Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , я Николай и мне 29 лет, родом из Москвы

 

и даже я купил матиз 8)

два года назад даже представить себе такое не мог

 

но покатался, присмотрелся и купил ..

буду осваивать сложную и незнакомую мне технику :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем Привет :)

Я Наталья из Самары. Живу в Москве последние 3 года.

Своего Малыша (песочный, DLX M30) приобрела в салоне АвтоГермес 24 мая 2008г.

Моя первая машинка.

Права получила только 05 июля 2008 г. Стаж вождения - 1 месяц с авто-инструктором :)

Сейчас Малыш находится в Самаре (проходили там тех.осмотр). В пятницу вернется в Москву. Жду, не дождусь когда сяду за руль. :) Я уже моему Малышуньке одёжку новую прикупила - цехольчики и руль в цвет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Аня. Живу на Таганке. Тихо ненавижу Паганскую площадь. Как водитель, я чайник махровый. Права с ноября 07, водить начала с 17 июня.

Серебристый Матиска автомат - мой первый железный конь, хотя, судя по размеру, скорее понь. Машинку люблю нежно. Назвала Мухтаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ.Меня зовут Аня,недавно стала наследницей Матизика,достался от мужа.Классная машинка,но езжу пока мало.Права получила 01.07.08.Сегодня был первый выезд на Речной вокзал,почти справилась! :rtfm:

 

 

m157.gif

Изменено пользователем Disco
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19973-1215658252_thumb.jpg

ПРИВЕТ. Меня зовут Андрей. Я примерно полгода назад стал владельцем Матиза, проехал на нём уже 52 тыс. Машина хорошая, но у меня проблема:

спидометр иногда врёт по-страшному. Например: едешь 40 - показывает - 60, едешь 100 - показывает 180. При этом счетчик километров показывает правильно. Остановишься, постоишь немного на холостых - снова нормально показывает. Опять остановишься - снова врёт. Я так и не могу сообразить - дело в спидометре или в приводе спидометра. Может кто в курсе, подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически приветствую коллег)

Зовут Александр, сам из Петербурга.

4 дня назад стал счастливым обладателем Шевроле Спарк с автоматом.

Моя первая машина, потихоньку езжу на работу)

 

Покупал в салоне Прагматика, черезвычайно доволен сервисом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги!!! Меня зовут Александр из Н. Новгорода. В четверг свершилось!!!! Забрал наконец-то своего Матизенка! Цвет Василек. Жена сразу предложила называть Вася. Я Согласился!!! Забрал из сервиса со второго раза. В первый раз машина глохла на холостом ходу и из выхлопной трубы вылилось несколько сот грамм воды с черной гарью. Еще при включении задней передачи загорался правый задний поворотник :( Машину отдали обратно. Сказали что вода это конденсат в выхлопной трубе, а глохла из-за ошибки програмного обеспечения инжектора. ПО обновили и все стало нормально. По ощущениям все нормально, ездит, разгоняется. Все нравится. Это первая моя машина. А жена как рада!!!! Ездили с дочкой на природу к бабушке. Как это здорово сел и поехал!!! Не надо ни с кем договариваться, просить. Смущает пока большой расход бензина. Заправил полный бак проехал 405 км (300 за городом) и уже почти пустой :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Сегодня забираем машинку из салона. Зеленый, 0,8, ГУР и кондей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Александр, я из Нальчика, купил Матизик в салоне 21мая, прехал 5500км пока всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Я Людмила, из Саратова. Хочу Вам сообщить о радостной новости. Вчера я стала владелицей синенького Матизика, которого сразу же назвала Мотей. МКПП, ГУР, кондиционер ну и вообще очень хорошая машинка, хотя б/у, но мне это не мешает. Она у меня первая. Стажа вождения пока никакого. Права получила 1,5 года назад, но так сложилась не ездила. Но когда мне ее вчера пригнали я не удержалась и сделала несколько кругов. Обалденно. Я думала, что не смогу ездить - будет страшно, но она такая удобная и легкая в управлении!!!!! Так что в понедельник я ухожу в отпуск и начинаю учиться ездить!!!! :) Буду очень рада общению и каким то советам в плане обслуживания машины и вождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Лена из Питера. Сегодня стала хозяйкой Матиза, Стаж вождения 5 лет на разных машинах, а вот с Матизиком еще не особо знакома,надеюсь с ним подружиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Меня зовут Наталия, я из Питера.

:laugh: Сейчас в раздумьях какую машинку брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Даниил. Я из города Коряжма Архангельской области. Позавчера купил Daewoo Matiz MX цвета "Лимон". Весь при счастии. До этого были авто M-412 и Ваз 21060. Цвет мне очень нравится, тем более в моем небольшом городке такой цвет - скорее экзотика (машин можно по пальцам сосчитать). Кондиционер - рулит даже на севере. Те кто говорит что кондиционер не нужен, т.к. у нас лето короткое либо мало ездил с ним и не оценил его преимуществ либо просто не может себе его позволить.

Изменено пользователем hammer250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :ce: Меня зовут Наталья, я из Санкт-Петербурга. На прошлой неделе мы с мужем обзавелись Матизом! Мечтали купить давно и вот свершилось! ! !

Цвет нашей матизки - кораллово-черный. Как сказали в салоне эта машинка из первой партии такого цвета. Правда или нет - не знаю, но черных Матизов я не встречала. ))))

Изменено пользователем Spitfire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Павел, я из мск. Матиз покупаем жене, забираем в понедельник, цвет черника. Опыт вождения более 10 лет, авто которые были - 21081, 21083; авто в наличии - toyota 4runner; авто на которых довелось покататься долгое время Нива, УАЗ. На Матизе ездить будет жена, а вот чинить если что буду я вот и зарегился первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

Привет, я Ирина из г. Ростова-на-Дону! моти пока нет, но скоро оч скоро будет( месяца через 1,5)

Машинка первая :lol: папина девятка не в счет :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, Друзья ! Меня зовут Шамиль.. Живу в Уфе.. 1973 года выпуска, не битый, не крашеный.. В прошлом году )) отучился на права. Покатавшись на 2104, наизучавшись от души матчасть, взял мотю 0.8, базовую с кондеем.. Вещь ! Менее, чем за год прошел 21000км. Съездил с семьей в Анапу... Сказка... Если интересуют подробности, пишите на mon90(at)mail.ru Кстати, перед поездкой долго лазил по этому сайту- все-таки 2300км в один конец не шутка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Мила, я из Санкт-Петербурга.

Целый год грезила мечтами о Матизе, и вот накоце совершила безумство (до сих пор считаю безумством!) купила Матиз в кредит!!!!!

Вчера забирали, муж сначала относился скептически - ну сами знаете, мол такой маленький, двигатель 0,8 это вообще не двигатель. А когда сам сел - влюбился с первого взгляда! Теперь он его "Пулькой" зовет!!!!

сама же до этого ездить боялась, а в Мотю села и... поехала!!!! Педали, руль, коробка передач, ВСЕ мое!!!! :friends: :crazy: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Я из Ставрополя. Нахожусь в приятном ожидании своего моти. Заказали в салоне. На следующей неделе обещали отдать в добрые руки! Цвет "василек". Стажа вождения практически нет (если не считать курсы). Радость не имеет размеров!!!! :-))))) Форум очень помогает найти ответы на многие возникающие вопросы. Большое пасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

Меня зовут Олька :cz: я из Перми. Тут Матизов видимо-не видимо :)

Моему карапузику почти 2 месяца, цвет синие чернила. Езжу ненарадуюсь, педальки мягкие, руль легкий, привда колесики маленькие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем МАТИЗОВОДАМ большой и пламенный привет!!!!!! :cz:

Меня зовут АНТОН живу в городе МОСКВА, в ЦАО, недалёко от парка Сокольники :)

 

стаж вождения с2000года, сперва катался на ВАЗе 21047 БЕЛИЙ-БЕЛИЙ (так написано было в СТС :) )

потом пересел на четверку-баклажан, долго ездил, пока не купил СУБАРИК ЛЕГАСИ, опять нарезал километраж довольно долго, но волей случая довелось мне сесть за штурвал МАТИЗолёта и тут мне открылись все возможности, которые может подарить такая штука как объем....., для меня перестало существовать понятие дистанция между авто, поиск места для парковки, ну да что я объясняю ВАМ, которые тоже обладают этим волшебным авто под ИМЕНЕМ МАТИЗ

 

Ну вроде представился, заранее приятно познакомиться со всеми кто ко мне заглянет :)

post-9383-1217257070_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...