Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте. Я из г. Тулы. Уже неделю счастливая обладательница золотистой 3-хлетки с АКПП. Никак не наиграюсь игрушкой.

До этого был старый опель в механике, официальный стаж 1,5 года, но последние полгода не ездила.

У мужа Гранд Витера XL-7, пару раз водила - ужастно огромный автобус по сравнению с матисом!

В свою букашку села и поехала, как будто 20 лет за рулём. В день наезжаю по делам от 30 до 60 км. Как раньше жила перекладными - не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все, только зарегистрировался и еще не понял как все работает, но ничего разберусь. Немного о себе. Я из Нижегородской области из маленького города Лысково на Волге.Зовут меня Макс. У меня в наличие два автомобиля. Один - ГАЗ 3110, другой Матиз. На Волге езжу летом так как места в ней полно и перевезти много чего можно, а на Матизе езжу зимой так как расход маленький. Хочу много чего узнать про Матизы. Например где в Нижнем Новгороде можно купить спойлер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я тоже только зарегистрировалась, у меня Матизик с мая 2008г новенький из салона, самой простой комплектации. Езжу недавно, но машинкой своей более чем давольна!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Ольга! Мне 25 лет, работаю аналитикой-разработчиком информационных систем со слабо связанными модулями. Звучит страшно, хотя на самом деле страшно интересно :yahoo: Обитаю в районе станции метро Молодежная. Стаж вождения уже скоро 6 лет как. Начала с папиной полуразвалившейся ВАЗ 2107, ласково именуемой "Седая", в силу цвета кузова и почтенного возраста. Потом была Nexia тоже папина и относительно новая. Потом Нива опять же папина и почти неюзанная. На Ниве с угрожающей клекухой "Hunter" разъезжала дольше всего. Отсюда и такая любовь учить каких-нить уродцев на дороге. ;) Матизик моя (МОЯ :blink: ) первая машинка. Новенькая, прикупленная в салоне, ласково именуемая Малышом.

Знакомлюсь с опозданием - совсем не было времени сори!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Лариса, город Новосибирск, вот уже почти пол года ездию на Матизике, это моя первая машина, он конечно не новый но в отличнейшем состоянии, на механике. Очень довольна машинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Воронежа, только-только зарегистрировался. Matiz у меня с июля, новенький из салона.

А началось все с того, что в выходной было скучно сидеть дома, все магазины надоели, а в автосалоне еще не был. Ближайший от меня был UZ-DAEWOO. В Matiz влюбился сразу, когда сел в салон, при этом сказав: "Это моя машина". Так и получилось, пришел покупать через несколько месяцев в этот салон, то моя, именно МОЯ Matiz-ка все еще там же стояла. Интересно получается, что и забрал машину из салона, и регистрация на сайте первого числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Тагила, вот 1.11. приобрела себе Матизик. На права правда пока не сдала, сдаю только 6 ноября, а машину уже купила. пришлось успевать, % в банках растут. вот жду не дождусь, когда можно будет сесть прокатиться! ух!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, счастливые владельцы Матизиков! Меня зовут Дмитрий, я из Тверской области. Мой ДЭУ 2002 года, в моих руках почти год, старичок уже, но бегает очень даже ничего. Я доволен им вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я Марина из города Воскресенска М.О.,Спарк моя первая личная машинка,кипили в салоне почти два года назад,права с 2002года,но серьезно ездию только два года.Машинка нравится :blink: очень,очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только что зарегистрировалась. Меня зовут Вера, я из Петербурга. Мотечку приобрела в августе этого года - моя первая машинка, хотя права получила почти 2 года назад. В восторге от машины - такая легкая в управлении, маневренная!! Красотулечка! :) Буду рада общению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с июня 2008 года накатала уже 10 тысяч... во даю :laugh:

На Матизе, с огромным удовольствием колеСю по дорогам Питера и области целых....4 месяца - полноченный чайник я.

Изменено пользователем Сёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Малыш 2001 года, у меня уже 1,5 года, отличная машинка! Пригнан с Эстонии-состояние отличное (не по нашим дорогам ездил))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,я Кристина из города Москва Мотю купила в марте этого года за рулем уже 1,5 года.Хочу побольше узнать про свою ласточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Примите, пожалуйста, меня в клуб. Машинка Chevrolet Spark.

 

) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!))) Стал обладателем Матиза в августе, машина с салона и за прошедшие 6000 км нареканий никаких))) машинка классссс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я Дарья из Вогограда,

стала обладателем Матиза в июле....довольна. Назвала её Бусинкой. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Добрый форум и очеень нужный для тех,кто приобрел автомобиль недавно,да и для тех кто со стажем,думаю интересно :) принимайте в свои ряды)

Приобрела малыша месяц назад,впечатлений множество!!Как то: вождение(до этого ездила на праворукой машине с автоматом 5 лет ,мой малыш механика :( ),отношения на дороге(хамеют господа :) ,попутчики по движению),экономичность(предыдущая машина обьем 2 л :blink: ),главное габариты (истинное удовольствие :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Машинка Matiz с МКК, ездить немножко начала с сентября.

Принимайте неофита :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мама в роддоме дала имя Наталья, с тех пор меня так зовут. :blink: Мне 24 года, права у меня уже года три, вот только возможности ездить не было, а тут подвернулся случай купит матиз, друзья у меня называют мою машинку букашечкой. За рулем я с августа 2008г., ну вроде бы получается водить, сейчас езжу аккуратно, так как погода Букашечка моя вишневого цвета, и года совсем не старого 2004г. Ну вот наверное и все , пиши буду рада пообщаться. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Инна, я из Ростова-на-Дону!

Матизика купила в конце ноября, он у меня черненький! Новенький!

Стажа вождения у меня только один месяц :( Ужас!

Но Матиз очень аккуратный и с ним у меня все получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем.

Меня зовут Илья, я из Москвы.

Принимайте вишневый Матиз в Вашу компанию. Куплен на Молодогвардейской для жены вместо Оки, отслужившей свой срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...