Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Екатерина. Работаю следователем в милиции. Права получила в 2004 году, училась вождению на копейке. В 2008 году купила древнюю пятерку (так чтоб не жалко было), но все нормально за полгодика научилась ездить и неделю назад купила Матизика. С классикой не сравнить, супер!

Изменено пользователем Kattюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мир вам! Меня зовут Алексей. За рулём почти 4 года. Первая учительница- Таврия. Купили за 400$. С ней прошли многое. Довозила всегда! Один раз даже без тормозов!!! Научила ничего не бояться. Все поездки были на дачу. post-29701-1241737406_thumb.jpg Косметика авторского исполнения! ;) Один раз ездили на ней в Эммауз на Нашествие 05. Пока в 2007 по дороге на дачу у неё не отвалилась задняя балка! И всё равно довезла!!! Верная была. я её очень любил. :yahoo: Горевали и мучались с женой две недели. Пересмотрел кучу авто. Естественно БУ. И понял, что нужна новая. Йоду выбрала благоверная. Оформили очередной кредит и... :yahoo: Сказать, что довольны- не сказать ничего! Ровно через год по моей глупой гордыни попали в пренеприятнейшую аварию. Нас уберегла, а сама... :( На 4 месяца попала по каске РГС к мясникам в ИНК на Добролюбова, да ещё и НЕБЕСПЛАТНО!!! :yahoo: Но теперь всё позади. Вчера прошёл очередноеТО 20000. Жизнь продолжается! :lol: И всё будет ХОРОШО!post-29701-1241740466_thumb.jpg

Надеюсь я не нарушил никаких правил (по неопытности)

Изменено пользователем AS-SA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Анна. Работаю в кинологическом клубе.

Стаж вождения 9 лет и 10 месяцев. Первая машина жигули шестерка-Ласточка(желтенькая)

Вторая машина- Вольксваген Транспорте-Т2-Гена(зеленый)

Третья машина-Форд Транзит100(Бегемот)-Жора-беленький

Четвертая машина-ГАЗ22171-Соболь-Семен-гранат

Пятая машинка-Матиз МХ АС-Марс-ярко-красный (собственной персоной на аватаре)

Изменено пользователем Askona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Зовут меня Светлана, 1985 г.р., стаж вождения 6 лет. В данный момент езжу на машинке мужа- Волга 3110. Вот задумалась о покупке Мотизика, так что принимайте в круг общения. :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячка! Вливайся в дружную компанию!

С Волги на Матиз - небо и земля, наверное... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зовут,Андрей, стаж вождения 5 лет,тружусь в самом крупном банке РФ :) О клубе случайно узнал в апреле видел встречу матизов у Ленты(на московском ш.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Меня Зовут Светлана....

Стаж вождения 2 года. первая машина зеленая девятка...вот уже 3 месяца являюсь обладательницей Черного Матиза МХ II...и ОООЧЧЧЕЕННЬ этому рада....

Работаю юристом в строительной фирме...и хоть профессия моя подразумевает серьезность...я полностью творческая и непредсказуемая личность...(надеюсь моя машинка от этого не пострадает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав! только получил права. Купил Бест с рук, пробег 80000. До этого бывшая жена Тику пользовала, немного в железе понимал, потому выбрал именно такой вариант исходя из бюджета. Езжу второй месяц, но вполне уверенно. До этого гонял только на горном велосипеде, причем прилично: как средство транспорта использовал, пол Крыма проехал, Жигулевку, в соревнованиях участвовал... поэтому дорогу чувствовую хорошо, чуть чуть только пришлось привыкать к управлению и габаритам... ну и неудобно, что нельзя через бардюры- колдобины прыгать и в критический момент на пешеходную не урулишь ;). На веле гонял бешено, и на моське поначалу тоже гонял (расход был 12 литров), сейчас чуть успокоился (до 7-8 литров), стараюсь быть шустрым, но вежливым. Ездил пока только в пределах облати. планирую поехать в Казань на следующие выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Зовут Александр, живу в Питере!!!

Сам катаюсь на КИА, недавно брату купили Матизик. Машинка неплохая, в городе ездить одно удовольствие, по трассе непривычно.

Вобщем доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут меня Сергей. Стаж вождения - 11 лет непрерывно, мое авто - рабочий Авео 1.6 и собственный - хонда Цивик 5д. Стал 3 недели назад обладателем Матиза 2 темно-фиолетового цвета 2006 г.в., пробег 97 000, для жены.

О истории его возрождения, пожалуй, создам ветку.

Изменено пользователем Carrera
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!меня зовут виталий.работаю или точнее служу в уголовно-исполнительной системе.проживаю в далеком поселке кировской области под названием лесной.из слова понятно,что вокруг только лес.дороги приходят в упадок.заправка в 50 км.сервиса как такового нет вааще.только пару тройка гаражей дяди васи.ладно хоть масло сменить могут и развал-схождение.но на своем матизе туда поеду только в экстренном случае.до ближайшего сервиса около 90 км.вот

 

вот представьте,в какой дыре живу.из радостей только жена и дочь любимые. вот теперь и матиз появился.когда дочь видит его,то кричит-нова бибика (ей 2 года) и быстрей залазит назад.любит кататься. и жена и я очень доволны авто. после девятки особенно!всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Я Андрей. Москва.

Сам езжу на Мерседесе. От Матиза ощущения конечно сказочные:( как будто одел костюм автомобиля:)

На работе несколько Матизов, кризис заставил задуматься о самостоятельном ремонте/обслуживании. Буду задавать вопросы разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Меня зовут Оксана.Живу в Питере на Ветеранов))Водительский стаж ещё не большой- всего годик с небольшим.Вчера пересела с шахи на мотьку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем!!!Меня зовут Роман.Матиз машина.... ковырнадцатая)))Предшественники-Субару Импреза,Шевролет Блейзер,Тойота Целика)))...Координальная смена а/м произошла в связи с созданием семьи....ради спокойствия любимой жены.

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Ирина. Бухгалтер. Живу в Москве. Стаж 1 год. Первая машинка была вишневый Матиз 2006года. Покупала не одна, но ТАКОЕ купила.... ;) Сначала она ломалась...потом пошла коррозия...В результате я отъездила год и продала. На сегодняшний день езжу на Матизике молочного цвета. Никак не привыкну к этому цвету....Но мне нравится. Люблю ездить за рулем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Меня зовут Олеся, год рождения 1983. Образование высшее, правда спортивное )))) Работаю тренером... Правам моим 4 года 3 месяца, а стаж вождения только начался )))) Училась на вазе 2106 )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Михаил, 1980г.р.. Работаю сборщиком мебели при мебельном магазине. Сдал на права в феврале этого года, в конце марта купили Мотю. Учился на 2110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зовут меня Катериной =) Мне 25 лет.

Водительское с января 2008. Купила мотьку в мае 2008, себе на день рождения =)

Мотя у меня первенец =))))) беленький, лупоглазенький! Иногда беру у папы хонду в старом кузове. Небо и земля. У хонды автомат, засыпать начинаю....А у меня.....ммм!!! Коробочка одним пальчиком переключается, рулик крутится одним мизинчиком, клариончик орет как положено....! НУ что для счастья еще надо?! Вот уже больше года я в восторге от Мотьки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Зовут меня Артур, 22 года мне почти))) Живу в Москве, на Рязанском проспекте. Работаю в торговле (занимаемся оптовой и розничной продажей компьютеров, ноутбуков, оргтехники и пр...).

Стаж с октября 2007 года, раньше ездил на ваз 21078, которая недавно пришла в негодность в связи с аварией. Машину свою любил, ездить на ней было приятно. В сторону Матиза смотрел с умилением, подумывал конечно о нём, но так как своя машина почти устраивала - до дела намерения не доходили. В июле попал в аварию и лишился средства передвижения... Несколько дней назад взял себе новенький Матизик, ярко-красный, который полюбился мне, моей маме и многим моим друзьям и знакомым. ;) Одним словом-прелесть, всё никак не нарадуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет! Я - Вероника.

очень рада,что есть такой замечательный форум.Мечтаю влиться в ваи дружные ряды матисоводов и матисоведов :drinks:

Стаж у меня правда смешной -всего три месяца.Моллюск -моя первая машина:). Люблю его всем сердцем и с первого взгляда.Люблю,хотя он иногда выкидывает фортеля. все равно люблю:yahoo:

Живу в г. Королев.

География наших с мотей поездок пока не велика - дальше Рязани пока не выбирались.Но у нас обширные планы:yahoo:

Давайте дружить:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Манюня!!! Живу в Псковской области, учусь в данный момент на 5 курсе в г.Пскове! Буду банкиром, параллельно получаю ещё и юридическое образование! Мои пристрастия попугаи и машины! Малыш-Матиз у меня уже больше 2-ух лет, машинку пригнали из Эстонии. очень довольна этим приобритением, стаж 2,5 года, были уже 2 мааленькие аварии... :crazy: Ездила уже в Беларуссию и по всей Псковской области!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Наиля, мне 29, получила права в мае, а в августе приобрела матизик 2008г.в., взяла не новый, весь месяц искала подвох, смущало что годовалую продали, но через месяц вождения успокоилась, теперь катаюсь и радуюсь своей машинке. На данный момент сижу дома в декрете со своей дочкой, поэтому и не работаю. Живу в г.Нижнекамске, что в Татарстане, максимум куда ездила, то только до Наб.Челнов. Надеюсь со временем решусь и более далбнюю дорогу, до Казани например. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Доброго времени!

Влад, 29 лет, г. Набережные Челны, Татарстан (привет предыдущему оратору:victory: ) Работаю на теплоходе.

Права получил еще в 17 лет, но регулярно ездить начал чуть больше года назад. Владелец ВАЗ-21093, год назад жена купила Матизку, иногда сажусь за его гидроусилированный руль. Машинка-класс! особенно радует маневренность и скромный аппетит. в ближайшее время планирую заняться установкой в Матизку более качественной музыки.

скорее всего в ближайшее время девятка отправится на рынок и Матизка станет единственным в семье.

З.Ы. Кризис- казел.

Изменено пользователем spasmos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет. Тоже представлюсь - Люба, матиз мой первый автомобиль, ему еще месяца нет, хотя права получила оч давно. Ласково зову его Масик. Мы с ним из Пермского края.

П.С. Суперская машинка, муж сначала был сильно против, а сейчас сам частенько просит покататься на нем. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...