Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Степанна

Участники
  • Публикации

    1 072
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Степанна

  • Звание
    В прошлом Шехерезада
  • День рождения 27.12.1954

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург, Пискаревский пр.
  • Интересы
    Собаки. А еще: рисую, пишу, шью одежду и сумки-переноски для собак. Открыла новую линию одежды для собак - валяю валенки из собачьей шерсти! Подошва на резине.
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2006
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)

Посетители профиля

44 397 просмотров профиля
  1. Да проще некуда! Промыть, отрезать ножки от шляпок. На дно уложить листья смородины, хрена, дуба, зонтики укропа, чеснок... Затем грибы слоями, чередуя с травой. Каждый слой грибов присыпать крупной солью и в окончнии положить сверху гнет: тарелку а свеху камень или банку с водой. Просолка не менее 409 дней. Три дня на кухне, затем в холодильник.
  2. Бензонасос не шумит.
  3. Машина долго ездила без пробки бензобака. Я залила вытеснитель влаги и дозаправила бак на полную. Но ездила мало.
  4. Дф только что купила и столкнулась с проблемой: езжу не важно сколько км. Приезжаю к магазину в соседнем доме, глушу машину на 20 минут и она потом схатывается и глохнет. Заводится через сутки. И это только у этого гнусного магазина и больше никогда!
  5. Релингов нет, но они мне и не нужны. На матизе были, но я ими не пользовалась. Машина не доработанная. Тогда кондиционер, хотя в книжке написано климат-контроль.В любом случае кондей работает лучше чем в Матизе - по собакам сразу чувствуется. Ага!
  6. Сфотаю. По мне так просто белый! Но Восток дело тонкое
  7. Спасибо! Исправила, конечно 60
  8. Подушки 4,, карочь не база.
  9. Пробег 60000, цвет Дымчатобелый, комплектация; подушки,климат-контроль, Электрозеркала с подогревом, ответ на телефон ..... карочь дфига приблуд! Кстати куплена была первым хозяином на Дмитровке. У Мышова?
  10. Продала свою любимую матизку, время пришло. Взамен купила Раво " 17 года из салона 11 декабря 17
  11. Что случилост? Да ничего особенного! Просто стала советской пенсой с ограниченными материальными ресурсами, а муж всё плохеет! Вот ослеп нафинг и моя жизнь резко ухудшилсухудшиласт т!к. Теперь и брить и мыть, и возить ао врачам! А машинюшкатдряхлеет!
  12. Вот и ищу равон с уоедеем иьо мои собаки без кондея летом нк вынесут жару. Коплю дкнюжку нв новый, ео мечтаю купить годовалый или др трёх лет! Ну что бы уже обкатанный с уовриками, защитой и антикором Я так купила сыою Матизку - 9 месяцев, с пробегом в 5000 и уде с 2 уомлектами ркзины, сигналкой и антикором. Мечтаю о подрбном варивнте ибо будучи Советской пенсой очень стеснена в чредстввх. Мнеж не только на машину нужно накопить, а ещё и на похороны оставить😁 Не гоже напрягать плкмяшей! У них и без меня есть на что деньги тратить! У моей люимой Гоафиры в 30 лет уже трое деток и я тупо
×
×
  • Создать...