Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Мужчины по магазинам набирают куча бухла для сэбе любимых
Юль а с чего ты взяла,что себе,сегодня же женскикй день,вот они и стараются для женщин.Даже в магазин бегают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я сегодня гонял по магазинам, покупал продукты для праздничного стола.

Бензин снова подорожал на заправках, не могли до первого апреля подождать не так обидно бы ло бы. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бензин снова подорожал на заправках
Подарок к празднику . :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не волнуйся, первого апреля опять подорожает :rtfm: , что бы не расслаблялись :ok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё девчёнки - пенок для бритья и дезиков надорили ? А терь пойдём золотишко да брюлики себе выбирать !!!! :) (разговор моиз знакомых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, нам мужчины надарили туши и кремиков, и поляну накрыли. а на 23-е никого почти не было. кто болел из мужчин, кто в командировках. тем кого поймали вручили чашки чайные, а то все у нас как сироты, без чашек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас женщины подарили полотенца и кружки для чая. А что мы подарили не знаю в отпуске нахожусь.

Валера намекал что знакомым брюлики мужья подарят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мужей у нас нет, а самим себе брюлики покупать плохая примета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приметы не знаю, а порадовать себя любимую хорошим подарком на праздник обязательно нужно и настроение сразу улучшится и не обязательно покупать брюлики шмурики, злато и серебро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела себя порадовать сегодня покупками, чего-то не удалось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолла попробуй порадовать себя завтра!

Сегодня после процедур поехал на экскурсию культур- мультур посмотреть дольмены в Пшаде. Очень понравилось, хотя когда переезжали перевал полил дождик и всю прогулку к дольменам тохе лил, на обратном пути есчё заезжали в Архипо-Осиповку подышать морским воздухом. Завтра выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга какая работа, я ещё в отпуске.

Значит так:

1. Прогулка по месности.

2. Поездка на завод минеральных вод.

3. Экскурсия на Пшадские дольмены и на море (Зимнее море в Архипо-Осиповке). http://photo.qip.ru/users/pasgexa/200840723/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки супер! Первоцветы уже повылезали, кусты зелененькие - весна :good: Гномиков таких я где-то видела (никак не вспомню где :unsure:). А дождевички у всех одинаковые потому что их на время экскурсии выдавали? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать. Женя, зачёт тебе за фотографии и отдых!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Женя,классные фотки.Так тепла захотелось,на природу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - карпаратив душевный - хорошо прошёл - в понедельник все от друг друга хаваться будут :) Главное чтоб в ютуб не какая ц.ка невыложила :)

Ну так и где там видео. ССлыль срочно! :rtfm:

 

Вот Юля нарисовалась, как праздник проводишъ?

Я теперь крутая, по всей хате вайфай, подключила другого провайдера, только заявку подала в воскресенье и в понедельник приперся, кинул на меня оборудование, заключили контракт и смысля, я все сама подключила настроила и лафа такая, что от инета тошнит, меня там нет, я отдыхаю :lol:

Хошь ноут, хошь стационарный, хошь телефоны все пашет в любой комнате. А так как моя работа связана с компами мне :bad: дома. Подарили плату вайфай адаптет не юизби а PCI, и заодно хандсфри для телефона, а то я в машине не разговариваю, а так удобно.

Юль а с чего ты взяла,что себе,сегодня же женскикй день,вот они и стараются для женщин.Даже в магазин бегают.

У нас в Ростове, да по поведению и болтовне 89% в этот день покупали бухло себе любимым, я ж психолог слегка :D Остальные бегали как ужаленные с женами ненормальными и покупали, то что им надо....жалко мужиков :wacko:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты вайфай запаролила :rtfm: ? А то соседи будут нахаляву :yahoo: пользоваться :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты вайфай запаролила :rtfm: ? А то соседи будут нахаляву :yahoo: пользоваться :lol: :lol: :lol:

Коненчо :rtfm: я админ. Только одно НО, решила его сменить на еще хуже :lol: Но и по такому соседи не пробьются. Но меня больше Вить добило. Почему я сижу в квартире много лет с двумя ВЫДЕЛЕНКАМИ, для себя и мамы и скорость у меня херовая, не плохая но херовая и почему я должна платить 650 р каждый месяц за каждую из них, если счас я буду платить 310? :ws:

 

А главное, что меня взбесило, так то если я на Билайне хочу подключить другой комп, просто отключить шнурок и приляпать его в ноут, почему я должга им звонить и сообщать, мало того, чтоб им дозвонится я жду 40 минут музыки в телефоне. Последнее, авария 4 дня нет инета, 2 звонка чинят, и после этого просто забывают вернуть деньги за 4 дня ХЕ :ws: ДОСВИДоС Билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, :yahoo: что у тебя сейчас с инетом всё нормально :ok: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарили плату вайфай адаптет не юизби а PCI, и заодно хандсфри.
Юль,не выражайся. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...