Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

в 9.25 на Конногвардейском промелькнул серебристый моть с наклеечкой. Разглядеть номер не успел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мотек очень много в городе, но я, почему-то, ни одного с наклейками ни разу не встретила((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотек очень много в городе, но я, почему-то, ни одного с наклейками ни разу не встретила((((

Ага, подтверждаю :) В день минимум штук 5 встречаю, но все без наклеек. Наклеек видимо мало :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет MikePutnik вчера, ваш матизик скучал днем где-то между медным и елизаветинкой:)

Привет-привет!! Мотька не скучал, мотька понимал, что грибы - штука меганужная и архиважная, потому и преданно ждал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома! Привет твоему битому матизику сегодня в 18 часов на Литовской! Ты так его и не сделал? Даже наклейка не нужна, он по битому боку опознаваем...((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не везет. Один раз только Хундай видела с наклейкой клубной.Сама езжу с наклейкой с июня,но меня почему то не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Прадо, привет тебе :yahoo: и свифту :))Мы рядом в параллельных полосах стояли на Гагарина перед Орджоникидзе, жаль что заметила тебя когда ты уже вперед проехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не везет. Один раз только Хундай видела с наклейкой клубной.Сама езжу с наклейкой с июня,но меня почему то не видят.

 

часом не этот?

gallery_5765_15_1330562.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часом не этот?

Думается, скорее черный Matrix с матизклубовской наклейкой :)

 

И еще привет клубному Мотьке на Турку, между Пражской и Софийской (ехал почти ночью, и сзади напирали, поэтому тормознуть и глянуть номер не смог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки желтенькая наклейка маленькая - тоже матизклубная ;) машинка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текстовая наклейка матизклуба уж больно крупная..... Разберусь с другими проблемами, может сделаю индивидуальную надпись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часом не этот?

gallery_5765_15_1330562.jpg

Нет там наклейка была Матизклуб.ру Михаил он есть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: значит меня не видели.... Где же все ездят-то.... Неужто только по центру города))))) в пробках стоят)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девушке на серебристом мотьке 163 в 17.00 на 2-й Советской, вы садились в машину , а я мимо шла, постеснялась подойти :oops: , в списке клубней нету 009.gif, хорошо с криками не подбежала от радости, а то напугала бы :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: значит меня не видели.... Где же все ездят-то.... Неужто только по центру города))))) в пробках стоят)))))))))

Просто, видя Матиз, все тут же пристально осматривают его на предмет наклейки! А остальные марки - уж если только сзади окажутся и случайно увидят =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: значит меня не видели.... Где же все ездят-то.... Неужто только по центру города))))) в пробках стоят)))))))))

... а вот Я и Сам Думаю ... :ws: :ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не везет. Один раз только Хундай видела с наклейкой клубной.Сама езжу с наклейкой с июня,но меня почему то не видят.

Да чо там! Я с 2007 не тока с клубной, а ещё и с именной наклейкой "Степанна" на заднем стекле езжу! И то нихтоо не видит :evil:

Ну тока разве Володя -Шиш на заправку к моему дому припилит и хабу из вежливости пошлёт :lol:

Кстааа заправка то у моего дома совсем не бюджетная стала! На Пискрёвском (между Бестужевской и Мечникова, у Церкви) Бензинчег на 40 копеечек дешевле!

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо там! Я с 2007 не тока с клубной, а ещё и с именной наклейкой "Степанна" на заднем стекле езжу! И то нихтоо не видит :evil:

Ну тока разве Володя -Шиш на заправку к моему дому припилит и хабу из вежливости пошлёт :lol:

 

Вообще-то от меня привет твоему матизику остался безответным. См.предыдущую страницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Х464УН - Mause (Оксана), припаркованный у дома в районе ст. метро "Елизаровская" вечером 09.09.2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстааа заправка то у моего дома совсем не бюджетная стала! На Пискрёвском (между Бестужевской и Мечникова, у Церкви) Бензинчег на 40 копеечек дешевле!

На Науки на руб дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Науки на руб дешевле

На углу с Пискарёвским?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, видя Матиз, все тут же пристально осматривают его на предмет наклейки! А остальные марки - уж если только сзади окажутся и случайно увидят =)))

Вот-вот. Так что меня теперь вряд ли кто-то заметит. А я тут встретила на Ленинском Матизик, у которого номер только с надписью Матизклуба был, в списках не нашла, а номер как у меня, поэтому и запомнила)) 278.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет васильковому матизке, которого мы сегодня догнали в Петергофе у Ракеты, с белой наклейкой и номером 520 или 250 ХВ. Мы на Нексии были, 2 раза мигнули дальним и поморгали аварийкой. а он м вперед прямо молча умчался, а мы отвернули у пушек налево. в списке васильковых вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О982СВ - Следопыт (Сергей, Мария) - Daewoo Matiz BEST

привет соседям, часто мимо прохожу как на работу иду) теперь увидел наконец в списках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...