Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Nolka

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Хаба сегодня в 21.30 на третьем кольце вишневому или красному (в потемках не разглядела :yahoo: ) Матизу с клубной наклейкой, номер вроде 206. Свернул на ш Энтузиастов, я дальше по третьему поехала..
  2. Сегодня проезжала мимо Караван-кафе, видела Вашу машинку! Хаба! ;)
  3. Ой, а около какого дома ставите машинку? в воскресенье видела на МКАДе, около съезда на Дмитровку темно-синий или черный Матиз Бест с оранжевой клубной наклейкой. Номера не засекла, тк была через ряд, да еще и фура загородила.
  4. Вот ведь... Я живу на Псковской. А ни разу клубных не видела... :roll:
  5. у меня как раз беленькая... такая нарядная, когда чистая аж глаза слепит... :) а в соседнем дворе золотистый Бэст паркуется... тоже очень красивый! :)
  6. Вчера меня в первый раз остановил гаишник... :lol: Блин, правда за дело.. пересекла сплошную... хотел штраф выписать, но я прикинулась овечкой невинной, типа всего 1,5 месяца за рулем (хотя по правам стаж 6 лет уже)... прокатило.. отпустил... ;)
  7. В июле. В этом году 10-летний юбилей отмечали!
  8. Спасибо... это была параллельная... задним ходом редко когда паркуюсь.. я пока только до метро на машине... уж больно далеко ехать, на метро у меня получается час-час двадцать, а на машине как повезет, может и два часа... а так хочется на машинке своей ездить... :( с покупочками... я сразу щетку купила, вместе с аптечкой, огнетушителем и знаком аварийной остановки. очень вас понимаю... мою Снегурочку муж позавчера переобул... и все равно по первому снегу ехала, как в первый раз за рулем... :blink:
  9. Спасибо! и тебе тоже!!! :acute:
  10. Ой, и я тоже сегодня ехала, как в танке... :acute: вроде все стекла очистила, но через 5 минут уже опять все забрызганные... и так то ездила не очень быстро, а сейчас и того медленее... выезжаю из дома на 15-20 минут раньше, чтобы без спешки доехать... кстати, можно похвастаюсь... :lol: сегодня с первого раза припарковалась между двумя машинами... раньше раза 3-4 нужно было... :laugh:
  11. Я все выхи сама ездила за рулем.. Ездила из Алтуфьево на Сокол, в Митино и конечно в АШАН, маршрут №1)))... а сегодня сама доехала утром до метро и вечером от метро до дома, причем вечером в пробке, да еще поворот левый на дурацком, быстрогаснущем светофоре...! И сама припарковала машину! Я так рада... Ура!!! :crazy:
  12. В деццве все было иначе. Даже само слово "деццво" писалось как-то не так... "Если тебе плюнули в спину, это значит, что ты идешь впереди" Хорошо говорить что думаешь, если умеешь думать что говоришь. Бывает – проснешься, как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться; Но к завтраку это проходит. Губерман. Счастье не в том человеке, с которым хочется спать, а в том, с которым хочется просыпаться... И даже завтракать... Пусть будет у меня сила изменить то, что я могу изменить, пусть будет у меня мужество принять то, что я не могу изменить, и еще - мудр
  13. Можно и мне к вам.... :) Уже неделю у меня есть моя Снегурочка... ездила пока только по району... Сегодня первый раз ездила сама в АШАН... ох и страшно было в машину садиться, но пришлось, муж наотрез отказался рулить... а когда ехала, все страхи куда-то прошли, только во все глаза на дорогу, в зеркала... :shock: на парковке около магазина встала без проблем, а около дома побоялась, очень уж плотно машины стояли, муж парковался... указал мне по приезду на мои ошибки.. сказал, что плохо работаю рулем, либо очень резко выкручиваю, либо наоборот недокручиваю, когда надо посильнее, из-за
  14. Живу в Лианозово, работаю на Тульской...
  15. Nolka

    Имя Вашего Авто

    Муж когда первый раз за руль моей машинки сел, так сразу назвал ее Снегурочка... Я сначала хотела назвать Снежинка, но теперь вижу, да, она Снегурочка! или еще.. лапочка моя... ;)
×
×
  • Создать...