Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Я ехал сегодня до Литовской от Энтузиастов ровно 2 часа...Просто ППц))))

:shock: :shock: ! ... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет девушке и вишневому Мотьке Х464УН 98 вчера в районе Краснопутиловской ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т664ВЕ - Надеждочка (Надя)

около 18-15 припарковалась у ленты на Пулковском шоссе. Парковалась крутя руль одной рукой, ибо второй держала мобильник :cs:

Эгегей)))) Запалили)))) Эх, приходится приспосабливаться и одной рукой парковаться и рулить в запотевшем от дождя моте по приборам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеше-хаба сегодня в 16:50 бежевому (кажется :)) Матизке с номером К 130 ВС и его хозяйке, которые проехали мимо по Пулковскому шоссе в районе супермаркета Окей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около шести вечера , по левому берегу из центра , под мостом Петра Великаго увидел песочный Матиз с белой КН ... ! Привет ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло в соседний клуб:

Отправлено Вчера, 23:59

Привет из из клуба Passat-B5.ru

Доброго всем вечера! Передаю привет от нашего клуба и от себя лично. В особенности водителю матизика (вроде бы темно синего цвета, или не синего) который ОЧЕНЬ культурно припарковался на пешеходном переходе на углу Профессора Попова и пр. Медиков сегодня вечером, тем самым затруднив проезд. Ругаться не буду, просто призываю быть аккуратнее и вежливее, и относиться с уважением к другим участникам движения )

С уважением )

На заднем стекле белая наклейка "матиз клуб" была ) думаю ваш матизик или бывший)

Да я вообще человек культурный и спокойный, поэтому не вижу смысла поднимать кипиш... Просто призываю соблюдать правила и культуру вождения)

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, привет Матизику Степанны, сегодня днем мирно дремавшему у ее дома на Пискаревском!

Степанна, на встрече-то тебя завтра ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, привет Матизику Степанны, сегодня днем мирно дремавшему у ее дома на Пискаревском!

Степанна, на встрече-то тебя завтра ждать?

Привет!

На встрече, увы, не ждать - заказы срочные, зашиваюсь.:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Был замечен Матиз-Василёк на КАД , от Вантового Моста имени Вантового Моста , на север , (т. е. на Гражданку ... ) с номером 080 , с Оранжевой КН .... !!! Поприветствовали друг друга ... , Привет ! ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет голубенькой машинке 080 с желтой наклейкой на Обуховской обороне около 14.00 :laugh:

 

 

... Был замечен Матиз-Василёк на КАД , от Вантового Моста имени Вантового Моста , на север , (т. е. на Гражданку ... ) с номером 080 , с Оранжевой КН .... !!! Поприветствовали друг друга ... , Привет ! ... :ok:

не отзывается 066.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на ул. Чайковского , сегодня , замечен Ярко-Алый Матиз с белой КН и знаком "новичёк" на заднем стекле , в Списках не Значится ... , Привет ! ... :ok:

... А от 080 , то будем Ждать "камбэГ" ... ! :D

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красному моте с белой клубной наклейкой сегодня в Рыбацком в 15 ч. и прим. 53 мин. Был обхаблен, но не въехала понял ли по какому поводу :oops:

Я ехала в Металлострой.

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Замшина в 8 часов утра был замечен черный Спарк (дорестайлинговый) с ярко-желтой клубной наклейкой. Кто бы это мог быть?

Это новый хозяин Бартмановского спарка. Сегодня я его разглядела, так как всю Комсомола за ним ехала. И сфотографировала. Фото выложу потом. Так что на улицах Питера еще один фантом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тогда , от имени прежднего Хозяина , уж точно знал , кто ОН , то пускай Вливается ... !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я увидел своих))) :laugh: только что (точнее 19 октября 22:39) на дальневосточном перед Дыбенко, в сторону крыленко))

от поребрика отезжали 2-а мотиза кажись бежевые(темно было) номера неувидел( :( !!! у одного клубная наклейка, я побибикал,поморгал повилял по дороге и включил аварийку, тот что с наклейкой догнал меня сзади но потом ушел на лево на дыбенко,2-ой за ним))) ПРИВЕТ :D ( я был на Пицца мобиле) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, привет! Это был я ))) Виляющая попа хорошо смотрелась )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, привет! Это был я ))) Виляющая попа хорошо смотрелась )))))

чего делал на дальнике? обычно я по дальнеку 120-130 летаю но за последний месяц меня штрафонули на 3000 руб, поэтому ехал медленно и разглидел вас!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было заехать в одно местечко...

Летчик ты летчик. Не нуна в городе так летать быстро :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т467ТН - Komandir4 - Юрий, привет вам от сзади стоявшего на перекрестке Бассейной и Варшавской серебристого Hyundai. Посигналил дальним светом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно про нас никто не писал =) Наверное все, кто раньше встречал уже матизы продали =) Я вижу периодически матизы с наклейками, но номер не запоминала =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, привет! Это был я ))) Виляющая попа хорошо смотрелась )))))

Он же на встрече демонстрировал свои умения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т467ТН - Komandir4 - Юрий, привет вам от сзади стоявшего на перекрестке Бассейной и Варшавской серебристого Hyundai. Посигналил дальним светом....

Привет! Давно меня никто не видел, очень рад! Мы с корешем с суточной работы ехали, а мы ушатанные с утра и не совсем в адеквате, поэтому никого не увидели. Будем внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же на встрече демонстрировал свои умения!

зима скоро)))) вот это будут покатушки!!! кстати можно будет зимой устроить встречу на озере замершем) покататься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...