Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

4uma_na_matizike

Участники
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 4uma_na_matizike

  • День рождения 20.11.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва/Измайлово
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. и я отмечусь, пусть и с опозданием! Синий продан 10 ноября молодому человеку, который будет, уверена, о нём заботиться. Причина продажи банальна - синий стал мал. Продала вместе с клубной символикой и ником на заднем стекле. Увидите - не пугайте новичка на дороге!
  2. Только что на внешнем МКАДе между Горьковским и Шелковским шоссе был замечен калужский зеленый моть с номером 508 и желтой клубной наклейкой на заднем стекле! Хаба-хаба!!!
  3. Утром в понедельник, около 8.30 в Люберцах оббибикала голубой С3 с клубной наклейкой на заднем стекле и клубной рамкой. Кто был?
  4. нет нет! я нисколько не испугалась! обрадовалась - да! кстати в машине я оказалась случайно - вернулась вывернуть колеса, увидев стервятников. :-)
  5. 4uma_na_matizike

    Люберцы

    и мы Люберецкие!
  6. Парковалась сегодня на бульварном кольце перед поворотом на Цветной и была ообибикана чентым мотей с белой клубной наклейкой на заднем стекле. Номер, кажется 561. :yahoo: Что за бибика у вас такая? Явно не штатная... Давно хочу поменять штатную пищалку, в багажнике уже второй катается BOSH пневматический - не помещается(((
  7. С новым годом светлый моть из соседнего клуба м399уе с белой наклейкой на заднем стекле. Сегодня в 17.30 ехали по звенигородскому тоннелю в область. Мы не сигналили, т.к.были на красном рено без опознавательных знаков. Потом моть поймал мент на выезде, надеюсь все хорошо!
  8. Сегодня утром около 9:30 на Рязанке в районе кольца железной дороги заметила васильковый моть с белой клубной наклейкой на заднем стекле, номер кажется 423. Мы ехали в центр. Он по правому ряду, я по левому. Практически перед трехой догнала, поравнялась бортами и долго бибикала. Но ни мужчина за рулем, ни женщина-пассажир даже не посмотрели в мою сторону :cry: ... Даже поле того как показала обклеенную "попу" реакции не было. Они ушли на внешнюю треху, а я на рабочую поехала. Кто был то?
  9. Сегодня в 8:30 утра в Люберцах на улице Кирова оббибикала васильковый моть с клубными рамками. Я поворачивала на Власова, а моть поехал прямо. Я правда так и не поняла была ли узнана, т.к. некоторое время моть этот ехал за мной и никак не прореагировал на мою наклейку на заднем стекле. :blink:
  10. привет уже известному салатовому матизу 983 из люберец или жулебино в пятницу около 20 пропустила перед собой на съезд на рязанку с трехи... До привольной периодически встречались... Отзовись, незнакомка!
  11. только что в Жулебино на Рязанке в Москву серебристый моть 'м410ру' с оранжево-зеленой наклейкой соседнего клуба. Побибикали. Были на белой авео!
  12. Привет-привет! Вот и меня заметили на рабочем месте:)
  13. привет как найти тебя в контакте?

  14. Вчера утром в 9 с мелочью салатовый моть с белой клубной наклейкои и машинкой на заднем стекле молча проехал мимо меня на Власова в сторону Октябрьского. Потом до поворота на 4 Люберецкий проезд я ехала сзади. Потом Моть ушел налево, я поехала прямо побибикав от души. Реакции не было никакой.((( Кто такой недружелюбный???? Кстати в этот моть Люберецкий видимо. Вижу его часто. За рулем девушка. И каждый раз все молчком молчком (
  15. Хаба молодому человеку, разговорились на обочине Рязанки (в Москву) в глухой пробке около 10.30-11.00. Посоветовали ему уехать на Каширку. Моть серый с наклейкой рыжего клуба, номер 213, на багажнике написано Мишаня. Мы были на белой авео. Общались с моим мужем, рядом стоял мой брат с биноклем, я сидела в машине. :beach: :D
×
×
  • Создать...