Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Oleg4x4

Участники
  • Публикации

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Oleg4x4

  • День рождения 28.02.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    Нам по оффу ваши роады. А Мотю я поменял на Калину хэтчбек. Только из-за ширины салона за доступные деньги.
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Посетители профиля

30 932 просмотра профиля
  1. Oleg4x4

    ГРИБЫ

    Зато там есть великолепные торфянники, которые там горят с весьма частой переодичностью. А так же там много лесозаготовок проводится с вытекающими.
  2. Oleg4x4

    ГРИБЫ

    Господа, у меня около дома с экологией все нормально. Слава, а вот в Талдомском районе может оказаться не чем не лучше экология чем в Москве к примеру.
  3. Oleg4x4

    ГРИБЫ

    Исходя из подобных выводов грибы мало где можно вообще собирать! Только пожалуй ткпличные и можно кушать, и то не факт!
  4. Oleg4x4

    ГРИБЫ

    Чем это земля в Москве отличается от земли в лесу?Стародавний бред. Маскварика одна из самых чистых рек в мире кстати. Автомобильные выхлопы как они в землю могут впитываться к примеру?Максимум что собачки пописают в ту землю, где мы грибочки собираем.
  5. Oleg4x4

    ГРИБЫ

    А вот это мы набрали вокруг дома за получасовую прогулку с собакенами. В центре Москвы. 6 кг превосходных шампиньонов. кстати, если хочешь, могу как-нибудь с утреца поддержать компанию - мне уточку пострелять, тебе клюква) да, кстати, кто грибочки солить любит - в леруа недорогие кадки липовые продаются, налетайте https://leroymerlin.ru/catalogue/sad/tovary-dlya-konservirovaniya-i-vinodeliya/tovary-dlya-konservirovaniya/ а гдее уточку пострелять? я бы компанию составил.
  6. Мальчик с девочкой дружил Мальчик с девочкой дружил, Мальчик дружбой дорожил. Как товарищ, как знакомый, Как приятель, он не раз Провожал ее до дома, До калитки в поздний час. Очень часто с нею вместе Он ходил на стадион. И о ней как о невесте Никогда не думал он. Но родители-мещане Говорили так про них: «Поглядите! К нашей Тане Стал захаживать жених!» Отворяют дверь соседи, Улыбаются: «Привет! Если ты за Таней, Федя, То невесты дома нет!» Даже в школе! Даже в школе Разговоры шли порой: «Что там смотрят в комсомоле? Эта дружба - ой-ой-ой!» С
  7. Oleg4x4

    ... ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ...

    Ребяты, не смотрите на эти цены. Он может аж из 5 частей состоять от разных машин. Но цены на ранке Паневежиса.... Я чуть было не решился Рубикона купить за приемлимые деньги. 12500 евро. И вполне законный ввоз в Россию входил. Но номера хрен сменяешь и не зарегишь без растоможки. Не, Ну нахрен.
  8. Включеный регистратор высасывает кумулятор ровно за 5 дней. Ну это у мине так нка майские произошло.
  9. Oleg4x4

    Лада Веста

    Господа, читаю Вас и кажется мне что я в век 20 попал. Ну я понимаю таксистов и ещё некоторую категорию владельцев кто за год сотку и более накручивает. Капиталить двигло с установкой гильз в наше время................... 3 максимум 4 года и машину менять.
  10. Oleg4x4

    Лада Веста

    Ну сравнивать сей Равон с Вестой вообще нет смысла. Равон можно сравнивать с Грантой люкс. Движок как у Нексии. Делать меня на Калине он ухаха. Готов погоняться даже на газу. Ищите с кем и где. Ну и главное. Видок тот ещё.
  11. Oleg4x4

    Лада Веста

    Ну я скорее Калину свою на Иксрей. А это давнишняя песня. Кстати товарищ из мичуринска, что сейчас Вестой владеет тааак усердно оби моих калины ховнецом поливал........ :lol:
  12. Oleg4x4

    Лада Веста

    Старая песня о главном. А ещё Веста медленнее Матиза разгооон наверное берёт. Гагагагагага!Народ, карооош грибы из голандии кушать!
  13. Oleg4x4

    Лада Веста

    Бушное ведро лучше нового авто НИКОГДА не будет.
  14. Oleg4x4

    Москва: Механик (ИП Быков)

    всего лиш по 25 метров в сторону. и главное. Сейчас по москве програма всю верховую высоковольтку в кабель и под землю.
×
×
  • Создать...