Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Неиванова

Участники
  • Публикации

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Неиванова

  • День рождения 10.04.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодарский край
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Краснодарский (23, 93, 123)
  1. Неделю назад была у Виктора. Большое спасибо за проделанную работу. Машинка - просто песня))) Кондер уже заправила.
  2. Неиванова

    Поздравляем!

    Мужчины, поздравляю Вас с приближающимся Днем Защитника Отечества. Желаю в этот день прекрасный Поменьше пены для бритья, Которую дарить так любят На 23 февраля. Желаю денег, и побольше! С ними спокойно на душе; Здоровья крепкого, жить дольше, Машин побольше в гараже.
  3. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    Спасибо, Виктор. Надо будет к братьям обратиться за помощью.
  4. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    Пару дней назад попала в принеприятную и, одновременно, забавную историю на своей малявочке. Ездила на новой работе по территории, остановилась около клиента, начальник вышел, я взяла ежедневник, ручку, телефон, закрыла все двери изнутри, т.к. сигналка защелкивает только дверь водителя и ....вышла.... Ключ остался в замке зажигания... Трое мужчин, включая начальника пытались открыть дверь, но все попытки были напрасны. Спас дубликат ключа, сделанный год назад, который лежал дома на холодильнике в 45 км от места ЧП. Так, на всякий случай, кто скажет, как открыть Матизку без ключа и без
  5. Вчера была у Виктора) Машинка снова порхает, летает, плывет... Короче - радует)))))
  6. Неиванова

    Наши домашние животные.

    +100 Вислоушки - очень способные и ласковые))) Гены))) А вот и мое сокровище Алиса.
  7. Неиванова

    Поздравляем!

    Защита своего Отечества – долг настоящих мужчин, и сегодня я поздравляю с 23 февраля тех, кто с ним блестяще справляется! Пусть ваша жизнь будет сплошной белой полосой с изобилием удачи и исполняющихся желаний! Будьте счастливы, всем довольны и любимы!
  8. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    снега намелоооооо. Утром хотела выехать со двора, с мелкой в больницу на прием, доехала до первого подъезда и встала. Машину закрыла и пошли домой. Занесла ключи отцу и попросила на место поставить... Смогли выехать только после проезда трактора и на отцовской 11-той. К врачу попали, завтра наконец-то В САДИК!!!
  9. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    Не клеится с инетом у меня))) Работаю в поте лица, тружусь. Дочка постоянно болеет, если работодатель узнает, как я работаю - уволит нафиг... Живу на квартире, где инета нет. В Темрюке сегодня мрачновато. гололед, снег. Пешеходов мало, а вот машин итак себе. Жутковато в моменты, когда сзади резво приближается длиномер, а ты потихоньку с горки спускаешься.
  10. Неиванова

    Краснодарская курилка.

    Весело тут у вас))))
  11. Неиванова

    Поздравляем!

    С праздниками)
  12. Виктор, они разного размера. Со старой панели не влезает в отверстие на новой
  13. Немного дегтя в бочку с медом.... Сегодня снова была у клубного мастера в краснодаре он пробовал разобраться с, как его там, датчиком уровня топлива....на моей новой панели, который безвольно лежал на нуле... нормально так и не заработал, но стал подавать признаки жизни.... Замечено, что на моем датчике стрелка, как бы сдвинута на 10-15 градусов - при полном баке пытается залезть на букву "F". Кстати, сегодня, после снятия защитной пленки с панели обнаружилось две сильных царапины, как раз над дисплеем с пробегом(((( В панели приборов разочарована... и лампочка на индикаторе топлива, ну
×
×
  • Создать...