Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Здесь другое, воспитание мамочками сыночков, которые не то что гвоздь в стену забить, просто жопу оторвать от кресла не могут без помощи. Вот тут женщины виноваты, разбалованные мужики растут. Скоро вообще не будет
Согласен на все 100.И ещё может город,оказывает своё пагубное влияние.В станице почти каждый мальчишка,лет 10 с этим справится.Летом их целая гурьба носится по станице,шабашки сбивают.Дрова попилить,поколоть,где то покопать.Правда, цену знают,но сделают получше алкашей,под контролем естественно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НА счёт резины не подскажу, моя ещё сезон проходит, смотри в интернете и сравнивай.

Володя прав конечно в сёлах детвора порукастей, но всё зависит от самого человека и от воспитания конечно, и всёже от желания самому сделать что то полезное хотябы для самого себя, а там и появится мотивация помочь и другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вов именно в селах, там и работы много и коммуникаций нет столько, как в городе на всем готовом, скоро и унитазы будут сами подтирать :laugh: А тут рубани свет или выключи воду и все катастрофа огромного масштаба, конец света, все неприспособленные не к чему :( Сына пытаюсь растить по другому, что все сам делал, чтоб отвечал за свои поступки, чтоб читал больше, спортом занимался. Соседку свою недавно отругала, что она сына своего откормила за считанные месяцы в почти свинью превратила, так благо видит, посадила его на диету, после 6 часов вечера не ест :laugh: То же мамаша. Я неправильная мама, как курица наседка не бегаю:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это очень печально :(

 

 

:ws: Какая к чертям эмансипация. На 2 женщины 1 мужик и то наркоман-алкаш-голубенький :evil:

Против какой природы? Я ты знаешь из числа тех, кто не гуляет и не разборчивый, принца на белом коне не ждала и не жду. Так, что сиди Славик и помалкивай в тряпочку на эту тему :rtfm: :(

А не заносит ли тебя? Что то не припомню, что бы я переходил на личности и пытался кого то учить! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажете,где можно приобрести б/у шины 155/65/13 , или если новые , где самая дешевая точка продаж?
Бэушные,на форуме часто продают,но все, не с нашего региона.Новые,незнаю.Перекинь на перёд хорошиие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не заносит ли тебя? Что то не припомню, что бы я переходил на личности и пытался кого то учить! :mad:

Не заносит. В том. то и дело, что уточнение у тебя ВСЕ и сладкий пирожок! А это слышать неприятно!

 

Потерла кусок заноса, на эту тему меня будет заносить и дальше, поэтому просьба не писать про то, чего нет. И не обижаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля не гони на Славика волну он у нас доктор, человек ранимый и насмотрелся на прошлой работе всякого.

Слава не надо девушку обижать, она молодая мама и за чадо своё беспокоится, вот и становится кактусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехали! На эту тему долго можно спорить и самое неприятное, что ни ты, ни я изменить глобально ничего не сможем. К этой ситуации мы шли ни одним поколением и обратно идти ещё дольше.

 

Женя, я больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля не гони на Славика волну он у нас доктор, человек ранимый и насмотрелся на прошлой работе всякого.

Слава не надо девушку обижать, она молодая мама и за чадо своё беспокоится, вот и становится кактусом.

да кактусище прям :laugh: Не буду больше.

 

Проехали! На эту тему долго можно спорить и самое неприятное, что ни ты, ни я изменить глобально ничего не сможем. К этой ситуации мы шли ни одним поколением и обратно идти ещё дольше.

 

Женя, я больше не буду.

 

Слава я реально погорячилась :oops: , не пиши мне больше про пирожки и прочую сладкую фигню :evil:, а то я реально в монстра превращаюсь, особенно на такой работе. И спорить не буду, потому, что тема то верная можно сказать, но не ко всем она относится, вот в чем суть, кто-то и хочет быть не эмансипированным да не получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luckyman А интернет тебе в помощь! В любом поисковике забиваешь "Купить шины - Краснодар" и читаешь результаты, непонятно - звонишь по указанным телефонам.

 

Здесь другое, воспитание мамочками сыночков, которые не то что гвоздь в стену забить, просто жопу оторвать от кресла не могут без помощи. Вот тут женщины виноваты, разбалованные мужики растут. Скоро вообще не будет :(

Юль, немножко не согласен с тобой! Да, некоторые женщины, воспитывающие детей самостоятельно виноваты в том, что излишне опекают своих чад, но с другой стороны, у кого ребёнок научится тот же гвоздь забить или повесить крючок или вешалку на стену, отремонтировать утюг или ещё что нибудь? Нету рядом мужчины, нету руководящей и направляющей руки рядом, которая объяснит, покажет и даст попробовать это сделать самому. А в школах нынче уроки общественно-полезного труда конкретно похерены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл из Китая Лаунч creader VI. Матизку и лачика читает! :yahoo:

 

Вот ссылка про него: http://www.aliexpress.com/item/Promotion-2012-100-original-Online-Update-Color-screen-Launch-Creader-6-OBD2-Code-reader-Launch-creader/575165843.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слаааав ! А наХфига тебе эта очень интересная и я уверен безмерно полезная в хозяйстве весЧитца ? :crazy:

 

Всем привет кстати ! Живенько то у вас тут - ёпта поМидорками кидаетесь, рецепты обсуждаете........да живенько :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всё из за того, что ближайший сканер за 60 км от дома. Знаете ли, внапряг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,в твоих силах,ошибку исправить?

Автозапчасти в Краснодаре.

Маагзины автозапчастей в краснодаре - всё о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, исправил.

 

Всем привет кстати ! Живенько то у вас тут - ёпта поМидорками кидаетесь, рецепты обсуждаете........да живенько :laugh:

Валер, не понял, а почему у ВАС а не у НАС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, это тоже исправь, очепятка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luckyman А интернет тебе в помощь! В любом поисковике забиваешь "Купить шины - Краснодар" и читаешь результаты, непонятно - звонишь по указанным телефонам.

 

 

Юль, немножко не согласен с тобой! Да, некоторые женщины, воспитывающие детей самостоятельно виноваты в том, что излишне опекают своих чад, но с другой стороны, у кого ребёнок научится тот же гвоздь забить или повесить крючок или вешалку на стену, отремонтировать утюг или ещё что нибудь? Нету рядом мужчины, нету руководящей и направляющей руки рядом, которая объяснит, покажет и даст попробовать это сделать самому. А в школах нынче уроки общественно-полезного труда конкретно похерены.

То же не Все. Прав. 90% у нас в Ростове мамочек с "папами". Еще хуже получается. Я кстати про таких и писала, а не про одиночек, у моего сына папа есть :) Одиночки то же 50/50. Но как посмотришь, страшно становится, новое поколение растет :crazy:

 

Пришёл из Китая Лаунч creader VI. Матизку и лачика читает! :yahoo:

 

Вот ссылка про него: http://www.aliexpress.com/item/Promotion-2012-100-original-Online-Update-Color-screen-Launch-Creader-6-OBD2-Code-reader-Launch-creader/575165843.html

 

О я с Али 4 посылки жду. Слав, а зачем считывать коды или это ошибки считываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же не Все. Прав. 90% у нас в Ростове мамочек с "папами". Еще хуже получается. Я кстати про таких и писала, а не про одиночек, у моего сына папа есть :) Одиночки то же 50/50. Но как посмотришь, страшно становится, новое поколение растет :crazy:

Юль, ну так же проще "родителям", ребёнок торчит в компьютере или в телевизоре, дома (на глазах), никаких "лишних" вопросов не задаёт, ничем не напрягает. Страшно становится от того, что новое поколение - это наше будущее, будущее нашей страны. Но новое поколение - сплошная серая масса, ничего не знающая и не умеющая. Какое будущее нас ждёт? Спрашиваю свежеиспечённую выпускницу школы, имеющую серебряную медаль: "Что такое Лондон?" Ответ: "Лондон - столица Парижа!"

О я с Али 4 посылки жду. Слав, а зачем считывать коды или это ошибки считываются?

Да, считывать ошибки, сбрасывать их после устранения неисправности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну так же проще "родителям", ребёнок торчит в компьютере или в телевизоре, дома (на глазах), никаких "лишних" вопросов не задаёт, ничем не напрягает. Страшно становится от того, что новое поколение - это наше будущее, будущее нашей страны. Но новое поколение - сплошная серая масса, ничего не знающая и не умеющая. Какое будущее нас ждёт? Спрашиваю свежеиспечённую выпускницу школы, имеющую серебряную медаль: "Что такое Лондон?" Ответ: "Лондон - столица Парижа!"

 

Да, считывать ошибки, сбрасывать их после устранения неисправности.

Вот именно, счас до школы шла такого наслушалась на улице, хоть в берушах ходи. Дети маленькие а такое несут, уши вянут :(

 

Так а можно узнать куда его подключать и через ноут или ноут не нужен и корректно ли он считывает?

Може купить такое на спарк, одно Но осталось узнать, какой читает Шевролет. Экономия 500 р. за каждую диагностику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, исправил.

 

 

Валер, не понял, а почему у ВАС а не у НАС?

я это называла очепяткой :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а можно узнать куда его подключать и через ноут или ноут не нужен и корректно ли он считывает?

Може купить такое на спарк, одно Но осталось узнать, какой читает Шевролет. Экономия 500 р. за каждую диагностику

Юль, четыре диагностики - и он себя оправдал. Подключать только в диагностический разъём, ноутбук НЕ нужен, у него свой дисплей. Читает любой автомобиль c протоколом OBD II.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, четыре диагностики - и он себя оправдал. Подключать только в диагностический разъём, ноутбук НЕ нужен, у него свой дисплей. Читает любой автомобиль c протоколом OBD II.

Это :blink: а диагностический разъем это где то под бардачком есть, в матизе, например? Вообщем надо как то летом покопаться где что :laugh:

Я тут мучаю вайфай роутер, подключила другого провайдера. Вот на ноутах классно, а вот на компах стационарных, а у меня их два непорядок, потому как они в разных комнатах стоят и вайфая у них нет, надо покупать дополнительно к каждому эту фуську :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну USB WiFi адаптеры стоят от 700 руб, поэтому для работы стационарного через WiFi придётся покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так а можно узнать куда его подключать и через ноут или ноут не нужен и корректно ли он считывает?

Може купить такое на спарк, одно Но осталось узнать, какой читает Шевролет. Экономия 500 р. за каждую диагностику

Я специально вначале написал про совместимость с Шевроле Лачетти и Матизом. Причём соединяется слёту! 99,9% со Спарком будет дружить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...