Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

В прошлую субботу на стоянке ИКЕА_Дыбенко нашла у себя под дворником визитку Матизклуба с телефончиком Shish)))) Привет! И спасибо!!! очень приятно когда свои рядом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На ул Литовская 15.08 замечен припаркованный серебристый Матиз Х439МН - Хонда123 (Роман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ул Литовская 15.08 замечен припаркованный серебристый Матиз Х439МН - Хонда123 (Роман)

Обитаю там))) на работе))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, хватит на работе уже обитать! Я тебя сегодня там застукал ))) :laugh:

Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, хватит на работе уже обитать! Я тебя сегодня там застукал ))) :laugh:

Привет!

Привет Вов))) А кому теперь легко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa

сегодня днем на Белинского... Как увидел цветочки, даже наклейку смотреть не надо было. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю очень запоздалый привет от 13 августа владельцу визитки в двери моего мотя. дело было днем в мега-дыбенко. я даже наклейку приклеила (не прошло и полугода). теперь мой моть с кошаками, лапки тоже готовы, скоро наклею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, У216УН - Gavryusha(Светлана), регулярно вижу во дворе БЦ "Кантемировский"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на трассе Е-95 была замечена колонна из матизов Псковского региона и Ленинградской области ... , потом , в кафешке , друг друга поприветствовали ... ! :good: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa

сегодня днем на Белинского... Как увидел цветочки, даже наклейку смотреть не надо было. :oops:

Привет-привет!

А другая моя машинка (матизик в цветочек) попала в историю, точнее на сайт: http://spb.gdeetotdom.ru/map/#lat=59.93824&lng=30.34713&m=yandex&z=17&l=7-8-r360

 

Ее на улице Белинского можно разглядеть, правда ее немного прикрывают проезжающие машинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р110ТР - oksasha (Оксана) - это не Вы сегодня утром от Континента на Казакова выезжали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз синий 016 , сегодня утром на Ленинском, перед Московским. Привет! :ilove:

 

а в списках не нашел,хотя наклейка свежая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... всё как то забываю Отписаться , давича , в " Мега-Дыбенко" , на парковке ( ну ессьсесьно , прямо подним ) , встретил , а именно шёл пеком , обычный Жёлтый Моть с Большой Наклейкой ... : - " Мир МАТИЗОВ " ... !!! ПрыветТ ... !!! :D :) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... всё как то забываю Отписаться , давича , в " Мега-Дыбенко" , на парковке ( ну ессьсесьно , прямо подним ) , встретил , а именно шёл пеком , обычный Жёлтый Моть с Большой Наклейкой ... : - " Мир МАТИЗОВ " ... !!! ПрыветТ ... !!! :D :) :ok:

Я его тоже там видел в воскресенье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу веселую и общительную девушку на золотом Матвейке, номер ...664...47.Она так подняла мне настроение, я ехала на работу,съезжала с кольцевой на Пулковском шоссе. Буду рада пообщаться!

Изменено пользователем kittenish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу веселую и общительную девушку на золотом Матвейке, номер ...664...47.Она так подняла мне настроение, я ехала на работу,съезжала с кольцевой на Пулковском шоссе. Буду рада пообщаться!

Яяяяяяяяяяяяяяяяя нашлась))))) а я ехала с работы ))))))) Вижу Моть, чую клубный, Догнала и от радости обсигналилась))) Хотела помахать, но нас разделила Газель(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матизику Степанны, мирно сейчас стоящему у подъезда дома на Пискаревском!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет MikePutnik вчера, ваш матизик скучал днем где-то между медным и елизаветинкой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, сегодня ездил от Московской через Кронштадт до Зеленогорска.... Ни одного клубного матиза.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...