Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я New-sha.Вчера забрали Лягуха из салона!Вечером состоялся первый выезд до магазина(что в двух кварталах).Впечатлений масса,Лягух такой приемистый...УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет!Я Нюся!!!Я теперь тоже стала владельцем красной Мышки с автоматом! :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Приятно!

Меня Зовут Виктория, мне 22 года. Еще не вожу, только учусь. Работаю Техническим специалистом в компании Мегафон. Обожаю свою работу и замечательный Коллектив! А еще я Люблю своего Лабродорчика и весенние прогулки с ним в подмосковном лесу. Так же ценю и уважаю качественный ЗВУК, хорошую музыку.

Очень рада , что сегодня бороздя просторы Инета в поисках информации об Автомобилях, набрела на Ваш клуб. Надеюсь найду у вас много полезной информации и Друзей единомышленников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Апраксия. Работаю в издательстве. 25 лет. Счастливая обладательница серебристого Пепелаца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Robin. у меня такое впечатление, что на матизах ездят только женщины. Не верьте этому! После "ОКУрика" Матиз показался мне лайнером (с полным "фаршем" и наваротами). Но акуммулятор у него мелковат - на пару часиков фары оставить нельзя, сигналка потом в машину не пускает. От "кандея" можно отморозить конечности. Ездить по правилам на Матизе проблематично - так и наровит выпрыгнуть за лишнию разрешенную десятку км/ч. Поэтому убедительная просьба к ГИБДДшникам увидев "золотой песок" в Елабуге выключить радар и сделать вид, что никого не заметили. Не будем усложнять жизнь друг другу.

Всем - ни гвоздей ни жезлов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Мотеводам и сочувствующим- здравствуйте!

Константин. Год выпуска 1967. 2 диплома. Оба- спец. Несколько попыток получить высшее образование окончились неудачей высшего образования :oops: . С младых зубов- велосипеды. С юношеских кудрей- мотоциклы. Затем по- взрослому, сразу ВАЗ - пятерочка !!! Про "Жигули" худого слова не скажу- работяга машина. Так бы и жил- не тужил...

Но вот, в один прекрасный день увидел на дороге Матиз. И всё. Думал- пройдёт. Не прошло. Интернет. Этот форум и другие, где хвалят и где ругают, где критикуют и смеются. Не отговорили даже коллеги по работе . :(

Семья одобрила. Нашел б/у с минимальным пробегом, полугодовалый, красивый, резвый, хороший.... Катаюсь и радуюсь :oops: . Вот. Дикси.

Собачку мою, кстати, зовут Мотя... но это не нарочно... :excl:

Изменено пользователем Knstntn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матизолюбы! Мне УЖЕ 41! И не смотря на мою взрослость :( купил себе МАТИЛЬДУ (после ВАЗ2113)первые впечетления положительные .Если бы не подпрыгивала на кочках было бы идеально .Да и сыну 17лет нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! купили матиз 4дня назад, пока ручной глазастик вызывает только позитивные чувства, до этого не водил машину три года, но с первого дня влился в транспортный поток, несколько лет с женой мечтали о маленькой экономичной машине, и вот дождались, можно ездить на работу и путешествовать!!! УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему серебрянному другу уже почти три года,очень он меня устраивает,но вот беда за последнии три месяца все время,что-нибудь ремонтирую,а вчера возникла проблема с генератором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мне 22 года. С пелёнок мечтала об автомобильчике. В том году закончила автошколу и получила права. И вот в Марте решилась Наконец осуществить свою мечту всей жизни, КУПИЛА авто. ;) :) :laugh: Долго выбирала какой авто-ль приобрести, и вот выбор пал на daewoo matiz 0.8 МХ. :shock: Буду рада вступить к Вам в клуб!!!! :mad:

 

 

 

 

 

 

 

a_74_0_8_3_26.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мне 41 год ,у меня ваз 21053 но хочу купить матиз 1,0 (очень нравится) вступил в ваш клуб заранее чтобы быть вкурсе всех дел ,так как увлекаюсь автомобилями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовыт Светлана. Моей машине уже 4 года. Вы не могли бы мне подсказать хороший техцентр. У меня проблема с клопанами, очень сильно стучат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия, 27 лет.... Стаж вождения с 11.2007, опыт с 04.2008.....

У меня есть муж и шесть кошек. Обожаю машины.... с детства, но вот с правами и собственно матизом вышло только сейчас... надеюсь наверстать упущенное.... потому как всю жизнь обожала и кататься и собиать картинки и т.п.

 

Мужчин, кот. не любили авто вообще никогда не понимала и не воспринимала... вот так.... а сейчас когда мечта сбылась (22.04 я стала владелицей Матиза) я просто на 7,8,9 и т.д. небе от счастья... осталось подучиться.. точнее подпрактиковаться и вперед

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Лена, у меня новенький Матиз-автомат, есть кто-нибудь из Йошкар-Олы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Я Владимир из г.Луга. О Матизе бредил с 2002 года наконец в октябре 2007 сбылась мечта "идиота" я его приобрел цвет перломудрово-голубой.Не нарадуюсь и я и моя семья! На сегодняшний лень пробег уже 8800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!Мне 20 лет!Права получила год назад в 2007 летом, с тех пор нигде и не ездила(разьве что на папиной 5 :drinks: ),купила Матиз 2, 2006 года с АКПП! ;) О!Супер! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем владельцам дэушек! Меня зовут Галина. Шесть дней назад приобрела Манюнечку. 27 апреля мы со старшим сыном вдруг поняли, что одной вазовской шестерки на двоих маловато, когда нам надо ехать одновременно в разные стороны... ему на дачу к приятелю, а мне на свою... Случайно оказались под рукой деньги, которых ни на что не хватало... Купили мне машинку. Я счастлива! больше всего тем, что теперь денег нет совсем! )) Нет денег - нет проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Права получила 2 года назад. Езжу пока на папиной Волге. Мечтаю о матизе. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: Приветик! Зовут меня Надя, мне 28. живу я в Екатеринбурге

в прошлом году стала счастливой обладательницей Желтого Матизика! Безмерно рада!

Стаж вождения уже 8 лет.

а на своем Жужике съездила уже пару раз в Башкирию и вообщем нагоняли мы уже почти 13 тыс. (это за год то)

машиной довольна, хотя раньше ездила и на других (на родительских пятерке, на 99, на Логане), все равно моя лучше всех!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я недавно приобрел Спарк! В диком восторге от своей "коробки"! Надеюсь это чувство не покинет меня лет 10 нашйс ним совместной жизни! Мне 25 лет. До этого ездил на старой-пристарой копейке....жесть! У меня 0,8, механика, кондёр, серебристый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На форуме я уже достаточно давно, пока изучал эту машинку...но вчера ее наконец-то купил и теперь с Вами знакомлюсь!)))

Меня зовут Руслан, мне 21 год, я из Санкт-Петербурга. Мотя у меня 3я машина, до этого была восьмерка и fiat brava. Вчера купил 0,8 чернику в стандартной комплектации в Паритете. Занимаюсь я телефонией, так что если кому понадобятся московские, питерские или всеросийские номера, комон в личку))) А еще, я заканчиваю университет телекоммуникаций и пишу диплом.

В общем до встречи на форуме и на встречах))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я счастливая обладательница Матиза!!! :mrgreen: Покупала в Элекс Полюсе, хороший салон и отношение тоже. Машину купила за 1 день. А вот Инком Авто на Каширке меня сильно разачаровал. Месяц ждала, пришлось забрать аванс, безумно дорогие допы, хамское отношение менеджеров.

Но это все в прошлом. Я очень довольна своим золотистым Мотей. Не ожидала, машина просто класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже с 26 октября 2007-го года на своем Моете катаюсь и все не нарадуюсь тому, что он у меня есть!!!!! Стаж вождения - скоро восемь лет (раньше были и девятка и мерины и всяко-разно...) но этот маленький агрегат - просто чудо и в нем у меня и кондиционер и стеклоподъемники и цвет его Лимонно-желтый очень ласкает глаз!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем приветик!!!Мотя у меня с декабря 2007 года) Очень нравится цвет моей машинки,поэтому активно занимаюсь ее усовершенствованием))Очень хотелось бы побывать на встрече Матизиков)))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...