Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Понятно Света, сын всё больше по компьютерам, а гвоздь в стену и глыбу сосед собъет, надеюсь к 8 марта ремонт крыши закончите.

Валера какая красота 50 см снега, это когдаж он теперь растает?

Юля зови тоже соседа, или того малыша с дня рождения, пусть вешалку подвесят и тоже к 8му надо успеть, гости придут и сразу уйдут, вещи не куда вешать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

о, как раз напомнил, ровно 12 лет назад у меня потолок обвалился как раз к 8-му марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ровно 12 лет назад у меня потолок обвалился как раз к 8-му марта
У тебя оказывается уже, есть большой опыт,по потолкам.А мы с советами :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя Юле подскажи как вешалку в рыхлую стену закрепить.
Сломать старую,и сделать новую :) .Шучу.Засверлить, и чопики на клей.Шуруами прибабахать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно Света, сын всё больше по компьютерам, а гвоздь в стену и глыбу сосед собъет, надеюсь к 8 марта ремонт крыши закончите.

Валера какая красота 50 см снега, это когдаж он теперь растает?

Юля зови тоже соседа, или того малыша с дня рождения, пусть вешалку подвесят и тоже к 8му надо успеть, гости придут и сразу уйдут, вещи не куда вешать. :D

Не получится, соседей рядом нет мужчин, да и вообще у нас такие соседи с друг другом не общаются :( Тот малыш, от сына Светы не сильно отличается :laugh: А мальчиков которые могут, как то стыдно к себе домой звать :rtfm:

 

о, как раз напомнил, ровно 12 лет назад у меня потолок обвалился как раз к 8-му марта

:lol: :shock: жесть

 

Сломать старую,и сделать новую :) .Шучу.Засверлить, и чопики на клей.Шуруами прибабахать.

там не вешалка, а крючки, о вешалках в такую стену речи быть не может и сверлить ее бесполезно и на клей сожать, дыры теперь в стене, крючек один еще живой, второй вот почти отвалился. Сверлили чёпики вбивали, а понту посыпалось все, туда только насквозь вбивать, как на кухне телек висит на подставке, которая шурупами вбита через всю стену к маме в комнату. Счас то можно, кто опытный, только где его достать :(

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :shock: жесть

было дело, хорошо, что сын не успел дойти до того места где потолок рухнул

 

там не вешалка, а крючки, о вешалках в такую стену речи быть не может и сверлить ее бесполезно и на клей сожать, дыры теперь в стене, крючек один еще живой, второй вот почти отвалился. Сверлили чёпики вбивали, а понту посыпалось все, туда только насквозь вбивать, как на кухне телек висит на подставке, которая шурупами вбита через всю стену к маме в комнату. Счас то можно, кто опытный, только где его достать :(

у нас как-то соседи стучали и у сына в комнате вылез из стены гвоздь, сын, не долго думая, запихнул его обратно, потом сосед сообщил, что у него на том гвозде кронштейн для телевизора висел и падающий телевизор он чудом успел поймать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счас то можно, кто опытный, только где его достать
На работе кого то ж можно выцепить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня кранштейн, только с другой стороны благо не сосед, а мама :lol: Совсем плохо если тонкие стены, это ж все слышно от соседей к вам :(

С потолком страшно :rtfm: Второго такого не надо. Там землетрясения, а тут НАДО крушу чинить :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, стены у нас не тонкие, просто в комнате есть встроенный стенной шкаф и сосед случайно попал в это место, а там у сына игрушки лежали, вот он и убрал ненужную железяку из шкафа :oops:

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас как-то соседи стучали и у сына в комнате вылез из стены гвоздь, сын, не долго думая, запихнул его обратно, потом сосед сообщил, что у него на том гвозде кронштейн для телевизора висел и падающий телевизор он чудом успел поймать
Да уж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе кого то ж можно выцепить.

Да некого там и неудобно вот так даже за деньги пригласить крючки повесить млин

 

не, стены у нас не тонкие, просто в комнате есть встроенный стенной шкаф и сосед случайно попал в это место, а там у сына игрушки лежали, вот он и убрал ненужную железяку из шкафа :oops:

:lol: :lol: :lol: Пусть сосед радуется, что телек поймал, я свой до сих пор боюсь, что на голову мне упадет, хотя мне недавно опять показывали, что насквозь стена. И телек счас не работает, то же думаю, то самой ремонт тащить через весь город, то ли вызывать, у него что-то сгорело экран потух. Так и сижу без телека уже месяц :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да некого там и неудобно вот так даже за деньги пригласить крючки повесить млин
То ды ой.Проблема.Тоже с подобным частенько сталкивался,но пока находил выходы. Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя Юле подскажи как вешалку в рыхлую стену закрепить.

Сквозными болтами с шайбами с обратной стороны :yahoo:

 

Да некого там и неудобно вот так даже за деньги пригласить крючки повесить млин

Юль, а у вас в городе разве нет услуги, типа "Муж на час" - повесить люстру, вбить гвоздь в стену, перетащить шкаф и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у вас в городе разве нет услуги, типа "Муж на час" - повесить люстру, вбить гвоздь в стену, перетащить шкаф и т.д?

Вот у нас точно такой фирмы нет :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за огромное цитирование :crazy:

Сквозными болтами с шайбами с обратной стороны :yahoo:

 

 

Юль, а у вас в городе разве нет услуги, типа "Муж на час" - повесить люстру, вбить гвоздь в стену, перетащить шкаф и т.д?

У нас может и есть, но я не знаю, зато точно знаю, что мне такое не по карману

 

Видимо чаще встречаются фирмы " Алкаш - не выгонишь" :lol:

:lol: вот именно

 

t1226.gift1254.gif

:lol: :lol: :lol:

 

Правда, девчонки сегодня прям в ударе!

Славик иди в опу :rtfm: :laugh: Не в ударе, а прям в ремонте. Ну баба же и коня на скаку и из горячей избы :ws: АГА, часть уже сгорела и конями затоптана. Итак дофига мужской работы. Вот только разве, что бомжа поискать на улице :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда человек построивший дом, посадивший дерево и вырастивший сына мужчина, часто это оказывается женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот он какой сладкий пирожок под названием "женская эмансипация"! Против Матушки Природы - низзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда человек построивший дом, посадивший дерево и вырастивший сына мужчина, часто это оказывается женщина.

И это очень печально :(

 

Юль, вот он какой сладкий пирожок под названием "женская эмансипация"! Против Матушки Природы - низзя!

:ws: Какая к чертям эмансипация. На 2 женщины 1 мужик и то наркоман-алкаш-голубенький :evil:

Против какой природы? Я ты знаешь из числа тех, кто не гуляет и не разборчивый, принца на белом коне не ждала и не жду.

Здесь другое, воспитание мамочками сыночков, которые не то что гвоздь в стену забить, просто жопу оторвать от кресла не могут без помощи. Вот тут женщины виноваты, разбалованные мужики растут. Скоро вообще не будет :(

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поменял резину на летнюю , на передних износ где-то 80%, а задние новые . Выехал на российскую и руль при 30-60 км/ч начинает трясти . Свыше 60ти уже не чувствуется . Колеса балансированы , сказали дело в лысой передней резине . Не подскажете,где можно приобрести б/у шины 155/65/13 , или если новые , где самая дешевая точка продаж? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...