Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Купила Матизку 26 января 2008 г.

Жду оригинал ПТС, 5 дней, терпения нет уже.

Живу в КаменнойСтепи, это Воронежская область.

Авто первый, опыта нет. Надеюсь на форумчан.

Принимайте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте!

Вчера пригнал домой - матиз(автомат, перламутрово-серебрянный).

Взял в кредит.

Решение о покупке матиза принял под впечатлением от вашего (надеюсь теперь нашего) форума.

Принимайте в свои ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значится так :

зовут Оксаной, Ксюшей, Devilkitty, годиков мне 21, по образованию медик, по призыванию техник, работаю в инет-провайдере менеджером по работе с клиентами + support немного...Обитаю в районе фили, кунцево, крылатское, кутузовский, багратионовская..за руль посадили в 11 лет, так всё и началось :crazy: Занятия мото-кроссом, багги в юношестве, потом перешла на более тяжёлую технику - джиперство..и понеслось : покатушки .соревнования, грязь, экспедиции...это всё конечно очень замечательно, но немного устала от постоянного ремонта машины, стала задумываться...и решилась купить Матизку, лимонного цвета, радостный он такой :crazy: и купила ведь..пока 3 дня за его рулём, пытаемся подружиться, вроде бы получается :yahoo: у каждой моей машинки были друзья клубные, Матизик не исключение, поэтому прошусь к ВАМ :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу жене купить Матизик. Сам клубень с Фьюжн клуба. Знаю как полезен клуб, поэтому зарегистрировался здесь. Не возражаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Сегодня зарегистрировался в вашем клубе.

Сегодня же и приобрел MATIZ для своей любимой супруги в подарок.

Давайте знакомиться!

Меня зовут Руслан. 36 лет. Предприниматель. 2 детей. увлечения - путешествия и рыбалка. Еще люблю смотреть и болеть за нашу сборную по биатлону. Живу в столице Зап.Сибири - славном городе Тюмень.

У меня другая машина HYUNDAI TUCSON. И состою в TUCSON-KLUB. Думаю что и в вашем клубе найду новых друзей и товарищей.

Изменено пользователем Русл@н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Очень приятно, когда о Матизе такие хорошие отзывы... Я долго сомневалась, и всетаки купила её... мою первую... серебристую... best... Буду летом на рыбалку ездить и за грибами, дочку с собой возьму... Жду с нетерпением нашей встречи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Зовут меня Лена, мне 21. Собираюсь приобрести матизик летом, т.к. хочу сама себе машину купить. А первую, да еще и свою собственную, хочется маленькую и уютненькую. Да и по бюджету подойдет. Очень рада, что попала на форум. Буду теперь долго изучать форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вожу матизиу уже год... самая любимая машинка на свете, у него есть всё о чем может мечтать автомобиль... он избалован... за это носит меня на руках :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Меня завут Антон с октября езжу на спарке. Первый раз зашол на сайт. Узнал что есть клуб любителей спарка и матиза , очень порадовало. Ну что принимайте в свои ряды :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна :? мы с супругой рады, что нашли этот форум, у нас матиз василек, недельной свежести ))) вчера получили номера! но гадкое гаи решило видимо по издиваца, и буквы в номере ОКА :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Раньше ездила на Пежо 206, но потом у меня её забрали.

1,5 года не ездила и уже привыкла к этому, но вот случилось чудо, купили мне Daewoo Matiz.

Я занимаюсь экстримальными видами спорта, так что ездить на ней зимой на горы самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! Зовут меня Илья. Живу в Домодедово. Водительский стаж с 2003. До любимого Моти ездил на тазике 2105. Занимаюсь ремонтом авто, так что за любимым Мотей ухаживаю сам. Кстати в Домодедово с одноклубниками что то глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем Всем! Зовут меня Ира, своего сине-голубого Мотю купила 01.12.2007 г. и хоть ему уже в марте будет 4 года - он у меня самый самый любимый! Сами понимаете - первый авто! Это как первая Любовь!!! :yahoo: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Меня зовут Юля, 40лет, живу в Москве. Моему вишневому малышу 7 дней (2,5 лет). Водительский стаж 10 дней (из них на малыше 2 дня в сопровождении мужа) Права получила летом прошлого года. 7 раз ездила на старой нашей "5". Пришла в отчаянье, думала не поеду никогда. Мечтала о Матизке и уговаривала мужа купить. И вот, мечта сбылась!!!!С приобретением Матизки воодушевилась. Самостоятельных поездок еще не было. Принимаете в клуб? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!!!

Сегодня в салоне забронировала для себя-любимой Матизик в вишенном исполнении! Чему рада несказанно, до сих пор сердце бьются как-то уж очень.... :acute: :) :laugh:

Хоть я свою Мотеньку еще не видела, но тем не менее люблю ее уже заранее, т.к. она будет моей первой машинкой!!!!

Так что теперь я полноправно вступила в Ваши ряды!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Не удалось поехать к вам на "культурный" сбор-заседание, уже скачала бэйджик - к нам гости нагрянули заграничные. Так что до встречи на следующем заседании!

Знаете, Матиз-клуб - нечто фантастическое, на многих форумах "гуляла", пока машину выбирала, но такой атмосферы я давно не наблюдала - со времен лагерей комсомольского актива. Веселые, доброжелательные, заботитесь не только о своем "маленьком", но и другим стараетесь помочь - приятно.

Машина пока только заказана, до этого был FIAT BRAVA, я ее благополучно разбила, 2 года выбирала и заказала ту, которую с самого начала хотела, но послушалась многочисленных знакомых (это 2 года назад было). Вдвойне приятно осуществить многолетнюю мечту! Принимайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Меня зовут Юлия, возраст 24 c хвостикомЪ) Ростов-на-Дону (кстати никого не видела из своего города, откликнитесь, если есть кто))))

У меня золотой (песочный) МатизикЪ) первый и совсем не давно с салона)

Рада что есть такой форум) Спасибо всем за его создание) Я рада что есть столько моих единомышленников) Порвать готова всякого кто плохо скажет о моём мальчике)

 

ВазЪмёти к себе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья! Матиз - мой седьмой автомобиль, вторая иномарка, второй новый, первая новая иномарка ))) Я не слишком запутал Вас? К сожалению, не смотря на то, что автомобиль у меня с августа 2007 года, проехал я всего только 8000 км, за что спасибо ОТДЕЛЬНОЕ нашему доблестному ГИБДД за лишение прав :lol: из-за обгона (а точнее - его только завершения) по сплошной разделительной на трассе Москва-Уфа. :crazy:

Да! Невежливый я! Зовут меня Глеб! Живу я в Казани, за рулем 17 лет.

26-го февраля мне их должны вернуть. Будет праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут меня Светлана, 23 года, Ростова-на-Дону, Мотя - моя первая машинка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей 25 лет, матиз первая машина в моей семье, объездил 5 занятий с инструктором, теперь осваиваю москву, по выходным и вечерам на матизе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мне 27, водительское удостоверение получила 8 лет назад. Самостоятельно начала водить "оку" с середины 2007 г. Месяц назад приобрела новенький матиз цвета лимончик и просто счастлива! Теперь я новый член Вашего клуба! Прошу любить и жаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте новенькую. Зовут Лена, 24 года. Матиза у меня нет, есть Хонда Аккорд 7, чёрненькая. Нравится мне ваша аккуратненькая машинка, вот и решила зарегиться, почитать инфу. Так что принимайте, рада влиться в вашу дружную компанию.

Изменено пользователем Елена*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! :blink:

Рада присоединиться к числу обладателей этой чудной машинки Matiz :rtfm:

Вожу свою зелененькую чуть больше года - это моя первая машинка! Хотела поменять, но так ЖАЛКО стало, что решила еще на ней поездить.

Всех дамочек с наступающим!! :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут Артем. 30 лет. Монтажник ОПС. Лишили прав, вернут 15 июня - куплю матизку.)))

Изменено пользователем art66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Моему автосику уже год, в том году летом купил красивые литые диски, резина которая стояла на нем при покупке кумхо - если не ошибаюсь, отстой китайский, если кто знает подскажите какой допустимо максимально большой размер (ширина) колес можно установить на этот автосик

Изменено пользователем Andrey76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...