Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Да Вить адаптеры не дешевые у нас от 500 р. Думаю один стационарный подключить непосредственно к самому роутеру шнурком, а на второй адаптер купить, а ноуты отлично пашут из разных удаленных комнат :yahoo: Теперь буду отказываться от Билайна, у меня в квартире 2 выделенки их и цена приличная

 

Я специально вначале написал про совместимость с Шевроле Лачетти и Матизом. Причём соединяется слёту! 99,9% со Спарком будет дружить.

Вот если докопаюсь сама, подключать где, то же закажу, очень полезная штука и стоит недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня с 9 утра. в Горячем Ключе шол снег, теперь уже растаял, звонил домой там ещё снег идёт.

Слава хорошая весчъ этот сканер, скока стоит и где заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Хорошую накрутку они сделали, я поэтому много лет заказываю через ебей, а счас вот и с этого сайта жду посылку сотруднику и себе 3 посылки, одна из них куртка :crazy: первый раз заказала за 700 р, у меня точно такая же есть заношеннапя и стоит она больше 3 тыс для сотрудника :laugh:

 

Всем привет! Сегодня с 9 утра. в Горячем Ключе шол снег, теперь уже растаял, звонил домой там ещё снег идёт.

Слава хорошая весчъ этот сканер, скока стоит и где заказать?

Привет Жень у нас снег идет во всю с ветром и солнцем, но только видимость он тает на лету

 

Женя вот же Славик ссыль кидал http://www.aliexpress.com/item/Promotion-2012-100-original-Online-Update-Color-screen-Launch-Creader-6-OBD2-Code-reader-Launch-creader/575165843.html Вот здесь и заказывай, только платить надо или через терминал или если есть: пластиковой картой банковской. Стоимость 69 баксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Я плачу через КИВИ кошелёк.

 

А этот сканер ещё благополучно и русифицируется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крышу рвёт от такой погодки. :o

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку падает снег, урывками, будто милостыню подает. Как же мне в такие дни хочется на Родину, где мои племянники туннели в снегу выкапывают. Сейчас обошли с дочкой три двора только для того, чтобы она могла снежных куличиков налепить. Про снеговика и думать не хочется - нереально как-то это в этих широтах.

(((((

Изменено пользователем Неиванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Вам молодым продвинутым ругаетесь всякими словами диковинными "Киви" шмиви и т.д.

Ссылку я смотрел но по англецки там или по китайски я не понимэ, самообразованием заниматься некогда, работа +работа+отдых от работы. Вот пока в санатории Скайп осваиваю, каждый день на связь с дочей выхожу. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - ну что ты - КИВИ это фрукт такой - его едят - вот как они в него деньги засовывают !!! А главное зачем ? ?? :laugh:

 

:evil:

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Вам молодым продвинутым ругаетесь всякими словами диковинными "Киви" шмиви и т.д.

Ссылку я смотрел но по англецки там или по китайски я не понимэ, самообразованием заниматься некогда, работа +работа+отдых от работы. Вот пока в санатории Скайп осваиваю, каждый день на связь с дочей выхожу. :rtfm:

А не надо осваивать, ты можешь через кого-то заказать и человеку денюшку отдать:-)) Славик далеко, я то же может кто еще, а карта у тебя есть пластиковая?

 

Жень - ну что ты - КИВИ это фрукт такой - его едят - вот как они в него деньги засовывают !!! А главное зачем ? ?? :laugh:

 

:evil:

 

Ты главное побольше денег бери на рыбалку весеннюю мы тебе покажем, как твои деньги в КИВИ исчезают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картой пока не обзавёлся, но товарищ говорит, что вещь хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу детей скажу так: дети есть результат воспитания родителей, а нынешнее поколение детей - результат деятельности предыдущего поколения - то есть их родителей. Ведь многие родители считают, что все проблемы в детях и влиянии кого-то нехорошего, но проблемы на самом деле в них самих. И это заблуждение сейчас становится просто бедствием.

Ну а по поводу сканера ошибок - вещь почти бесполезная. Да, с Лачетти он будет соединяться и с Нексией и Спарком и Матизом Евро-3 и 4 потому, что в них во всех стоит один и тот же блок управления - Сириус, что неудивительно, так как производитель всех этих машин тоже один. Но мало кто знает, что в Сириусах всё-таки есть режим самодиагностики - для этого надо в диагностической колодке замкнуть 12 и 5 контакт и после этого включить зажигание. Дальше считаем количество миганий лампочки CHEK и получаем искомый код ошибки. Всё. Зачем тогда бортовик? Для полноценной диагностики этого очень мало. Лично я использую сканматик, Но уже задымаваюсь о переходе к ещё более серьёзной диагностике, поскольку для диагностики нужно знать как можно больше параметров и зависимостей. Что касается сброса ошибок, то после устранения ошибки она и сама после трёхкратной проверки удаляется из памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается сброса ошибок, то после устранения ошибки она и сама после трёхкратной проверки удаляется из памяти.

К сожалению, далеко не всегда. В чём сам лично неоднократно убеждался. Да и в евро 3 или 4, замыкание контактов в диагностической колодке ни к чему не приведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Утро встретило не большим морозом и солнцем, день обесчает быть хорошим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Женя.

день обесчает быть хорошим!
Но прохладным,свежо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо Вам молодым продвинутым ругаетесь всякими словами диковинными "Киви" шмиви и т.д
Жень у меня есть и фрукт этот,и карточка,вот токо денег там нет ,почемуто :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люди добрые, подскажите пожалуйста что, и самое главное, где делать с коррозийными пятнами на Матизе? Фото пока нетю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на технической части форума там должны быть рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень у меня есть и фрукт этот
Была у собаки хата,дождь пошёл,она сгорела.Так и у меня,год наверное не пользовался энтим "КИВИ"кошельком,сегодня зашёл,а там нет никто,кошелёк посчез и 200р,жившие там.Прислали SMS,такого номера не существует,необходима регистрация. :cry: .И там жулики. :ws:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя держись все фрукты такие полежат и гниют. Если серьёзно, то есть такие фишки если не пользуешся пол года или больше то автоматом вырубают и надо заново регистрироваться и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за Володей остался тот номер телефона, то бабки восстановить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...