Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Женя и Вова у вас снег вовремя, как раз в марте
Юль,снег нужен ,пусть даже в марте.Зимой не было, не снега не дождей,земля сырая 40см,а далее не вдолбёшь,влаги нет.И это весной,а что ж будет летом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласна, земле нужен, а то урожай у нас будет веселый :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я о том же, о снеге, но фотки так и не вставлю...но уже той красоты утрешней нет, все тает и с крыш течет...

 

Да, а влага нужна, а то землица сухарь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с крыши кусок шифера съезжает вместе с ледяной глыбой 2900339.jpg

Тихо шифером шурша))))))))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сантиметров 50 к утру было - сразу видно 8 марта близится - девочки как себя вели в прошлом году ?! Ааа можете и не отвечать и так видно..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша едет неспеша :lol: :lol: :lol:

вот как уедет вся будут ко мне в квартиру потоки литься (и так потолок мокнет :cry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Света, кстати, у тебя и сейчас уже на потолке лужа. На чердак попасть можно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крыша едет неспеша
Прям поэты.

А вообще печально,скорее всего образовалась дыра в крыше.И шиферину срочно надо вернуть на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда хоть на чердаке напротив дырки в крыше положи кусок плёнки побольше, а на неё тазик, пока снег не сойдёт, и можно будет на крышу для ремонта забраться. Иначе весенние дожди могут тебе помочь сделать внеплановый ремонт потолков в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чердаке можно только посудину подставить,так как дыра там должна быть приличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чердаке и так тазики и корыта стоят везде, хотя на эту дыру действительно надо сходить поглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,если больше слезет шифирина,то может поломать ледяная глыба.Тем более у вас ещё может быть снег.Дыра пока ещё может и не быть,так как шифер обычно ложат с перекрытием 20-25см.Но если она продолжит ползти,то дыра будет однозночно.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,если больше слезет шифирина,то может поломать ледяная глыба.Тем более у вас ещё может быть снег.Дыра пока ещё может и не быть,так как шифер обычно ложат с перекрытием 20-25см.Но если она продолжит ползти,то дыра будет однозночно.

Да не, Вова, там всё плохо, шиферина не полная, по стыку с соседней протечка давно уже, глянь, там и доска на стыке мокрая, и штукатурка трескается в этом месте. Надо ложить шиферину с бОльшим перекрытием по волнам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае сейчас эту шифирину на место не загнать и другую тоже не положить на ее место пока не сползет глыба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Поэтому и написал про плёнку и тазик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стыку трещины.А если её сейчас не поправить,лучше конечно заменить,будет беда.Обвалится часть потолка,если конечно там не бетонное перекрытие.Что мало вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае сейчас эту шифирину на место не загнать и другую тоже не положить на ее место пока не сползет глыба

Короче Свет, мужчины дельные советы дают, только одно НО, мужика надо для всего этого :( А так получается только болтовня :(

 

У меня сегодня сантехник пришел, счетчики поменял на 4 стояках, прокладку поменял :laugh: Вообщем я счастливая теперь на кухне можно горячую воду лить, а вот где взять мастера, кто обратно вобьет крючки для вешания курток и прочего в прихожей? :( У меня стена как гипсовая, говно вообщем сыпется, сама не могу :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плёнка наверное идеальный вариант.И сбить малёхо глыбу,а то она и прибить может.

 

Короче Свет, мужчины дельные советы дают, только одно НО, мужика надо для всего этого А так получается только болтовня
Ну у Светы,сын есть,как я понял,и не маленький. Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседа поймаю на днях, скажу что там твориться, он на вышке работает, может подъедет собьет эту хрень

 

Ну у Светы,сын есть,как я понял,и не маленький.

а сын в Москве живет, уже две недели не приезжал и в эти выходные тоже не покажется, да и с ним там тоже мало что можно сделать (скорее я сама сделаю, чем он)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Светы,сын есть,как я понял,и не маленький.

Сын, то не маленький, но и не большой

 

соседа поймаю на днях, скажу что там твориться, он на вышке работает, может подъедет собьет эту хрень

 

 

а сын в Москве живет, уже две недели не приезжал и в эти выходные тоже не покажется, да и с ним там тоже мало что можно сделать (скорее я сама сделаю, чем он)

Соседа лови, не куда не денется :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын, то не маленький, но и не большой

сын длинненький и тощенький ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...