Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Р360ЕМ - ОльгаН (Оля) - Daewoo Matiz

Вот кого я видел вчера на Дунайском недалеко от Софийской! : ) Внимания привлекать не стал, да и сам я без наклейки пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р360ЕМ - ОльгаН (Оля) - Daewoo Matiz

Вот кого я видел вчера на Дунайском недалеко от Софийской! : ) Внимания привлекать не стал, да и сам я без наклейки пока...

 

Оказалась там совершенно случайно! В следующий раз сигнальте, не стесняйтесь! Я всегда рада встрече с одноклубниками:ilove:

 

А теперь и я передам приветы увиденным мной клубным мотькам:)

 

1) Очень давний привет... 23-го августа на Приморском напротив ЦПКиО видела проезжающий в крайнем левом ряду матиз Цветочницы. Бибикать не стала, так как ехала в крайнем правом. В тот день вернулась домой очень поздно, а на следующий день уехала в отпуск, поэтому передаю привет только сейчас :blush:

 

2) Сегодня в 6 вечера мною был замечен голубой клубный матиз с номером 785 (букв не помню), он поворачивал с Тамбовской на Курскую. В списке клубней не нашла, но если кто-то себя узнал, то ПРИВЕТ-ПРИВЕТ :victory:

 

3) Во время моего отпуска в прекрасном городе Севастополе видела матиз с клубной наклейкой Matiz Club Sevastopol. Хотелось бы и ему тоже передать привет, вот только не знаю, где это сделать. Написала в украинской ветке, в теме про матизклуб Севастополя, но так никто и не откликнулся:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то я на прошлой неделе, гуляя по Маяковского, не встретила твой матизик... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то я на прошлой неделе, гуляя по Маяковского, не встретила твой матизик... ;)

 

На прошлой неделе я ещё грелась на пляже и купалась в Чёрном море... Эх... Уже хочу обратно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по кольцевой от Горской в сторону Выборгского шоссе видела серебристый матиз со знаком "!" и клубной наклейкой..... об сигналила, обогнала об маргалась, но не получила реакции в ответ :blink: короче привет если тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там наклейка была Матизклуб.ру Михаил он есть на форуме.

Это я. У меня две наклейки: одна, потрёпанная, на лобовом стекле, вторая на заднем.

Привет Цветочнице на Планерной. На той недели шли параллельно по виадуку-не стал сигналить-дабы не мешать разговаривать по телефону. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому сказать спасибо за мое хорошее настроение в воскресенье с утрица :D ? Темный матиз с клубным стикером(Гагарина-Московское ш.) я потом на Дунайский ушла.И аварийкой мне помигали, и симпатичная девушка рукой помахала, в общем ПРИВЕТ от белого матиза!!!!!!!

Поздно вечером (тоже воскресенье)на съезде с Киевского ш. и потом по Пулковскому середристый матиз №163 со стикером, как то на меня не реагировал, я и побибикала и фарами моргала и аварийку включала(полный набор танца с бубнами)))) но девушка не реагировала напрочь.

Изменено пользователем Anna78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет голубому матизику с клубной наклейкой на заднем стекле, припаркованному в районе 17.00-17.30 на Жуковского. Номер Н706ВТ, в списке клубней не нашла, но если кто-то себя узнал, то привет-привет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тоже порой его часто встречаю , эмоций ноль ... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет золотистому матизу с клубной наклейкой и номером, кажется, 185, с молодым человеком за рулём. Видела вчера вечером в 17 с копейками, на Гражданском виадуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тоже порой его часто встречаю , эмоций ноль ... :blink:

 

Мы тоже его видели на Обуховской на прошлой неделе, первый раз видела на дороге машину с клубной наклейкой и ну искать в списках:-) А нет такого:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 14.30 на проспекте Энергетиков был замечен вишневый матиз с розовой наклейкой признавайтесь из за кого я чуть от радости гамбуркером не подавилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому сказать спасибо за мое хорошее настроение в воскресенье с утрица :D ? Темный матиз с клубным стикером(Гагарина-Московское ш.) я потом на Дунайский ушла.И аварийкой мне помигали, и симпатичная девушка рукой помахала, в общем ПРИВЕТ от белого матиза!!!!!!!

ПРИВЕТ был от нас, рады были видеть соседку. До новых встреч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад видел машинку Aya, стоящую рядом с метро "Купчино". Просвистел мимо, хотя номер узнал сразу : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад видел машинку Aya, стоящую рядом с метро "Купчино". Просвистел мимо, хотя номер узнал сразу : )

Привет-привет!!! Он всегда там стоит по будням))))Правда без меня "моргать" не научился пока))), но всё равно приятно!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 19.30 на шафировском видела желтый матиз с клубной желтой наклейкой...... :yu: третий на 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три дня в подряд - это неплохая статистика ... ! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет синенькому матизу с белой наклейкой, ехал за вами по английской набережной,потом по наб. реки мойки,моргнул вам на мостике

было всё это в 20.30-20.45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня посчастливилось увидеть аж два клубных матиза :yahoo: И оба по пути с работы:)

 

Первый я увидела на Курской в районе 17 часов, он повернул на Курскую то ли с Лиговского проспекта, то ли с Тамбовской. Вскоре я догнала его на перекрёстке Днепропетровская - Камчатская - Расстанная - Волковский проспект. Он уходил налево на Волковский, я побибикала ему, но не знаю, заметил он меня или нет. Водителю салатового матизика с номером Т035ВН большой привет :yahoo:

 

И буквально через несколько метров я увидела припаркованный у автосалона на Камчатской вишнёвый матизик Mause. Оксана, Вам привет от меня и моего вишнёвого мотьки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я васильково-синий , но в это время ,к сожалению , это был не я ... , : - было всё это в 20.30-20.45 ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я васильково-синий , но в это время ,к сожалению , это был не я ... , : - было всё это в 20.30-20.45 ... !!!

быть может и по-раньше было,просто в 48 минут я уже был дома

кстати забыл номер написать,буквы не запомнил, а сам номер- 016 ,в списках не нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...