Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Завтра забираю свою Матизку!!! УРА!!!!!! :P

меня зовут Алена. Мне 26 лет. До этого ездила на волге 31105, правда стаж небольшой. Хочу маленькую машинку.

А еще хочу наклейку :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добра всем! Зовут меня Виктор. Краснодарский край. За рулём с 1981 года. Была Нива, потом пять лет Ока, с июня прошлого года приобрёл Мотьку, проехали с ним уже 47000 км. Машинка класс, проблем никаких кроме замены масел и фильтров. Мотя молодец!!!!

_____0037.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!меня зовут юля.моему другу,под названием мотька,вишенка,красотуля-1 годик.люблю делать ей подарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет!

Я Александр, 63 года, живу в Москве, в Ясенево. По профессии программист. Первые права (юношеские) получил еще в 14 лет. Машины обожаю - как средство передвижения, как инструмент перемещения из пункта А в пункт Б. Все остальное в машинах - от лукавого (ИМХО).

Сейчас у меня Ока - трудяга! Сколько я на ней всего перевез! Как она меня выручала в нелегкой дачной жизни!

Но... этим летом прокатился на Матизе - и влюбился. Вообще-то я пробовал ездить на многих машинках - и ни одна меня не впечатлила.

А тут сразу - восторг. Если доживу до весны, в марте буду брать, комплектация М16. Сейчас определяюсь с салонами - где лучше. Ну и читаю форум, набираюсь чужого опыта и впечатлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! меня зовут Наталия.. Права получила в ноябре и Спарк моя первая машина.. Ездим вместе чуть больше месяца! Но уже безумно её люблю! :blink:

Изменено пользователем Kasatka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Павел. Инженер. Получаю второе высшее, Юридическое.

Стаж вождения 10 лет. Начинал с Волги, потом жигули, Мицубиши, а потом только БМВ (любимая марка). В связи с кризисом временно пересел на Матиз, о чём совершенно не жалею, машина более чем оправдала мои невысокие требования. Машинка оказалась очень даже хорошей.

В свободное от работы время воспитываю двух сыновей, реставрирую старинную мебель, расписываю стёкла, ремонтирую машины (отечественные и БМВ, но теперь возьмусь и за Матизов наверное :unsure: ) ...

Считаю что Матиз - лучший выбор в ценовой категории до 300-350 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Елена!Валерьевна...как понимаете...я из разряда "молодая была не молода"...с запозданием замуж, после чего запоздалый, но от того не менее любимый ДЕТЬ!!!Причем омолодила наша коза нас с папочкой будь здоров!По сему и на права пошла обучаться.Правам год с хвостиком...Дочку вожу на фигурку, музыку и в изо-студию, (а детю ещё в апреле только четыре исполнится!Просто мамаша с "приветом!"...это такскать самокритика...).Ну и для удобства обзавелась машинкой...Правда, на этапе "обучения" (надеюсь) была гнилёёёёёёёёёхонькая четверка...потом месяцок на не менее древнем (89 г.вып.) опельке покаталась...Под Новый год за ёлкой ехав - в попу въехали не хило - ремонт не рентабельный...Походив на всё-про всё пёхом почти три месяца - душа взбунтовалась!Опускаю про уговоры и убеждения дрожайшего сЮпруга...Сегодня вже 4 дня как обладательница изумительной Тёти Моти!!!Матиз - спелая вишня - 2009г.вып. - нулёвка!Пищу от радости!!!Правда, езда пока волнительная...перерывчЕГ сказался...Надеюсь, наверстаю!Сама тружусь на благо Здравоохранения и Правосудия - судмедэксперт я! :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет зовут Артем играю в хоккей первый автомобиль матиз ищу друзей таможенников)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Михаил, мне 26 лет стаж с 2000г. я из мос. обл. Матизька мой 4-й авто, была 2106 потом 2114 потом OPEL он погиб в дтп!!! И вот 09.02.2010г купил мотю, очень доволен, после 2,5 литрового opel расход моти радует безгранично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Екатерина, рождена 25 мая 1987 года. Права получила в 2005 году(мечтала о них лет с 13-ти), но долгое время не ездила. Первым авто был гольф- 3, 1994 года, но мы с ним не подружились (постоянно меня подводил, и я практически на нём не ездила). Опыта вождения почти нет. В этом году окончательно решила сесть наконец-то за руль и недавно купила себе Матиз. Теперь привыкаю потихоньку. По образованию психолог, работаю по той же специальности. На днях защитила диплом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Юля, 25 лет, я из Белгорода. Матиз моя вторая машина, первая - ваз 21102. Разницу я ощутила (конечно в пользу Матиза), так что вот уже несколько дней я счастливый водитель!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Меня зовут Лиля, мне 27 лет. Первая моя машина - 2109. Вторая - Матизка 0,8. И вот в вс стану счастливой обладательницей третьей машинки - и это снова будет мотька, только теперь Бест :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик всем! Меня зовут Лиля, мне 27 лет. Первая моя машина - 2109. Вторая - Матизка 0,8. И вот в вс стану счастливой обладательницей третьей машинки - и это снова будет мотька, только теперь Бест :lol:

Поздравляю! Дак тебе будет нужна новая наклейка! Заходи! )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :laugh: Меня зовут Ольга, и 2 недели назад я стала матизоводом )) До этого полтора года у меня был Шевроле Ланос, который покупали в салоне в конце 2008 года. Но в этом году муж перестал ездить на служебной машине и забрал мой Ланос, мне же взамен был куплен Матиз - с целью экономии бюджета, ибо кризис и все такое :)

 

Впечатления от машинки хорошие, очень нравится обзор и крайняя простота в управлении. Не хватает конечно привычного кондишна, ГУРа, и долго привыкала к относительно медленному старту. Из минусов - никак не привыкну к шуму двигателя, аж страшно становится, стараюсь передачи поэтому переключать чуть раньше. Но это все сила привычки, думаю, мы с Матизом подружимся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ramison! Машины которые были у мекня это Азлк 2141 х2 , АЗЛК 2142, Toyota Tercel и Nissan!! В данный момент имею 2 машины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет! Меня зовут Елена, я работаю на АЗС Лукойл оператором,живу в маленьком городке. Права получила почти 3 года назад, а вот за руль села только 2 недели назад. Мотечка, моя первая машина, он у меня немножко б/у, 2008 года выпуска, но так как на нём очень мало ездили, почти что новый. Потихоньку привыкаем друг к другу, надеюсь при регулярных поездках, перестану трястись на каждом повороте. ОЧЕНЬ хочу стать настоящим водителем!!! Машинка СУПЕР!!! :)

225513.png

Изменено пользователем Elesakharo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет.Меня не зовут,я сам прихожу.Назвали родители Алексеем.Права получил в 2000 году,езжу с папиных коленок.Самостоятельно как получил права.Ездил на Газ21Р;Газ24-10;Газ3110;и вот в марте купил Матиз.Пока доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет! Меня зовут Ирина. Живу в Балашихе. Права получила в 2009 году, сначала ездила на Мазда 323 (авто мужа!), а теперь езжу на своем Матизике!!! Очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте меня зовут Юрий ,на днях забираю свою машинку из салона ,до этого ездил на копейке,шестёрке,дэу нэксии,увлечений много :подводная охота,рыбалка,охота,металлопоиск,немного плаваю с аквалангом,очень люблю небольшие (дня на 2-3) походы на природу с палаткой куда нибудь на большую реку с лодкой в придачу и компанией хороших людей , работаю электриком , пытаюсь воспитать и выпустить в жизнь 2ух детей ,также пытаюсь построить дачу , ну вот собственно и всё в кратце рассказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Все Я Шадрин Борис живу в Уфе Башкирия О работе не упоминаю тк на заслуженном отдыхе мне 62 года лет 40 за рулем начинал с велосипеда с моторчиком 16 лет на своей Газели -извозчиком а сейчас имею Матизко зову Серебряная Пуля однако некоторые клубники называют нашу машину Мотькой Мотиком -это неправильно Мотик -это мотоцикл Может быть я старый пеньно несколько раздражают имена ники клубников читаешь и не поймешь -кто это пишет мужчина женщина человек или зверь какой пример Флай Мама - это ведь Муха Ну да ладно Владею маниной 3 недели пока все нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я - Вера, 21 год мне! Живу в пос.Красково, Московской области. Работаю в магазинчике "Вещь!" в ТЦ "Светофор" в Люберцах. Езжу на прекрасном тёмно-зелёном Матизке 2003 г.в., вот уже как месяц и никак всё нарадоваться не могу! До этого в совместном с родителями пользовании находился жигулёнок 2106, который закончил свою жизнь перевёртышем. Жигули и Матизка - как небо и земля, однозначно!

 

На форум меня привёл мой молодой человек, Артур, он же pblxta4ok. Надеюсь влиться в Вашу тесную компанию и гордо именоваться Матизклубнем! :laugh:

Изменено пользователем Zay4onok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я Александр 22 года, живу в Тыменской области. 2,5 недели назад купил матиза молочного цвета в базовой комплектации с механической КПП, это моя первая машина. До этого немного ездил на ваз2107, ваз 21099, уаз 31519, БМП-1 :ca: После них машина очень понравилась, идет мягко, динамика вполе приемлемая, для 51 л.с. Пока ещё не привык к её компактным размерам но это дело наживное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав.

Права получил 10 лет назад, два года поездил, попал в аварию и с тех пор 8 лет за руль не садился. В связи с окончательным переездом в ближнее Подмосковье (чтобы в Москву на электричках не таскаться), а также частыми командировками по стране восстановил потерянные права, поездил с инструктором и зацахейлил темно-синего икрана.

А по жизни я одновременно неплохой фотограф и кошатник дальше некуда - знаю о кошках все, имею право судить выставки. В результате работаю в газете "Кот и Пес", езжу на выставки, делаю репортажи. Так что по любым кошачьим делам (ветсоветы, советы по содержанию и т.д.) - ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти, Я Анна) Живу в небольшом, но грязном городке..Череповце. Учусь. Права получила в 2008...но вот матизик, как постоянная машина , появился в феврале этого года..до этого ездила иногда на машине родителей, так для практики) Матизом довольна! Маленькая с виду, но просторная и прекрасная городская машинка...в наших условиях парковки самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...