Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз и Калина


Рекомендуемые сообщения

popcorm1.gif

Чё млин - в состоянии ожидания драчки? Облом - наблюдатель так раз эдак. :yahoo:

 

Дык вот прошло время а ответов кроме какого то дудынцева не було. Товарищч вчерась загорелся бэушку взять- доча баблосиков отваливает штук эдак 300 и в =се своих с таза десятого семейства продажи позавчерашней года выпуска 2002 80 рэ. Просил меня помочь с определением и поиском. Вы думаете я моть его агетировал взять?! НЕТ!!! Исключено, и он не дурак и я ему не враг и доча на неё денежку б зажала(и правульно). Выбор падал на шевролет лачетти - сурьёзная машин однако 2008го года с пробегом 85 тыров Состояние по всем параметрам на 4+. Смортели пыжика 308 по цене 350 рэ с пробегом 50 тыров. Классная машин - красивый и с наружу и во внутрях. Рено сандеро мотрели - хорошая и практичная машина , но увы доче богажник не понравился(товару мало помещается. Так вот. Чуть не взяли они пыжика , благо заставил к нашему механику позвонить( спец от бога- таких и в Москве не найти поверьте на слово). Успел отговорил он товарищча от пыжа Вот теперь вторая попытка. Пойду пока добавлю ыщо а от вас ответ- почему НЕ НАДО пыжика брать. Пять минут - время пошло.

 

popcorm1.gif

Те налить? - будешь? :crazy:

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но учти Матизы мне уже противны как класс!

Мне тоже! :drinks:

 

Filaretovich55 :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55! Я ж уже с командировки и в отпуске остаюсь. Благо успел ссылочку скопировать курортную вот эту http://matizclub.net/index.php?showtopic=48497&pid=996197&st=0entry996197. Не дают людям развернуться вовсе, на железках помешались. Чувствую МЕХАНИК твой с Большой буквы - правильно определил Пыжа 308, он только для форцела! А вот не знаю я ВАЗ в посту моем в списочке моем в посту выше 1863 беленький - это он! Я ж его в большущем мегаполисе встретил, смотри как человек едет вальяжно, никакого напряга, все расслаблено. А найди хоть одного Матиза?! Попрятали все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже! :drinks:

 

Filaretovich55 :drinks:

Нееее. Не противны. Просто если б я знал до того как что есть и другие хорошие машины.... Ну так я вот дурак в этот форум залез и благодаря ему( ЧТО б ЕМУ...) влип в ... Лана а то бан бан бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все бан-бан?! Сравниваем авто?! Сравниваем! Я б ту беленькую ВАЗа ни на какие Матизо-Спарки бы не ровнял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не отзывается. Ну а всем наливать самому не хватит- заходи заноси - тяпним. Так вот про пыжа то. Правульно подумали - Красиво но хлипко всё и не долговечно и самое страшное очено дорого ходовка стоит. Купили сегодня всё таки шиву лачетти за 305 с пробегом 75. И я доволен и он счастлив после тазов и ещё и Б/У - это космический корабль. Так если учесть наш возраст...........

 

А чего все бан-бан?! Сравниваем авто?! Сравниваем! Я б ту беленькую ВАЗа ни на какие Матизо-Спарки бы не ровнял!

Ты не про мою троечку разговор ведёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сегодня всё таки шиву лачетти за 305 с пробегом 75. И я доволен и он счастлив после тазов и ещё и Б/У - это космический корабль. Так если учесть наш возраст...........

Ты не про мою троечку разговор ведёшь?

Я чего-то плохо шарю в этих автосах после МОНИ, чего это я зафоткал беленькую ВАЗ?! Лада на капоте была, я его быстренько так - чпок! Но, уважительно и достойно двигалась в мегаполисе... Что это за ВАЗ, кто подскажет, беленькая вот эта (сказка, а?!) post-86750-0-06082900-1371583445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то плохо шарю в этих автосах после МОНИ, чего это я зафоткал беленькую ВАЗ?! Лада на капоте была, я его быстренько так - чпок! Но, уважительно и достойно двигалась в мегаполисе... Что это за ВАЗ, кто подскажет, беленькая вот эта (сказка, а?!) post-86750-0-06082900-1371583445_thumb.jpg

ГРОБОВОЗКА - ларгус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРОБОВОЗКА - ларгус!

АГА! Отечественный значит МИНИВЕН?! Хорош!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее. Не противны. Просто если б я знал до того как что есть и другие хорошие машины.... Ну так я вот дурак в этот форум залез и благодаря ему( ЧТО б ЕМУ...) влип в ... Лана а то бан бан бан.

Филаретыч55, (давай на ты?), сегодня пять месяцев, как продал, даже намека на ностальгию нет :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретыч55, (давай на ты?), сегодня пять месяцев, как продал, даже намека на ностальгию нет :drinks:

Да ну на на ты - я мужик по жисти -не фраер :lol: :crazy: Мне роставаться поздно - линеечку посмотри( почитай) и поюмёшь- денюжку не где взять. Я не московский инвалид и мне не светит что бы кто то сфинансировал. Гы гы.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не московский инвалид и мне не светит что бы кто то сфинансировал. Гы гы.

Там у вас Мишелле ответственный завхоз! Какие будут мнения?! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у вас Мишелле ответственный завхоз! Какие будут мнения?! :ok:

Саратовские нам соседи. Но темы у эту могут с других регионов курировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У матиза все болячки известны, калина - лотерея. Мне не повезло - вынесла мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не московский инвалид и мне не светит что бы кто то сфинансировал. Гы гы.

Да и я от той москвы довольно далеко живу, финансирую себя сам :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я от той москвы довольно далеко живу, финансирую себя сам :laugh:

тоже того............ как его? :crazy:

 

У матиза все болячки известны, калина - лотерея. Мне не повезло - вынесла мозги.

Так вроде мотя у тя... и чё не повезло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретыч, а чем те ларгус не понравился?

Он мне не мог ни не понравиться не понравиться :crazy: Я его не катал а попой посидел и с переду и с заду. Ни чу вроде . И напоминает породия на что то, но не пойма на что. Салон ни чё - большой , но со стороны смортеть- гробовозка. Ежели ышо стёкла тонировать в ж...у , то ваще. Ребята говорят что на ходу ни чё вроде а по надёге время покажет. Но всё таки он мне какую то иномарку напоминает. Может кто помнит али даже знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55 ,это бывшая ДАЧИЯ ЛОГАН MCV румынская, сейчас производят у нас на авто вазе,вполне нормальный автос для дачников,на работе пара таких ездит ,пока наши что нибудь с мотором, коробкой, ходовой не придумают всё будет хорошо, имхо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55 ,это бывшая ДАЧИЯ ЛОГАН MCV румынская, сейчас производят у нас на авто вазе,вполне нормальный автос для дачников,на работе пара таких ездит ,пока наши что нибудь с мотором, коробкой, ходовой не придумают всё будет хорошо, имхо!!

Ну и пусть себе ездит. Калина хуже хоть и эта гробовозка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть себе ездит. Калина хуже хоть и эта гробовозка

Филаретыч, ты уж оптом начал все наше расейское хаять, хоть что-ни похвали! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случаю встретил в одном месте несколько машинок. Можно посмотреть...post-86750-0-96000100-1371543572_thumb.jpg post-86750-0-08803400-1371543591_thumb.jpg post-86750-0-57035100-1371543606_thumb.jpg post-86750-0-88164400-1371543619_thumb.jpg post-86750-0-42404600-1371543641_thumb.jpg post-86750-0-33483600-1371543665_thumb.jpg post-86750-0-80109900-1371543682_thumb.jpg post-86750-0-05277800-1371543702_thumb.jpg

 

И пусть я беседую сам с собой...post-86750-0-29513900-1371543928_thumb.jpg post-86750-0-84808100-1371543975_thumb.jpg

Вот это крокодилы на первых трех фотках (особенно пыжык под названием недо308-й ... головастик какой-то) - кто тут говорил, что французы красавцы?? это че ж они курят, чтоб такое наделать - ларгус на их фоне само совершенство. Аурис красотой никогда не страдал, да и меган красненький в таком кузове очень уж на любителя, а вот серый меган очень похож на киа - вполне себе неплохо смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретыч, ты уж оптом начал все наше расейское хаять, хоть что-ни похвали! :laugh:

А чё хвалить то. Я уже писал что имел и москвича и жиги классики и не тока классики, именно имел я их а не наоборот. Хотя прежде чем это получалось влезал в глушак и выбирался с карбюратора и так раз в год а то и два разА. Но талды и сравнивать не с чем было, хотя...... У товарища ауди 80 было. Так апосля как бывалче на ней прокачусь(оказывали такую честь), на тазик и садиться ну никак не хотелось. После ОКИ на мотю(недомашина) сел, и то не буду говорить какой эффект был. А вот автопром что хорошего сделал?! Десятое семейство? Дык дерьмо отсталое в том числе и приора, не говоря о калине. А в приоре кондей ежели вкл., то ваще не всос получается и тягла никакого, хуже чем у мя на литровом уё...ще. А граната и ларгус уже не нашы машины посути- лецинзионные, и то недоделанные и модефикат лет на 10 устарел. Япошки не даром говорили в анегдоте: ..... Не на долго , а на всегда! ...... Всё делаете хорошо , что делаете не руками! Ышо вопросы есть али как? Честно говорю- предложилибы к примеру ларгус новый и фиат к примеру палио или вроде него что то годов 2002го , то выбор пал бы на второе! Честно и без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У матиза все болячки известны, калина - лотерея. Мне не повезло - вынесла мозги.

 

 

Николай, лотарея с любой машиной. а вот покупка б/у машины это уже лотерея в кубе. Я ведь вас вроде уговаривал не покупать б/У? если не секрет, с чем попали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сидел в классике, пассажиром, аж испугался какая табуретка... но зато довезли за смешные деньги :), ну реально смеялся от суммы.

Но табуретка. В матиз садишься, о шикарно, правда смена матиз-калина, не ощущаешь такую разницу.

 

За исключением коробки воющей, ещё пары мелочей вот фиг поймёшь. Машины близкие, я тут на выходных покатаюсь на калине друга, потом на матизе и снова на калине, опишу ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...