Jump to content
Татьянка

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))

Recommended Posts

По-моему, я сегодня видела Frogа :?

На проспекте Луначарского - в сторону пр. Культуры.

Вырулил сбоку, обгоняет, я еду себе потихоньку сзади - вдруг БА !!! Смотрю, сзади наклейка матиз клуба!!! :cry:

Зелененький и номер 139 ... ну да, значит это был Frog!!!

Здорово! Ура!

Что же я никого не вижу-то... :)

Номер 496, серебристый, с наклейкой www.auto.ru :)

Может, меня кто-то заметит?

/L

Guest

А я вижу много Матизов - всем улыбаюсь :wink: , правда номера не запоминаю :?

А мой Матизка красный (сейчас ко всему очень грязный ;) ), с номером 138 (98)

Господа, я вижу Матизы каждый день в огромном количестве. Один раз даже с наклейкой клуба. Всем улыбаюсь и подмаргиваю, и ни разу не было хотя бы улыбки в ответ... :oops: Смотрят, как на сумасшедшую... :lol:

Да, есть такое :wink:

Летом и осенью бывало, что махали друг другу руками и улыбались, а как наступила зима ... и все ... все улыбки как будто замерзли ....

Равняюсь в пробке с каким-нибудь матизиком и смотрю кто за рулем - интересно же ... а человек сидит - взгляд прямо вдаль - сбоку такое ощущение, что вообще ничего не видит :oops: Может оно так правильнее - прямо смотреть? А я сижу - башкой кручу :lol:

В общем господа, наступает весна, пора снова улыбаться друг другу!!!

:wink:

А я сейчас на Оке езжу! Если кто увидит Оку тёмно-серебристую, Т615ЕМ - свистите, откликнусь!

А на Матизе пока ездит (хотя больше боится) девочка Юля :shock: - Матизка отдан ей для совершенствования навыков вождения :lol:

/L

а по моему лучше было оку отдать для совершенствования навыков =))

Не-а, на Матизке всё равно сцепление менять через 2-3 тысячи (на очередном ТО), а на Оке - новое стоит, его жалко %) Да и резина летняя, девочка на ней точно наездит... :shock:

А вот и Ока:

DSC05971.jpg

/L

Признавайтесь, чей зеленый Матизка с номером 578 (или 518?, или 528?) стоит по вечерам у Политеха? Может, кто-нить из наших?

А мне интересно чей матизик я часто вижу на Петроградке, когда с пр. Медиков проезжаю через речку Карповку :wink: Серебристый и номер 777 .... паркуется у дома, радуюсь каждый раз, когда его вижу :shock:

Татьянка, у меня ощущение, что мы с тобой только вдвоём питерские встречи отслеживаем! :shock: Давай друг другу рассказывать, кто где кого когда видел! :lol:

Ой, а я тоже на Петроградке вижу часто этот серебристый матизик. А еще часто там же вижу(примерно около 8.30 утра) красный матиз, направляющийся по Большому(пересекает Каменноостровский).

На Кантемировской встречаю утром золотистый, направляется в сторону Петроградки :lol: Воть :!:

Татьянка, у меня ощущение, что мы с тобой только вдвоём питерские встречи отслеживаем! :lol: Давай друг другу рассказывать, кто где кого когда видел! :lol:

Вот Tanya тоже матизики отслеживает ... будем вместе друг другу рассказывать :wink:

Я то все готова рассказать, только я номера, например, быстро забываю, а опознаватальные детали (наклейки всякие) не у всех есть, поэтому ох непросто наверно придется :lol:

А я вчера видела Бумса! Он ехал мне навстречу по ул. Софийской в сторону Дунайского около 12 дня.

Бамси, признавайся, не отвертишься! Я тебя узнала по белому свитеру :D

А ты меня, наверно, не узнал, потому что меня помяли :D И еще я от расстройства была не за рулем, а рядом...

К зеленому Матизке 518 прибавился синий 248. Опять-таки вижу по вечерам у Политеха. Народ, и хто ето? :D

А по субботам в районе 13-14 часов со стороны Гидротехников на територию политеха въезжает зеленый Тико. Это Я :D :D

А-а! А я там в такое время не бываю, у меня занятия по вечерам в будни - но тоже на Гидротехников, на ФПС. В это время около входа стоит моя бежево-золотистая матильдочка :D

А как тебя помяли?  :D  Когда успели, негодяи?  :D
В понедельник вечером ехала по Московскому, остановилась, т.к. впереди кто-то парковался. Стою, никого не трогаю, и тут сзади... :D как вы думаете кто? Конечно, маршрутка! :D и еще впереди семерка стояла - ей тож досталось

Порядочно... :D Сегодня дознание... Надеюсь, гайцы дадут мне нужную бумажку, и больше я к ним ни ногой, пусть страховая разбирается :D

2 Матильда: Клевая аватарка! Креативная :D

2 Матильда: Клевая аватарка! Креативная  :D

Не буду говорить на каком сайте ее видел...

GIF-как еще глазками хлопает:D

НатаФка ...мои тебе соболезнования =((( жутко неприятно...желаю скорейшего выздоровления малышу!

А на Дунайском был я... но по сторонам не смотрел ибо жутко опаздывал и летел не разбирая дороги...

2 Матильда: Клевая аватарка! Креативная  :D

Не буду говорить на каком сайте ее видел...

GIF-как еще глазками хлопает:D

Хлопает, но здесь не получается :D А на каком сайте? Я на нее в яндексовских картинках наткнулась...