Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Володя.

Света за недельку до выезда прокатись к спецам, там у Вас точно есть, пусть посмотрят послушают, отрегулируют где надо и в путь, и машина не подведёт, просто однозначно, и заправляйся в дороге только на проверенных заправках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По пути клубней сколько,телефон и вперёд.

короче уговорили :laugh: перед поездкой соберу у всех номера телефонов и поеду путешествовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, много народу ездило на Матизах на море, проблем с машинами ни у кого не было. В прошлом году Лари5757 САМА приехала из Москвы в Анапу и так же без проблем доехала домой.

Всё будет нормально!!! Главное - желание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда всё в порядке!!! Ждём тебя на Югах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось дождаться отпуска и пристроить хвостатых :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно не 12 часов, а гораздо больше, я же говорю, что мне надо часто останавливаться и отдыхать. Максимум что я проезжала за день 700 км с перерывами. Ну километров 900 еще можно попробовать, но тогда мне ночевать надо где-нибудь в Миллерово (до выезда из Москвы от меня еще сто с гаком)

 

Точно я забыла, что отдых нужен и еще бы кого-нить с собой взять, чтоб веселее было. Одной конечно тяжко

короче уговорили :laugh: перед поездкой соберу у всех номера телефонов и поеду путешествовать

уболтали-заболтали :lol:

 

осталось дождаться отпуска и пристроить хвостатых :oops:

Хвостатых пристроишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикидывая время в пути, беру за среднюю скорость 80 км/ч. Быстрее не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено не раз, при казалось бы стабильной скорости 110 км/ч, средняя получается 75 - 77 км/ч т.е. не более 80 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено не раз, при казалось бы стабильной скорости 110 км/ч, средняя получается 75 - 77 км/ч т.е. не более 80 км/ч.

У меня скорости нестабильные, поэтому я и жгу колодки :lol: у меня 140-120 именно в этом порядке :laugh: если не считать пробки то получается 90. А вообще конечно 75. я вот то же буду стараться ездить 100, как бы это не было тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже от таких цифр дух захватывает. Ты прям гонщица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я больше не гонщица хватит. Надо ездить аккуратно. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я больше не гонщица хватит. Надо ездить аккуратно. :rtfm:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Развеселился :lol: Про Витю я вообще молчу, ему так же как и мне нельзя машину с хорошим мощным мотором - улетит :rtfm: А у меня благо из-за автомата разгон плохой на трассе, а зато в городе лафа :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если и гоняю по трассе 110, все равно быстрее 60-70 км в час редко получается (пробки у нас жуткие всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сейчас литр, :yahoo: 70 лошадей :ok: .

Это я учла, насмотрелась на мужа, как он летал на литре, вообщем научилась не тому :laugh: Литр это не то, вот 2 литра и точно полет :yahoo: Я для себя давно поняла. что мне такие машины нельзя, я не умею ездить тихо и размеренно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всё я в санатории, уже и процедуры сегодня прошёл.

Ехал не очень быстро не более 105 разгонялся, дорога утром от Краснодара до Горячего Ключа свободная, перед Саратовской не большой участок ремонт дороги и перед городом тоже. Так что средняя скорость вышла около 70 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, удачно отдохнуть :) А у меня аврал начался уже, совещание пол часа, куча нового геморроя. Ноги дико болят, весь день на ногах. Домой хочу :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот не поняла у нас с утра был ноль машина льдом покрыта вся и снег на лобовом :blink: Это веселая влажность судя по всему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юля в Горячем Ключе с утра все машины в иниии были +-0 а потом вышло весенне солнце и стало ясно и светло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...