Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

сват

Участники
  • Публикации

    3 375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О сват

  • День рождения 10.07.1971

Контакты

  • ICQ
    280-775-215
  • Skype
    svat401

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2012
  • Регион
    RU - Ставропольский край (26)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. сват

    Краснодарская курилка.

    Я уже хочу лето
  2. сват

    С Днём рождения, именинники! )

    И здесь я к Лолле присоединяюсь :ok:
  3. сват

    Краснодарская курилка.

    Да :lol: , травка в этом году удалась... Серж, рад тебя видеть! :) Женька, поздравляю!!!! :yahoo:
  4. Мы как то ехали зимой в Адыгею на встречу Матиз-клуба. Температура была -5 и шел ледяной дождь. На дороге был сплошной лед. Я пытался на шипах конти айс контакт ехать побыстрее, а сзади не на метр не отставала одноклубница Вика-ежевика на липучках Ёкогама иг30. До сих пор не знаю, то-ли липучка такая хорошая, то-ли девчонка такая смелая. :)
  5. Плюсую! Я это понял еще при эксплуатации Оки, а в Матизе это уже как за правило.
  6. Согласен с каждым словом! Когда на очередном ТО у оф.дилера, умники приспустили колеса до 1,8Атм, я на гору вместо 4 передачи, едва на 3 заполз.
  7. Да оправдываться не стоит. Так уж повелось, что Туарегов в такси не сыщешь.
  8. В функционале. Например: Добавить 20-25% бензина в смесь на определенных режимах работы, там где происходит негативное воздействие на клапана; на 3700 -4000 оборотах сделать автоматическое переключение на бензин; можно корректировать подачу газа в открытом цикле, что для Матиза является немаловажным. Ну и надежность всех компонентов, отсУтствие необходимости регулировки и обслуживания форсунок на весь из срок (200-250 т.км.). Минус - только цена. А фаркоп - только такой http://www.mnogofarkopov.ru/matiz/1000-farkop-na-daewoo-matiz-5258a.html BOSAL
  9. На газе у меня уже второй матиз. Фаркоп установке ТОРа никак не мешает. Оборудование рекомендую BRC. Cons, прочитал внимательнее Ваши сообщения... Предлагаю более простой выход для озвученных целей - вместо запаски поставьте еще один бензиновый бак. :mrgreen:
  10. Идея хорошая, но таких баллонов я не встречал. В принципе, и 35 литрового ТОРа хватает. Я не убирал из мультиклапана клапан отсечки, влазит в пустой бублик 28 литров, чего всегда хватает мин. на 400 км.. Докатку возил еще на первом матизе, а на этом перестал. Беру докатку только на дальняк.
  11. Cons, поездив на газе, Вы на бензин переходить будете лишь поборов огромную жабу. :D По себе знаю. Да и отдавать за 400 км пробега 400 руб ох как быстро понравится!
  12. сват

    Краснодарская курилка.

    Судя по новостям - нихрена себе "дождик"! :shock:
  13. сват

    Поздравляем!

    они по выходным не встречаются пока. Будут изменения - свистну. или вы, если не на выходных. :ok:
  14. Виноват, видимо я был невнимателен. все идеально! Сцепление не ведет и не буксует. Со стороны тросового управления КПП и сцепления проблем никогда не было. С учетом моего опыта, вывод только один - сработались синхронизаторы.
×
×
  • Создать...