что? Кто же супруге дает читать информацию с форума?

Если бы мой сюда заглянул... я бы уже была без супруга... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, если кто будет продавать БОКС (с возможностью установки подъемника) - дайте знать плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Север, восток города. Да, для меня.

Не срочно, мало ли будет интересный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, доброго вам дня!!!

А может посмотрите еще одного пациента?:)

Если есть возможность - давайте созвонимся/встретимся сегодня, 13.01 где-нибудь?:)

Уж очень сильно хочется "перемен" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Позвоните после 13 часов мне, пожалуйста

 

телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон в профиле

 

Володя, не появилась ли возможность поставить дроссель на мой 1.0 ?

да так, чтобы :crazy: ))))

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, привет. Как только, так сразу

 

Доступна прошивка SsangYong Action, Kyron, Rexton, Rodius

 

В планах Солярис, новый Рио и тому подобные с новыми блоками. Плюс по Фьюжену попробуем недельки через две

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, отличная новость, бум ждать, что вы там по Фьюжену будете пробовать... Только вот по какому - бензу или дизелю? ;)))) У меня бенз 1.4. Если что надо будет посмотреть - могу предоставить авто))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, отличная новость, бум ждать, что вы там по Фьюжену будете пробовать... Только вот по какому - бензу или дизелю? ;)))) У меня бенз 1.4. Если что надо будет посмотреть - могу предоставить авто))))

Саша, спасибо, воспользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что только не идут мужчины, чтоб лишний раз подтвердить свою состоятельность!

Достать женщину субботним утром из теплой постельки, отправить на 24-х градусный мороз! И всё ради того, чтоб в очередной раз услышать: ВОЛОДЯ, ТЫ ВОЛШЕБНИК!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

На самом деле я тебе ужасно благодарна, потому что никто, а тем более дилер, не решил бы мою проблему. С нетерпением жду тепла, когда ты мне отрегулируешь какой-то (не помню какой) зазор, который давно пора отрегулировать... :D

 

P.S. Будете в наших краях - заезжайте на чашечку ароматного кофе с какао - коими я сейчас отогреваюсь... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Locky locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...