Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

marishechka

Участники
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О marishechka

  • День рождения 25.12.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    воскресенск
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M200) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. ну если честно мы тоже так считаем что дорого,но в фирменный сервис ,в москву доедет ли машина это вопрос,а эвакуатор минимум 2000+ремонт может и дороже выйдет,так что выбора нет,ремонтировали по месту.
  2. заменили диодный мост всё остальное без изменения
  3. Машинку сделали,действительно генератор,а именно диодный мост,в нашем маленьком городке у этого мастера это уже третий спарк,с таким симптомом. Итого пол дня отсутсвия машины на ремонте и 5800 из кармана и мы снова катаемся.
  4. блин сегодня постигла такая же фигня сразу две лампочки загорелись, пробег 20000, вот непруха :dance: , неужели это приговор.
  5. marishechka

    Двигатель

    это я понимаю, но два года это не замечалось, да и пробег скромный. Вчера на даче облазила всё кругом пока ни чего не нашла, влезла даже в выхлопню трубу, там пока чисто не копоти ни гари. Обидно блин.
  6. marishechka

    Двигатель

    недавно обнаружила что уровень масла в двигателе немного отошел от максимума (не больше сантиметра), раньше вроде такого не замечала, мотор0,8, коробка автомат пробег 17000 км, сильно мотор не кручу иногда до 4000, подтёков с наруже двигателя пока не обнаружила, подскажите в чём может быть пробдема.
  7. сегодня разобрала наконец то трубку, оказалась трубка сломана пополам, разрыв соединили. Чудная схема там, столько изоленты и всякой фигни, а сама трубка опутана каким то проводом. Боюсь весь этот ремонт до первого мороза, фиговинькувую трубочку поставили корейцы.
  8. спасибо, буду пробовать искать. скажите пожалуйста, а изоленту которой там всё обмотоно надо удалять, а потом опять наматывать?
  9. у меня на спарке возникла проблема-когда включаеш задний стеклоомыватель вода льётся плохо и загарается в пол накала лампа открытых дверей, есть подозрение что лопнула трубка, подскажите пожалуйста как отремонтировать и что для ремонта необходимо.
  10. или находят в капусте?
  11. Подвеска иномарки может пережить несколько подобных испытаний,приятного конечно мало,у меня после подобной ямки погулся диск,а так вцелом все о.к.обошлось! НАДЕЮСЬ И У ВАС ТОТ ЖЕ СЛУЧАЙ. Но если честно ни чего так не напрягает на дороге как ямы и ямочный ремонт.
  12. от любви бывают дети
  13. Мы летом были на Крите,матизов там тоже не видела зато узнала что моя машинка у них зовется шевроле матиз,и их там полно,даже видела ввиде кабриолета. И еще сфоткали наш жигуль девятку,
×
×
  • Создать...