Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые Матизоиды и Спарканцы! С небольшим упрежденияем хочу присоединиться к дружной компании любителей мелкомашинок: на прошлой неделе продал своего старого, но верного гольфика, сейчас подыскиваю слегка б/у Спарка (АКПП) с небольшим пробегом. Надеюсь, в ближайшем будущем приехать на встречу в качестве полноправного участника клуба, так как несколько машинок для выбора уже есть, однако, если у кого-то есть варианты, просьба кинуть в личку. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем))))) золотистый матизик моя первая машинка)))) рада с вами со всеми познакомиться!!!!))))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Всем привет! Меня зовут Ирина, У меня Мотенька уже три года ,на форум захожу часто ,всегда нужны советы или идеи!Но ощущения тех ,кто только приобрел матиз разделяю,машинка годна везде и в городе и в области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически приветствую всех матизоводов и спарководов!

Я из Волгоградской области и на данный момент ждун...

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Решила вступить в клуб.Вдруг какие вопросы будут. На следующей неделе беру в кредит Шевроле Спарк 0,8 АТ с пробегом. Выпуск 2006 года, пробег 20 000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Месяц назад стал счастливым обладателем моти золотисто песочного цвета. Машинка супер!!!!!! В плане опыта вождения и владения машинами я новичек и поэтому прошу принять меня в клубные ряды :lol: . Как поднаберусь опыта обязательно приеду на встречу матиз клуба 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца только я поездила на своей Мурке. В пятницу прошлую Газель проехала вдоль всего левого борта и остановилась прямо в ручке передней двери. Я стояла, никого не трогала, выхожу и - на тебе. :yahoo: Вчера весь день в ГАИ и у страховщика. Боюсь, затянется теперь вся эта канитель :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Всем владельцам и их машинкам приветик! Меня зоут Ирина, а матизку мою зовут Лиза, мы из Тюмени и мы вместе уже 1 год и 1,5 месяца. Машина очень хорошая, я ее люблю!!! не смотря на как все считают скромный объем двигателя, очень проворная, быстрая, не отстает от "больших" европеек, а про машины "нашего" производства вообще молчу :(

:yahoo: Хотелось бы поучаствовать в гоночных заездах именно на матизах!:yahoo:)) (тайное желание) :yahoo:

МАТИЗИК- просто идеальная машина для города, дачи, отдыха, пикников и т.д. и т.п.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Меня зовут Ксюша, но все могут называть меня просто Черешенка. Я из Саратова. Ник взяла в честь моего мальчика, моего малыша Матизика цвета спелой черешенки, обладатедем которого я являюсь с марта 2008 года. Да не долго, но как я им довольная, как рада что выбрала именно его среди многих ему подобных!!! :laugh: Машинка супер. Она у меня первая и водитель я можно сказать начинающий, но во многом благодаря Мотьке моя езда не так уж и плоха, в сравнении с той, что была, когда я ездила н старой 9 в автошколе... Мотька мой люксовой комплектации и самый красивый!!! Я его вери лаффф!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я Елена из Саратовской области!Купила Мотю 13 мая 2008.Саратов,салон УЗ-ДЭУ.Поняла,что это моя первая любовь!К тому же он-моя первая машина.Мне 40. :crazy:

post-18679-1212756292_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вчера стала автолюбителем :crazy: Теперь у меня есть Matiz салатового цвета 2006 года выпуска. Счастлива безумно :crazy: Москва, Строгино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мотя у меня появилась 1.5 месяца назад и я в полном восторге от нее :victory:

 

Привет!

Меня зовут Константин, мне 27 лет. Живу на северо-западе Москвы.

Матиз моя первая машинка и я ей очень доволен. До момента покупки моего Моти иногда приходилось ездить на вазах(9 и 15), сейчас на них уже не тянет!

 

Единственное, на 5 день после покупки любимую машинку задели во дворе :laugh: В ближайшие дни планирую поездку на Молодогвардейскую для проведения ремонта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я Иван. 122 кг.186 см.

Матиз у меня с февраля сего года. Машина внутри оказалась намного больше чем кажется снаружи :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочу тоже присоединиться к Клубу.

Машинку мою зовут Масянька. Мы с ней дружим с 1 апреля. Синенькая как василек. Но мы еще очень не опытны.

Надеюсь здесь смогу найти ответы и советы, которые помогут присоединиться к действительным встречам.

 

Извиняюсь. Забыла представиться.

Я - Елена.

Стаж - теоретический - с 22.08.07., практический - с 01.04.08.

Так что жуткий чайник, ездящий по дворам. Но есть и личные достижения - выезжаю на дорогу со средним движением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Дима, я из Москвы. 5 июня забрал черничного матиза бест с кондером на Молодогвардейской. Прошел за 10 дней первые 1200 км. - полет нормальный, испробовал по дачному бездорожью - маленький вездеход, благо сразу поставил защиту. Использую машину активно, в том числе и по работе (торговый представитель). Пока все нештяк! До скорых встреч!!! ;) :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Вчера забрал из салона "песочного" Мотю с литром и с кондиционером. При покупке обнаружилась проблемка: заслонка печки никак не хотела преключаться на обдув лица, но народ на сервисе все оперативно устранил. Машинка так и провоцирует погонять по городу, пока сдерживаюсь (обкатка, типа). Заводится за полсекунды. Приятно удивляет динамика примерно до 80 км/ч и тишина в салоне. Двигатель практически не слышно, педали (кроме тормоза, естественно) очень мягкие, в связи с чем пока напрягает отсутствие тахометра, и дергаюсь иногда при быстром переключении передач. Кондиционер холодит нормально. Отбор мощности кондиционером чувствую, но это было ожидаемо. Подвеска по моим ощущениям немного жестковата и машинка к дороге не очень "прилипает". Привыкаю. До Моти владел подержанным Фордом-Эскортом.

 

P.S. Люди! Будьте бдительными! На Моте желательно сбрасывать скорость перед крутыми поворотами!

Изменено пользователем Scroller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я - Ольга, мне 24 года. Работаю бухгалтером в бюджетной организации, в свободное время люблю читать, слушать музыку (обожаю русский рок!) и, конечно же, встречаться с друзьями:lol: Мечтаю завести собаку чау-чау, но пока финансы не позволяют :mrgreen:

Моя первая мафынка - Ока, она жива и сейчас, но на ней ездит папа. В ноябре купила в кредит вишнёвого Мотьку, которого обожаю:yahoo:)) Мафынкой очень довольна, единственное о чём, жалею - то, что взяла комплектацию без кондишна... Права с 2004 года, но ездить постоянно начала с января этого года. Пока ещё плоховато паркуюсь, а в остальном всё окей:yahoo: Кто бы парковаться научил :crazy:

Млин, у меня всё никак не получается попасть на встречу клуба :crazy: , а очень хочется со всеми познакомиться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Россия -ЧЕМПИОН!!!!:yahoo:Меня зовут Александр. Собираюсь в самое ближайшее время брать UZ-Daewoo Matiz II 0.8 MT. Но на работе коллеги и друзья захамили меня!!! Одни говорят купи велосипед (мопед, мотоцикл с коляской...), другие добавь столько то и купи нормальный автомобиль!!!:oops: Но я уже поездил, посмотрел мне нравится. Считаю однозначно лучше Вазовской классики. Прошу совета что отвечать в таких случаях, А то уже девочкой меня называют, хотя сами ездят на прогнивших семеринах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Алёна, несколько дней назад приобрела Матюшку, не новую к сожалению,0.8 АКПП, с пробегом 15 тыс.км, стаж с сентября 2006, это лично моя первая машина,до этого ездила на машинах мужа,разных,но гораздно больше нынешней :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Валерия. 18 июня купила себе Серебристого Мурзика. В принципе машинка не плохая, но уж совсем крошечная=) Для первой машины Мурзик то что надо=) Покупала его в салоне УзДэу-Моторс (на Молодогвардейской). Все прошло очень хорошо, но был один минус - небольшая царапина на крыле :) Продавец заполировал эту царапину. Теперь она не заметна, но все равно я расстроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :laugh: :shock: Добрый вечер всем! Я - Наталья. Я из Дзержинска Нижегородской области. Сегодня я впервые здесь, только что зарегистрировалась, поэтому рада буду познакомиться и подружиться с членами клуба. Моей васильковой машинке уже чуть больше месяца - 16 мая я приобрела себе эту замечательную малышку. Пока очень рада. Да, для первой машинки, чтобы научиться водить, Матиз просто незаменим.

Изменено пользователем Сёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Меня зовут Ирина. Мне 22, стаж с 2005 года.

Первая машина была мазда- фамилия на акпп.

Девочки и мальчики, матиз- самая оптимально- идеальная машина по цене, характеристике и для езды по городу. Я со своей Лизой не расстаюсь уже вот 2 июля будет как 15 месяцев. Я ее затонировала, у меня стоит очень хорошая акустика с сабиком. Перламутрово-серебристая на механике. Я ей очень даже довольна!!!:-)))))) У меня даже папа ездит на огромной, но мою нахваливает не меньше чем свою. Иногда обидно бывает, что он ее называет не Лизой(по имени) а чебурашкой!!!:-))))) Это не чебурашка, а мини-порше(фары похожи передние) я отвечаю в ответ и все улыбаются.:-)))))

Матизик- самая маленькая и шустрая малышка. Покупайте и не сомневайтесь в выборе.

А еще я считаю матиз лучше чем спарк.:crazy:))) Пишите, кто думает также.:-)))

Спасибо за внимание!!! Всем пока!!!

 

 

Ирина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Саша. Моей "кнопке" 4 года, мне 21. Вожу совсем-совсем недавно. С машиной быстро нашла общий язык, чего не скажешь о дорогах Москвы =) Потому езжу пока что мало, каждый выезд в город - маленькое достижение для нас обеих. Рада оказаться в месте едномышленников.

Изменено пользователем missАлександра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравьте меня, поскольку сегодня я стала счастливым владельцем песочного цвета "Мотьки" :) Так как это моя первая машина ( не считая родительской " Волги" :crazy: махрового года выпуска, то позитивных впечатлений масса:D), очень надеюсь пообщаться с "махровыми" и не очень "автоводами", поскольку сразу же появилось масса вопросов и впечатлений, с которыми очень хочеться поделиться, как говорится: " не было у бабы проблем, купила ...:lol:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...