Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

И вам привет! Lagerleft ! Наслаждался скорее отсутствием пробок! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еду я сегодня с работы по Социалистической около 6 вечера и вдруг вижу: салатовый матиз с клубной наклейкой стоит у обочины :yahoo: Так я ему обрадовалась, достала телефон и скорей стала его фотографировать, благо сзади машин не было. Сфоткала, проезжаю, а за рулём девушка сидит - Илана:)

 

Илана, привет! Была очень рада встретить клубня :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Киру (Kiramica) вообще сложно не узнать сегодня было, даже несмотря на дождь! : ) Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа если ктото увидит вот такую желтую Пиканто :) post-67193-0-23047500-1317745176_thumb.jpg то это тоже скорее всего я :oops: главное чтоб на крыше небыло светящейся рекламы)) я один без неё езжу! :lol: поэтому бибикайте)) (невский и красногвардейский районы правый берег)

Изменено пользователем kentiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х373ОН - mizx(Влади) - Daewoo Matiz BEST каждый день мимо хожу.... по наб Адмиралтейского канала на работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одинадцатом часе , на Литейном пр. был замечен песочный матиз 771 с белой КН ! Маузер , привет ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа если ктото увидит вот такую желтую Пиканто :) post-67193-0-23047500-1317745176_thumb.jpg

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня три подряд,в районе Полюстровского встречаю Матиз (черный) обклееный рекламой Сашиной (Bud)конторы...Привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Московском пр. близ м. Электросила догнала тёмного Мотьку в соседнем ряду с клубной наклейкой. Погода-дрянь, поэтому не разглядела т.-синий он или черный, а может черничного цвета...но новый - это очевидно по фонарям. Номер 469, в списках не нашла. И посигналила и помахала! Ноль эмоций,был сильно увлечён дорогой, чуть проехался рядом и повернул направо(((...Всё равно привет! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! :D вишнёвому Моте 464 видимо - Mause. Сегодня в полдень ,видел на наб.Обводного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня три подряд,в районе Полюстровского встречаю Матиз (черный) обклееный рекламой Сашиной (Bud)конторы...Привет!!!

Он там каждый день стоит, я его даже фотографировала... :)

 

это к чему :blink: такая радость :D ?

У меня тоже Пиканто. С наклейкой "Матизклуб"... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу вечером видела тёмный матиз 233 с белой клубной наклейкой!!! привет вам! и всем кто стоял вчера на КАДе в пробке 4 часа ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С527ЕХ - Rikiy(Лена)

Привет с Пулковского шоссе (в сторону города) примерно в 19-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... четыре часа ... ???! :o

 

 

 

да фура пробила ограждение и перевернулась :((( летели, мы летели с моей малышкой примерно 140..смотрю по запасной полосе многие едут ЗАДОМ :shock: , сначала я не поняла что происходит блин =(

 

потом забили и доп полосу, даже скорым в количестве 3 штук было не проехать...пытались все как-то жаться к левой стороне...но это было практически не реально в таком плотняке...как ни печально я думаю скорая не доехала во время ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Неужели это только мне реально страшно больше 120 на Матизе тапку давить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Неужели это только мне реально страшно больше 120 на Матизе тапку давить? :blink:

мне тоже, считаю это самоубийством :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Неужели это только мне реально страшно больше 120 на Матизе тапку давить? :blink:

Мне тоже страшновато - прыгать начинает :D Один раз только ради интереса разогнал - почти 150 по спидометру и 143 по навигатору получилось. А так - не больше 120 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в седьмом часу на Вантовом мосту видел Владимировну (х834...) в крайне правой полосе. Первый Матиз с наклейкой, который видел! И куда в такую рань... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже страшновато - прыгать начинает :D Один раз только ради интереса разогнал - почти 150 по спидометру и 143 по навигатору получилось. А так - не больше 120 :)

Я на литровм 165 по GPS делал... но по факту не больше 130 и то по КАДу. Больше мест где можно разогнаться не боясь ям и ГАИшников я не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в седьмом часу на Вантовом мосту видел Владимировну (х834...) в крайне правой полосе. Первый Матиз с наклейкой, который видел! И куда в такую рань... ))

ПРИВЕТ!!!Я в восторге!!! Меня увидели!!!!Увидели первый раз,а наклейка наклеена еще с встречи БЕЛЫЕ НОЧИ.

Это я такую рань с дачи мужа на работу везла,а в крайне правом -готовилась к съезду на Октябрьскую набережную.

Изменено пользователем Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...