Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Dusha

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dusha

  • День рождения 14.10.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Ингосстрах с 24.11.2008 прекратил дружить с Орионом!!! Вот! Остались у них Нижегородец, БЦР, и ишо кто-та, вроде Бонавто, точно не помню
  2. а что такое тритон??? Кака то американска фирмА, но запаха нет!
  3. В пятницу край в субботу еду в Москву. Может кому надо?
  4. Купил "3ton", за 110 ры на пр-те героя Рябцева- опробовал дома, вонисчи нема! И в машинке не вонят тоже! :)
  5. , А как узнать что катализатор пришел в негодность? И не подскажите скока труба родная без катализатора стоит? И можно ли самому ее заменить?
  6. Соклубники, подскажите плз, где сделать диагностику в Нижнем(адресок), и ктонить с катализатором замарачивался??? Чет подозрения на него пали!!! ;) .А я в этом вопросе :oops:
  7. А сколько стоит переобуть машинку в Нижнем?
  8. Страховая удивила: предложила на выбор, или нал, или направление. Теперь очередной вопрос: Че лучшее??? Ведь могут быть и скрытые дефекты, а за наличку это ведь быстрее. Эт я по телефону со страховой общался, поеду к ним в понедельник, читал на форуме про некоего Влада у которого мастерская со спецами из Ориона, звонил, кузова пока не делают. Посоветуйте что лучше, и к кому обратиться? Страховая- Ингосстрах.
  9. Подскажите пожалуйста где можно затонировать пленочкой Инфинити, та которая золотистая и с зеркальным еффектом? :cry:
  10. Для Мегаполиса- класс!!! Нравилась, нравится, и будет нравиться!!! А жена просто от Мотьки дуреет как видит, год назад на вопрос "Порулить не хочешь?", отвечала "Нет такой машины, чтоб сел за руль и она тебя повезла куда тебе надо", а теперь спрашивает про гидроусилитель, тяжело или нет крутить, и как можно ДВУМЯ ногами давить на ТРИ педальки. А еще сказала что ей педальки под размер ножки впору!!!
  11. В Москве за неполный год, раз в трубочку подышал, а второй за превышение на стационарном как пешехода за переход проезжей части в неположенном месте. Сейчас месяц вНижнем Новгороде, а бардачок полный квитанций по соточке. На вопрос " Не лень?" Отвечают "Снизь скорость". Самая высокая по кв-ям 77км/ч при ограничении 60км/ч. Самая маленькая 51км/ч при огран. 40км/ч. Удивительные гайцы в Нижнем живут и работают. Я уже только улыбаюсь и встаю в очередь около гайской машинке( как правило ГАЗ-24, хорошо б/у ). В Москве за неполный год, раз в трубочку подышал, а второй за превышение на стационарн
  12. В страховую только сегодня буду звонить, наличку врядли дадут, скорее отправят к официалу. Вовсяком случае в Москве так было, когда стекло разбили хулиганы. Вопрос теперь что лучше: Орион или Нижегородец?
  13. Если вызовешь гайцев туда, где действительно поцарапал, то проблем имхо не должно возникнуть. Приехал туда, где царапнул Мотю, припарковался практически как было, звоню гайцам, приезжайте "роднинькие", такая беда. Отвечают ждите, приедут. Жду три часа- результат ноль!!! Звоню, извиняюсь, за беспокойство, спрашиваю, не забыли ли про мою беду. Отвечают, нет такой улицы ни в Сормово, ни в городе вообще, и на карте нет. Хвастаюсь, мол у меня на карте есть. Ща говорят вам перезвонят, и действительно перезвонили с сотового и я как коренной житель Нижнего объяснял неразумным гостям города Нижний Нов
  14. Если меня примите, то я с вами тока че делать и куда ехать, мы с женой за она у меня как штурман по Нижнему( сама здешняя)!
  15. После праздников на СибНефть махну, Матюху порадую, да и себя. Ну и еще вопросик у обнаглевшего столичного жителя к Нижегородцам: где можа какчественно и сердито мотькины задние стеклышки затонировать, а то в первопрестольной по отмороженным ценам, да и делают кое-как. Хочется хорошо что б было. :D
×
×
  • Создать...