Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

привет цветочнице вчера на лиговском.успела увидеть только уезжающий бок в цветочках))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет цветочнице вчера на лиговском.успела увидеть только уезжающий бок в цветочках))))))

Похоже что все видят цветочницу (пересекался сам пару недель назад), но она никого не замечает!

 

Очередной привет Н844ХС - Салатик сегодня на тореза. Я скромно посигналил и свалил в карман. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! недавно в клубе,все времени небыло зарегиться,

я когда вижу матизы то всегда приветствую аварийкой,

мож кто меня видел, я достаточно заметный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если Матиз чёрный , как на аватаре , то такого видел сегодня на Казанской в районе четырёх , с небольшой белой наклейкой на заднем стекле , в далеке уже было не разобрать ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если Матиз чёрный , как на аватаре , то такого видел сегодня на Казанской в районе четырёх , с небольшой белой наклейкой на заднем стекле , в далеке уже было не разобрать ... :ok:

матиз Черно-Зеленый)) капот и крыша зеленые! нет это был не я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тогда , увы , , думаю должны Увидиться на дорогах ... ! :ok: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тогда , увы , , думаю должны Увидиться на дорогах ... ! :ok: ...

чаще бываю в Невском и Красногвардейском районах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что все видят цветочницу (пересекался сам пару недель назад), но она никого не замечает!

 

 

Просто она сюда почти не заглядывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матиз Черно-Зеленый)) капот и крыша зеленые! нет это был не я)))

чаще бываю в Невском и Красногвардейском районах)

пару недель назад встречала где то между Шафировским, ш.Революции, Индустриальный, Большевиков, Подвойского, Пискарёвским.... точнее не вспомню уже :oops: Запомнила зелёный капот на чёрном, крышу не разглядела.

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет онр или орн 983 сегодня ехал за вами с перва по красно путиловской потом повернули на народного ополчения и поверули на трамвайную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т664ВЕ - Надеждочка (Надя)

около 18-15 припарковалась у ленты на Пулковском шоссе. Парковалась крутя руль одной рукой, ибо второй держала мобильник :cs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару недель назад встречала где то между Шафировским, ш.Революции, Индустриальный, Большевиков, Подвойского, Пискарёвским.... точнее не вспомню уже :oops: Запомнила зелёный капот на чёрном, крышу не разглядела.

пискоревский и шафировский врят ли , а вот все остольные да я там каждый день езжу !следущий раз посигналь чтоли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногвардейский район.....утром и вечером езжу по улочкам этого района, хоть бы кто ни будь встретился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногвардейский район.....утром и вечером езжу по улочкам этого района, хоть бы кто ни будь встретился!

Соседка...я по району мотаюсь ежедневно,чего то тоже не вижу никого))).Териториально Косыгина,Энтузиастов,Коммуны+город.Сегодня мой подбитый "поршкаен" можно будет увидеть на Ладожской,на парковке возле ФитнесХаса, с 19-30 до 21-30))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотаюсь каждый будний день с Васильевского до Авиагородка и обратно (все по Московскому), вижу много Матизов, но ни одного с наклейкой, кроме себя самого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пискоревский и шафировский врят ли , а вот все остольные да я там каждый день езжу !следущий раз посигналь чтоли)))

 

Не Вас ли я видела во дворах Коллонтай-Большевиков? Летом кажется...Точно помню зеленый капот, но все остальное было вроде белое??? Аппарат заметный, это точно!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка...я по району мотаюсь ежедневно,чего то тоже не вижу никого))).Териториально Косыгина,Энтузиастов,Коммуны+город.Сегодня мой подбитый "поршкаен" можно будет увидеть на Ладожской,на парковке возле ФитнесХаса, с 19-30 до 21-30))).

 

ну вот так и разминемся!

Изменено пользователем sirenniti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Во дворе на ул. Дрезденской стоит целых 2 вишнёвых матизика. У одного номер 160 :) Может хозяева тут? ;) У меня тоже вишнёвый малыш и номер 159 )))

 

а где все берут наклеечку? я тоже хочу отличительный знак :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Во дворе на ул. Дрезденской стоит целых 2 вишнёвых матизика. У одного номер 160 :) Может хозяева тут? ;) У меня тоже вишнёвый малыш и номер 159 )))

 

а где все берут наклеечку? я тоже хочу отличительный знак :oops:

приезжайте на встречу http://matizclub.net/index.php?showtopic=41067

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Вас ли я видела во дворах Коллонтай-Большевиков? Летом кажется...Точно помню зеленый капот, но все остальное было вроде белое??? Аппарат заметный, это точно!:-)

не я точно белым небыл))) меня ночью очень легко узнать! я свечусь весь! габариты зеленые и подсветка днища зеленая! везде ксенон)))

Изменено пользователем kentiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому это я сейчас на Академке сделала вот так: :cl: Кто был за рулем золотого матиза с номером 185 и клубной желтой наклейкой?

 

(машинка числится за девочкой, а за рулем был мальчик...))))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kentiy - Ну прям Собака Баскервилей ... :D

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я точно белым небыл))) меня ночью очень легко узнать! я свечусь весь! гобориты зеленые и подсветка днища зеленая! везде ксенон)))

... а за зелёные габориты не "Стопорят" ... ???!!! ... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну давайте хоть немножечко уважать окружающих! Не ГОБОРИТЫ, и не ГАБОРИТЫ, а ГАБАРИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...