Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Черепаха

Участники
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Омская область (55)
  1. Черепаха

    Омск

    На заводе плохое масло льют, см. форум. Я залила после 10 т. bp HT75W-90 стало лучше и задняя и первая включаться. Масло для автомата я не рискнула заливать...
  2. А где то в книжках вы встречали про это. Меня интересует как грамотно, а не как методом тыка и домыслов. И где можно найти норму для сравнения с полученными результатами. Спасибо за ответы...
  3. Как правильно диагностировать машину с помощью автосканера. Прогревать её на холодной на ходу и т.д. кто знает напишите пожалуйста или ссылку где посмотреть.
  4. Я на 20 тыщ. поменяла сеточку в бензомодуле(в баке) она была вся забита а сам стакан как будто его в земле валяли, не знаю как машина терпела такое, да еще резво бегала... Заправляюсь в Газпромнефть сначала 92, потом как начала загораться лампочка Чек перешла на 95, так что хоть 92 хоть 95 все равно сделано в совдепии
  5. В Зарулевской книжке про Матиза есть про фишку.___________________._____.pdf
  6. Поезжу до лета с неправильной дверкой... Спасибо за совет. теперь знаю что буду делать с этой пластмасской.
  7. А Вы грели скотч феном, и сверху проклеивали там где клипсы. Спасибо за ответы...
  8. На мойке сразу по новью отскочили углы этих пластмассок с передней и задней дверях по одной стороне. Их подклеили на скотч опять отвалились, теперь я полностью содрала с предней двери молдинг и теперь в раздумьях.. толь просто клипсы под цвет поставить с герметиком в дырки от крепления и на всех дверях. толь молдинг на место скотчем со всех сторон и еще плюс герметиком ведь сверху где клипсы были и вода и пыль с песком попадают и дыры на дверях, кто нибудь пробовал герметиком усилить скотч?
  9. Черепаха

    Омск

    Племянница три недели назад была на Данилово, туда дорога хуже чем на Линево. Были дожди, очень сильные, но проехали! На хонде акорд. Говорит Тайота Витс ехала себе и ехала ни где не застревала, наш похож на Витс по габаритам и просвету и по весу. Единственное.. хозяин аккорда переодел летнюю на зимнюю резину, цепей не было.
  10. Черепаха

    Омск

    Озеро соленое. мертвое значит. Там грязь лечебная, находится за Марьяновкой по Исилькульскому тракту, сворот в Пикетное от Лузино пол-часа езды.
  11. Черепаха

    Омск

    На муромцевские озера у меня отпуска летом нет уже, только осенью будет но уже холодно.. Можно на соленое озеро в Пикетном на выходные с палатками, туда дорога хорошая. Я собираюсь завтра и в эту субботу, если соберетесь возьму палатку, одним мне страшно там нет лагеря с охраной.
  12. Черепаха

    Омск

    Ну если у вас это называется мертвое и загаженное, то че нам делать бедным Омичам.... Но мне очень хочется увидеть то что по Алтайски живое и чистое. отпуск (вторая половина )примерно в сентябре, бог даст что нить получиться! Ая я не правильно напечатала, сори... Я влюбилась в ваш край.
  13. Черепаха

    Омск

    Добрый вечер. Была на Алтае, правда с группой ездили на автобусе. Дороги лучше в Омске не бывает. Видела Матизку у Парк-отеля Айя, купленный в Машинном дворе. Вообще Омичей там много, озеро купальное теплое, проживание можно найти не дорогое от 350 руб. Еду мы сами готовили, на портативной плите. Так что можно туда на машинах ехать компанией. Мы отдохнули весело, не дорого, и красиво (в смысле природы). Очень большое желание опять попасть туда, но уже на Матизке.
  14. Черепаха

    Горит лампочка Check

    Мне тож говорили на сервисе про датчик, пока сама сканер не купила и не нажала на возврат заводских установок. Я здесь писала про сканер, посмотрите. А то чуть было датчик не купила, благо его не было в магазинах. Теперь езжу и радуюсь машинке.
  15. Черепаха

    Омск

    Да нормально с погодой было бы желание. Я с семьей сегодня на шашлыках. ну очень хорошо...и в тени 18 град. так что давайте подсоберемся. А клещи они давно клещи. Нафаня. я могу и 60 ехать если надо. че такого все когда то были молодыми. :crazy:
×
×
  • Создать...