Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lagerleft

Участники
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lagerleft

  • День рождения 24.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ленинградская область (47)
  1. Всем привет еще раз и спасибо за встречу, было классно, по возможности поедем еще! : ))) Жаль только, что почти все были без бейджиков и мы почти ни с кем не познакомились.
  2. Поддерживаю! Даже в самые суровые дни там почти пусто.
  3. В г. Отрадное Кировского района живут родственники, у них прописан и бываю довольно часто. Красивое место : ) Работаю на "Балтиморе" в Колпино айтишником.
  4. 1. Aya 2. Garfild (+3) 3. Kentiy 4. Lagerleft (+2)
  5. А вот Киру (Kiramica) вообще сложно не узнать сегодня было, даже несмотря на дождь! : ) Привет!
  6. Вчера на стрелке Васьки в 11:25 меня обогнал О086ЕО - SkyDragon - Игорь :) Наверное, тоже наслаждался ясным утром выходного дня! Скорей бы тоже наклейку...
  7. Ну значит у нас одна музыка будет звучать в дороге :-)
  8. Ну ладно, значит, будем всем семейством! ;)
  9. Похоже, кто-то хоть иногда, но "Наше радио" слушает. Или я ошибаюсь? : ) Кстати, а с ребенком 2.5 года можно приехать?
  10. Привет! Я там частенько бываю! Давайте договоримся- встретимся!!!! Для начала добраться бы до Пушкина 16-го числа, уже будет подвиг :) Там, надеюсь, все и встретимся!
  11. Сегодня машинка marishula (Марина) остановилась на Хрустицкого почти рядом с моим домом, буквально в минуте ходьбы : ) То-то удивился, возвращаясь домой...
  12. Маузер, Shish, спасибо, понятно. : ) Кстати, сегодня заметил, что на "Лукойле" с автоматизированной заправкой цена даже ниже. Попробую позаправляться там какое-то время для сравнения.
  13. Полчаса назад видел машинку Aya, стоящую рядом с метро "Купчино". Просвистел мимо, хотя номер узнал сразу : )
  14. Кто-нибудь из присутствующих заправляется на "Фаэтоне"? Последние комментарии по этой заправке были тут несколько лет назад, и те неоднозначные: кто-то советует, кто-то наотрез отговаривает. Цены ниже, чем на Лукойле, Shell или Neste. Заправляюсь там практически всегда 92-м, а когда вынужденно заправился на Лукойле, разницы особой не заметил. Что скажете?
  15. Lagerleft

    [СПб]Осенняя встреча

    Скорее бы, скорее определиться! А то от знатоков Гатчины тоже вестей нет... И если есть у кого-нибудь лишняя наклейка - захватите :-)
×
×
  • Создать...