Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Супруга приготовила праздничный ужин, дети не приехали, посидели вдвоём.

Если приедут на выходных - отметим.

ЗЫ Блины каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я и курагу не выношу и сок абрикосовый и пирожки с вареньем, только запах люблю
Обожаю в любом виде.Хоть в свежем,хоть варенье,компоты...А от запаха ваще обалдеваю.Вот токо плодоносят они у нас,раз в 5-6лет,а то и реже.А персики вымерзают под корень.Жердёла наиболее устойчива,мож потому,что дичка.

 

ЗЫ Блины каждый день.
Тоже сегодня замутили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга приготовила праздничный ужин, дети не приехали, посидели вдвоём.

Если приедут на выходных - отметим.

ЗЫ Блины каждый день.

Ну так приедут дети на выходные, еще блинчиков напечете и отмечать будете:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя аналогично, алыча зацветает.

Всю ночь лил дождь, с утра огромные лужи образовались, днём перестал, а вечером то припустит, то перестанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот...алыча зацветает, жердела скоро распустится, а у нас после обеда град как замолотил и фиг вам, а не урожая... :cry:

Изменено пользователем Serg_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас после обеда град как замолотил и фиг вам, а не урожая...
Не фига себе.Град весной?что с погодой творится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) Скажите мне насколько может экономичнее иметь дом вместо квартиры и случаются ли у вас случаи, что воры лезут, если дома никого нет? Меня тут вчера пытались обчистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пытались или все же обчистили?

У нас в городке довольно часто слышу о том, что обчистили то одну то другую квартиру причем все время средь бела дня - точнее утром, как только люди ушли на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в округе мы восьмые и вторые в этом месяце, надо мной обчистили одну хату. Пытались, сломали личинку пополам, вытащили ее забрали с собой, вторая там осталась, завалилась. Сын позвонил, плачет, говорит дыра, нет замка,дверь не открывается, вызвала соседку, та ментов, приехали вся моя семья, муж раньше всех. Вместо одной группы полицейских приехали другие, те которые по сигнализациям быстрого реагирования, пока дождались мастера из фирмы содрал за работу отверткой в минуту 2500р. Вообщем никого. Два варианта увидели еще одну дверь не стали возиться, второй вариант кто-то спугнул :evil: У меня такое первый раз в жизни. Всю дорогу ехала Богу молилась, чтоб только это была сломанная личинка. Ну вот счас дома сижу, с утра замок поменяли и все в раздумьях, то ли продавать эту квартиру и покупать дом, то ли уже не рыпаться и ставить на сигналку. Когда переехали уже до этого было 5 краж в доме. Любят они наш дом уроды :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего сразу на сигналку не поставили раз в вашем доме уже столько случаев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все собиралась и вот 5 год собираюсь, забегались и счас очухались

 

Кражи счас возновились. И вообще что-то ненормальное происходит, дети падают за 4 месяца 4 чел с крыш, балконов у нас на районе, то маньяки. Вот жизнь веселая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, только не соображу пока, мы то размениваться хотели, то дом. Так и думаем. Счас еще вылазиет, потянем ли мы дом по ком услугам и прочие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто насколько реально тянуть дом, даже если он новый, крышу и прочие и даже мышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваешься, а ты счас не в доме, в квартире? :shock: Че-то я не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в квартире, и всю жизнь в квартире жила, ну разве что на даче иногда бываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это местная (живущая по-соседству)шпана. Возможно кто то из них из вашего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не из нашего дома точно, но рядом запросто. Любят они наш дом, тут же богач на богаче, а мы не вписываемся :laugh: Плюс у всех тамбуры самоделки, а нам с соседями не повезло их как бы нет. Так, что ставить тамбур не с кем. Вот они уроды эти просекают ходят проверяют кто дома и где легче ломать, рядом 4 квартиры, а толку.

 

в квартире, и всю жизнь в квартире жила, ну разве что на даче иногда бываю

Так это на даче проблемы с крышей, а я всю дорогу думала что дом у вас такой :blink: Иметь частный дом, это моя мечта, свой двор, машина под присмотром, можно посидеть на лавке вечером подышать воздухом деревья цветы. Хоть это все и занимает время,и требует силы, но все таки это круто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом у нас трех этажный пятиподъездный, просто живу я на верхнем этаже и если что с крышей, то мне достается в первую очередь :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дом у нас трех этажный пятиподъездный, просто живу я на верхнем этаже
Я тож подумал,что частный дом.Советовал,глыбу сбить. :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Считаю что свой дом лучше и коммуналки нет, налог на землю, страховка на дом, за газ по счётчику, за свет и за воду так же. Телефон провести можно, колодец выкопать или скважину пробурить. Опять же огород и деревья можно посадить, по желанию и возможности клумбы с цветами, ягодники и прочее (куры, кошки, собаки).

Воры при желании и к частникам лезут и остановить их не просто. У нас дома всегда ктото есть и последнее время таких попыток не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож подумал,что частный дом.Советовал,глыбу сбить. :oops:

не сбить ее без вышки - три этажа, да потолки у нас в квартирах по три с половиной метра (как пятиэтажка получается)

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...