Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет!!! Меня зовут Настя, я из Череповца, приобрела свою кроху вместо Окушки, безумно счастлива =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый вечер!!!

Моему Васильку 1год и 3 месяца

Мы с ним из Нижегородской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться, я - Любовь(Викторовна), живу в Санкт-Петербурге, специальность по диплому древняя- товаровЭд (нынче-менеджер), ни дня им не работала.

После рождения дочки пошла по административной линии, сейчас уже второе место работы с должностью- зам.директора.

Автостаж- более 6 лет.

Начинала на Опель Кадетт Д, муж прикупил со словами: "До первого столба", столб не нашелся, отдали потом этого старичка соседу, который ездил на нем еще долго, пока не списал недавно по причине- "Тотоша сгнил"

Следующим ТС был Гольф-2, больше 3-х лет с большим удовольствием на нем отъездила, пока муж автошколу не закончил и не забрал себе.

Мне как раз в это время знакомые предложили Матиза, взяла не раздумывая, хотя тогда еще не знала, что эта покупка станет особенной.

Теперь все разделилось на - "это было до Матиза или после". Шестилетнего в уставшем состоянии уговорили отдать в добрые руки 2 недели назад :cry: . От него у меня осталось имя - че`БУРАШКА.

Теперь (так сложилось) у меня новый Чери Кимо...., посмотрим, пока все не так плохо, как я ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я Олька.Я бухгалтер!Мы с вишнёвым мотей из Питера,носим наклейку матиз(тире)клуба уже полгода :crazy:

Изменено пользователем Alfiaspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Езжу на матизе почти 4 года и заяц меня еще ни разу не подвел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я из г. Екатеринбурга, мафынка у меня Chery QQ, вместе мы уже почти 1 год и 4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем привет!!!!!!!!!! Наконец-то я и мой Мотька в клубе :crazy: Я из Троицка, который в МО. Я не "законченный" Юрист, т.е. скоро выхожу на диплом. С Мотькой вместе с сентября прошлого года. Мотька - зверь, а не машина! когда едит по Киевке 140 км/ч, у бедненьких соседский машинок, точнее у их водителей глаза на лоб лезут. Ех-ха. Мотьки - супер тачки. Обажаю Мотичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :)

Меня зовут Анвар, я из Казани.

Езжу на серебристой Матизке! Машынка пятого года. Просто красссавица! :crazy:

Изменено пользователем Kinley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут Евгений, 25 лет отроду. Права получил в свой 18 летний день рождения. Редкий случай - сотрудник ГИБДД поздравляет с ДР. И понеслась автомобильная история. Спервого дня ОКА (новая!), за 4 года я перебрал её всю. даже двигатель, а после переборки продал. Затем почти 3 года работы водителем. От той же оки до ГАЗели. Ездил много и долго. И вот прервав карьеру водителя на более спокойном месте работы, сложив все плюсы и минусы и проанализировав свой 7ми летний стаж, решился на первую в моей жизни иномарку, пускай и самую дешевую. Все в ней нравится: ходовые качества, динамика, салон, с ней я наконец забыл, что такое подсос. И даже цвет Белый Мой любимый. Вот уже год езжу и ни как отойти не могу.

Живу в столице Республики Коми Г. Сыктывкар. Город у нас не очень большой, но пробки начинабт появляться. А мне по барабану - У меня маленький шустрый автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Принимайте новеньких-меня и мою малышку))) Вместе мы уже почти год. Это моя первая машина, поэтому сравнивать не с чем)

Изменено пользователем Princessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте новеньких в свою компанию - это я и моя Матизка-малышка(обезьянка). Это моя первая машина, езжу с апреля этого года от малышки в полном восторге, она у меня такой шустрик. Очень рада, что нашла ваш клуб, много полезной и интересной информации, спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня второй день как я обладаю красной малышкой, имя еще не придумала :) Пользователь форума я неопытный, но надеюсь, вольюсь, в столь дружный коллектив :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Ольга. Я счастливый обладатель Митизки. Я просто обажаю свою малышку. Ничего плохого не могу о ней сказать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите в свой дружный коллектив! Мое имя Александр. Matiz у меня уже 1.5 года, и впечатления от моего малыша только положительные! Мощности 1.0 литрового двигателя вполне хватает. И на спидометре уже более 70000км!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну во-первых поздравляю всех с Новым годом! Я только еще собираюсь стать матизоводом , 1 января посмотрел машинку 0,8 МТ кодей +ГУР договорились о купле продаже теперь с нетерпением жду когда начнёт работать МРЭО ГАИ чтобы снять её с учета и я стану её владельцем.Всем спасибо что помогли определиться с выбором ездил до этого и на ЗАЗ.и на тойота камри, и на лауреле и не Таун-Асе и Лайт айс и на 21043 и 21093 а сел в матизку и влюбился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! примите новеньких в свои ряды: меня и мою маленькую девочку!! она еще совсем юная - из салона, всего 2 месяца со мной, я от нее в полном восторге!!!! :)

Это моя первая машина!!!!!! :)

 

Всех с Новым годом и рождеством!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Вливаюсь в дружные ряды - литровый Матиз 08 г.в. теперь мой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Евгений, Только что зарегистрировался в форуме. Хочу общаться с о всеми автовладельцами.

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы - я - Люда и мой маленький цыпленок (Матизик желтенький) хотим к вам присоединиться! Принимайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я тоже новенький. являюсь счастливым обладателм матиза! урррррррррааааааааа!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я новенький , всегда кричу ура , когда МАтиЗ заводится , на пироговском водохранилище чутку подмерз - пришлось немного потаскать на тросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем счстливым обладателям Матиза! Меня зовут Вера, а мою девочку Черничка! Купили её 07.01 :lol: . Хотим тоже с вами общаться ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЕм ПриВет мы 27.12.08 выехали из молодогвардейской =)

наЧинАем накатывать )Пока токо 53 км =)Спасибо МолоДогВарДейКе ) хОтя в инКоме на 15тыс было дешевле взяли у вас )))ВеРА а где покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток

машинка в семье уже год

она вторая в семье помошница

куплена была в принципе для ребёнка (в садик возить)

поэтому и внешний вид был изменён в соответствии с вкусами ребёнка :(

post-25588-1231931350_thumb.jpg

post-25588-1231931369_thumb.jpg

post-25588-1231931385_thumb.jpg

post-25588-1231931396_thumb.jpg

post-25588-1231931414_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...