Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я на форуме впервые. Матиз вожу с апреля этого года, взяла новеньким, но есть некоторые напряги, не сказать что особые, мелочи, но не приятно. Слышу работу тормозов, особенно когда отпускаю такой металлический скрежет стоит. И кресло стало скрипеть. У кого -нибудь есть такие проблемы? И что с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет ! Почти месяц назад купил первое семейное авто - матиз. Машину выбирал исходя из финансов, взвесив плюсы и минусы данной модели. Единственный вопрос, который задают все знакомые - как я в нее влезаю (рост почти 194). Отвечаю - нормально влезаю , даже за руль могу сесть, в отличии от "девятки", на которой когда-то давно брал несколько уроков и после которой (именно машины) напрочь пропало желание учится дальше. Возможно в будущем оно снова появится, а пока буду ездить пассажиром - у жены есть и права и желание ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я купила Мотьку в марте 2008, он у меня золотенький и с автоматиком. Такая лапуля и умница :new_russian: Права у меня уже 4 года, но водительский стаж только с марта. Поскольку Мотя мой первый автомобильчик - очень его люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Я из Питера!!! Два месяца назад купила новенький песочный Матизик. :new_russian: Очень долго выбирала марку машины, но все таки выбрала ее, мою малявочку и везумно довольна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Я из Самары. Купили первое семейное авто в прошлом году, на нем же и начали учиться ездить по городу))Все нравится, ездит отлично, народу много помещается)))) Только вот проблема такая. В дождь перестает ехать. Просто сначала начинает ехать все хуже и хуже,а потом и вовсе глохнет и не заводится. В сем дело? провода зажигания или фильтр воздушный намокает? :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Мы с моим серебристым Мышонком вместе с октября прошлого года, так что скоро у нас первый юбилей :) Катаемся по Владимиру и вблизи его . За год уже столкнулась с некоторыми проблемами, но стойко выдержали все испытания. Купили ему кучу обновок (себе столько не покупаю ;) ) Даже не представляю, что когда-нибудь, смогу сказать "да, это была моя первая машина"...

Изменено пользователем Алененок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

Меня зовут Махмуд, можно Макс или Маха :)

23 года. Водительский стаж небольшой 2 года.

Есть пару любовниц ;) есть дама сердца :)

Работаю на радио и ТВ.

2107 покупал с нуля в 2006 году.

Вот уже как 2 месяца владею Матизкой :)

QIP 432268177

 

Живу: Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский ( Тюменская обл. )

А вообще сам с Узбекистана г. Бухара, Ташкент. ТАк что с Уз Дэу знаком оч давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Я из Москвы!

Своего красавчега (испанский красный) купила в марте этого года, но без страха езжу только 3 месяца.

Только вот меня все пугают... то оббибикают (руки бы поотрывала!)

то перестроиться не дадут...

В общем, обижают маленьких ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я Дмитрий,живу в Рязани.Своего Матиза взял в июле этого года в двух годовалом возрасте.Машинкой очень доволен,до него эксплуатировал Вазовскую семерку.Мне 27 лет,работаю в оружейном магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Вступила на тропу приобретения Matiz Best! Санкт-Петербург, кредит, первое авто... Страшно до жути, но так же жутко хочется рулить малышом!! Всем успехов! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Купил две недели назад жене Покемона. Он правда не новый - 2003 года и пробег 40 тыс. Хозяева мы у него 4-е. Но супруга довольна. Хотя хотела взять Логана. Покемон даже не рассматривался как вариант. Но после того как она проехала в машине подруги её мнение стало меняться. Изменилось оно окончательно после того как на отдыхе в Абхазии увидели Матизы с Московскими, Владимирскими, Нижегородскими номерами. Супруга училась на 15-й и после отечественной машины сразу почувствовала разницу. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я катаюсь на своей пусе с мая, очень давольна машинкой, маленькая, шустренькая))) Мы с пусей из Воронежа, вот решили вступить в клуб матизоводов) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Я катаюсь на своей пусе с мая, очень давольна машинкой, маленькая, шустренькая))) Мы с пусей из Воронежа, вот решили вступить в клуб матизоводов) :shock:

Приветик Lelka и Пуся, я тоже из Воронежа месяц назад купила Матюню и вполне им довольна. Мой серебристый, а твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, из Таловой, Воронежской.Езжу с марта этого года.К вам в Воронеж пока не рискую самостоятельно, ездила только на 1 ТО с племянником.

В январе , когда купила, была единственная в Таловой.А сейчас - не пересчитать.

Изменено пользователем KamStep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Свою Пусечку купила 15 сентября. На следующей неделе едем на первое ТО, то есть двигаемся много. Очень довольна, потому как быстро пробираюсь по Питерским пробкам. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :shock: Я из Липецка - города металлургов. Езжу на матизке уже 2 месяца, сегодня прошел первое ТО. Мой стаж вождения 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Питера! :)

Катаюсь на Matiz вторую недельку, стаж вождения 8 лет.

В форуме первый раз, буду задавать глупые вопросы. Заранее извиняюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте и привет из Лузино Омской области (города свиноводов). 11 сентября купила Бест зеленая глазурь, мне лично кажетца цвет ближе к голубому чем к зеленому. Машинкой пока очень довольна, после девятки, хотя она меня тож радовала. О клубе знаю давно, он и навел на мысль сменить машину, за это отдельное спасибо т.к. выбором нисколички не жалею. Всем хороших дорог и пасажиров.:) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех) Я обладатель песочного Матиза 0.8 MX. Форум читаю уже давно.но написать решил впервые.Приживаю в Волгограде,на Матизке катаюсь с мая 2008 г. ,водительский стаж 12 лет. До Матиза было очень много разнообразных авто ,включая и чудеса отечественного автопрома.Перед выбором очередного авто были большие сомнения по поводу Матиза, но после покупки и начала эксплуотации они полностью развеялись-машинка очень понравилась, особенно при городской езде.Всем удачи на дорогах :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я из города на Неве, учусь на права, хочу купить Матиз. Поскольку абсолютный новичок буду читать и "мотать на ус". Приятно познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Я программист.. Родом из г. Орска (Оренбургская область). Сейчас живу в п. Томилино, Люберецкого района (мск)

Получил права 08.08.08, купил свой матиз 08.10.08.

 

Надеюсь что нам всем будет интересно пообщаться здесь и обменяться опытом

Изменено пользователем Igor.shuvalov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Краснодара. Сдала на права в конце апреля и сразу купила Матиз 2008 года выпуска.Накатали 10 000 км. Не устроило меня сцепление- надо подтягивать( коробка передач из-за этого плохо работает и задняя скорость плохо включается ),слетает шланг кондиционера - закрепила его колечком, не устраивает расход бензина - списывала на то,что пока не умею правильно и экономично ездить, но проверить не помешает.А вообще - машинка неплохая,на перевалах ей трудновато,но по городу - лучше не придумаешь.

post-22801-1223827362_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я из Москвы. Права у меня давно, с 2002 года, но ездить толком не ездила... так что можно сказать новичок.

Вот сейчас выбираю машину. Хочу Шевроле Спарк новый.. Но если найду подержаный Дэу Матиз с АКПП, который меня устроит, то куплю и буду очень рада на нем ездить.

Буду рада пообщаться! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Я из Москвы. Права получила перед новым 2008 годом, но пока самостоятельно не вожу. Хочу приобрести к новому году Матизик. С комплектацией пока не решила, вот, лазию по форуму, читаю, учусь...

 

Буду рада общению :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...