Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

sirenniti

Участники
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sirenniti

  • День рождения 21.09.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. на энергетиков в районе 9.00 был замечен вишневый матиз с белой клубной наклейкой на верху сзади, все один в один как у меня даже подумала, что мой моть уезжает :blink: привет тому кто откликнется, номеров естественно не разглядела :dance:
  2. sirenniti

    Не заводится!

    Лариса, Вы сами собрались менять? нужен хороший свечной ключь, когда я последний раз меняла свечи, погнула свечник. Правда он был и так хиленький и свечки у меня прикипели. Свечей на матизе 3, если у вас объем двигателя 0,8, Капот открываете и по середине двигатель в нем свечи к ним идут высоковольтные провода, увидите, три провода их от свечки отсоединяете на так скажем головку свечи одеваете ключ и откручивайте, все просто. Свечи хорошие BOSH, чемпион. Съездите в кариану и Вам по рекамендуют, свечи на 0,8 и на литровый матиз нужны разные свечи.
  3. а-ха-ха чем я помоч могу, если бы стояла взяла бы на обогрев, а так ехала же :D да и через ряд скакать было не охотно!
  4. сегодня на кольцевой в крайнем правом ряду ехала девушка на голубом матизе на аварийке, с белой клубной наклейкой. номера не разглядела так как ехала через ряд. Кто отзовется тому привет =)
  5. sirenniti

    Питерские мойки

    я приезжала только вечером в выходные, примерно к 21.00 там всего 5 "боксов" моек, (если можно так сказать) ну примерно один моется один ждет на очереди. в принципе все быстро.
  6. sirenniti

    Питерские мойки

    У всех "Каруселях" теперь в городе строят мойки самообслуживания! Я моюсь теперь исключительно на них (на Руставелли и на Мужества) работать они будут до -15. Система оплаты проста. В среднем если машина очень грязная уходит 200 рублей. Там 5 ступеней 1 - ополоснул, 2- намылил, 3 - смыл, 4- воск, 5- сушка. Если ни чего не перепутала. Деньгу вставляешь в аппарат нажимаешь кнопочку и в перед. Я пользуюсь 3 режимами пока на улице дрессесе: ополоснул, намылил, смыл - 100 руб. а если двигаться быстро быстро можно наверное и еще дешевле=) так же есть пылесос 10 руб - 3 минуты.
  7. Masya-ka видела твой матиз в воскресенье в Меге - Парнас.
  8. sirenniti

    двоит движок

    сегодня с утра завела и обнаружила что двоит, прогрелась все стало на свои места. в чем может быть причина?
  9. Подскажите где можно поменять ремень ГРМ по бюджетнее в С-Пб.
  10. sirenniti

    Особо нервные водители...

    Александр согласна с Вам, но я например иногда не могу вот так относится к ситуациям, в особенности если данная ситуация несла за собой опасность или намеренно неадекватные действия. Человек должен знать и понимать если претендует на адекватного! Не спорю когда едет водитель, у которого еще нет опыта, понимания, внимания и т.д. и как то подставляется или подставляет, то тут ты ни как из соседней машины человека не научишь и не объяснишь (всегда пропускаю это мимо, не сигналю не моргаю, просто уезжаю). А если едет взрослый человек с претензией на опыт ум и оставляет тебя крайним....не хорошо
  11. sirenniti

    Особо нервные водители...

    Вот на самом деле просто беседа зашла в тупик от того, что тут собрались АБСОЛЮТНО сознательные граждане, которые даже в случае неприятности думаю о здоровье другого человека (пусть даже обидчика)! Конечно лучше не попадать в неприятные ситуации, ну, а если уж попадешь, то подумать нужно о своей сохранности и здоровье в первую очередь!!! Лишний раз не нужно нарываться, но во всех нас иногда просыпаются "зорро мстители" из этого и выходит обычно конфликт, по тому что мы не умеем зглатывать обиду. Обычно гнев просыпается в нас мгновенно (по себе сужу) и пошло и поехало, а если просто по старой м
  12. sirenniti

    Особо нервные водители...

    я не против по бодаться на дороге (понимаю какие могут быть последствия, на войне как на войне за честь так сказать ни чего не жалко)! Но кулаками махать Вот что меня обидело, я физически ответить не могу! :blink: уже подумываю болончик купить на всякий пожарный :glare: Хотя завести меня сложно, делаю скидку на умственно отсталость, настроение, воспитание людей :pardon: но сопельки жевать в стороне иногда просто не возможно :vava:
  13. sirenniti

    Особо нервные водители...

    Вот решила Вам пожаловаться!!! (но свою вину не отрицаю) Я водитель со стажем адекватна редко агрессивна. Но вот такой случай со мной произошёл на днях. Еду по суздальскому проспекту (4 полосы) стартую с светофора в крайнем левом ряду, сзади едут жигули 6-ка и моргает мне дальним, (на кольцевой если бы оказалась в левом ряду, тут же бы исчезла из ряда если поморгали бы)а тут думаю: город разрешенная скорость 60 км.ч, я еду 80 + поток, перестраиваться не буду (изрядно торопящийся водитель, найдет способ всех обогнать и ни кому не помешать)!!! Товарищ растолкав всех обгоняет (сильно сказано о
  14. ух ты какая встреча суперская, так много мотечек! Как мне жаль, что я заболела и не попала на эту гулянку :cry: матизки лучшие :yahoo:
  15. в Красногвардейском районе, на индустриальном, косыгина! я пойду на "живую сталь" но наверное в Родео Драйв! не хочется в рабочий день долеко ехать, а в моем случае обратно к работе=) хотя все может быть! может отстою в пробке на косыгина по напровлению к дому, плюну и пойду в кино :blink:
×
×
  • Создать...