Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

vitas1

Участники
  • Публикации

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Год выпуска автомобиля
    2012
  • Регион
    RU - Вологодская область (35)
  1. vitas1

    Матиз и Калина

    le6ka, на аве другое авто
  2. vitas1

    Матиз и Калина

    Stier, SX4 идеалом и не считаю, его я считаю вполне приличным, надежным авто. Кстати, на ямках и выбоинах он не гремит, как Гранта и Калина, подвеска у него энергонасыщенная, на газо-масляной каябе, пробить ее довольно сложно. Сообщение Ваше действительно всерьез не принимаю, т.к. откатался почти две зимы, в самые сильные морозы тоже, сам не замерз, пассажиры тоже вроде живые остались, (шутка).
  3. vitas1

    Матиз и Калина

    Грохоты, скрипы и стуки нужно тестировать не на такой дороге, так что ролик ни о чем, извините. Кстати, минуты с 12-ой очень хорошо слышно, как подвеска ямки проходит. :shock:
  4. Это нужно спросить тех, кто такие темы создает :D
  5. VjachMoroz, бесполезно здесь кому-то доказывать, что есть хорошо, а что не очень, кстати, о том, что сравнивать их просто некорректно, писал еще год назад.
  6. vitas1

    Хундай Солярис

    SLAVA44, согласен, что в новое авто можно, а иногда и нужно вкладывать деньги. Это, к примеру, установка шумоизоляции, замена дисков на литые, мультимедийные устройста и т.д, благо выбор сейчас неограничен, было бы чем платить. Что касается тормозной системы, то ее переделка, доработка уже будет считаться изменением конструкции автомобиля, со всеми вытекающими отсюда последствиями, ДТП например, где любой суд признает Вас виновным. Поэтому, считаю, что все эти косяки с тормозами должен исправлять только завод-изготовитель. А по поводу Рио и Соляриса, берите, то, что нравится Вам и не слушайте
  7. vitas1

    Хундай Солярис

    SLAVA4, то что вы делаете, правильно, но не у каждого есть такая возможность, тем более покупать новое авто и улучшать его тормоза, согласитесь нонсенс. Почему бы узбекам сразу не сделать нечто подобное?
  8. vitas1

    Хундай Солярис

    Valeratal, благодарю Вас за непредвзятую оценку тормозной системы узбекского матиза
  9. vitas1

    Хундай Солярис

    SLAVA44, про тормозную систему Вашего матиза хотелось бы отзыв увидеть.
  10. vitas1

    Хундай Солярис

    SLAVA44, сами же пишете, что ваш матиз тюнингован, больше добавлять ничего не буду.
  11. vitas1

    Хундай Солярис

    Stier, насчет тормозной системы матиза позвольте с Вами не согласиться, утверждаю, как его бывший владелец, 0,8л, АКПП, тормоза на нем крайне неэффективны, особенно на загруженном. Во всяком случае, если сравнивать тормоза матиза и его одноклассника спарка, то получится две большие разницы. Знаю также множество случаев непрохождения матизом ТО в моем городке именно из-за тормозной системы. Да, кстати, ссылку не так давно нашел о требованиях безопасности авто, ввозимых в Россию и возможном запрете на ввоз. http://smotorom.ru/news/14/03/14/zaz-chance-daewoo-nexia-i-daewoo-matiz-v-rossii-mogut-
  12. vitas1

    Хундай Солярис

    Возможно, но это не его крейсерская скорость, правильно?
  13. vitas1

    Хундай Солярис

    Ты, похоже, только с памперсами и катаешься на своей ракете, страшно, да? :yahoo: Вот это точно подмечено. Stier, я имею ввиду матизы с автосалона, а переделать можно все, что угодно, даже древнего "москвича".
  14. vitas1

    Хундай Солярис

    Они в автосалонах продаются?
×
×
  • Создать...